Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 84

Тема: ТЕННИС - Театр, а мы все в нём...

  1. #61
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Слушай ну зачем нам тут испорченный телефон...типа как радио "Савианно теннис учит Вас жизни", что сказал папа какой то там Софии, что ты услышал там на ветру, да в возбужденном состоянии тут пишешь.
    играете вы все там по многу, по простому если - с утра до вечера. Талантлив кто то из вас там или нет, сложный вопрос, жизнь покажет. Набитышей всегда было много, пробились не все, их как раз по взрослым таланты и отпинали .
    Сережа, я на соседнем форуме отсутствую и понятия не имею кто там под этим ником пишет. Не думаю что это Нику понравилтся, будет время зайду и узнаю. Спроси конкретно - кто это, у него хороших русских нет вроде, значит сам понимаешь.

    Цитата Сообщение от advice Посмотреть сообщение
    И чего цепляются к TENUSTA? Какое кому дело, сколько они занимаются и как и сколько это стоит. Деньги есть и славно. Главное, что есть отличный результат, все поставлено технически хорошо, турнирные результаты отличные, перспективы просматриваются. Все усилия ложатся на очень хорошие данные. И это главное. 'Завидуем, конечно. И я в том числе. И денег нам не хватает, и дети не такие способные. Ну что ж. Университеты наших примут и это тоже хорошо. Люблю я амер универы, нам бы эти возможности учиться лет 30 назад.
    Спасибо, пора на матч, приду напишу подробнее.

  2. #62
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Спасибо, пора на матч, приду напишу подробнее.
    в камеру помаши выйди) хоть посмотрю на тебя

    Цитата Сообщение от advice Посмотреть сообщение
    И чего цепляются к TENUSTA? Какое кому дело, сколько они занимаются и как и сколько это стоит. Деньги есть и славно. Главное, что есть отличный результат, все поставлено технически хорошо, турнирные результаты отличные, перспективы просматриваются. Все усилия ложатся на очень хорошие данные. И это главное. 'Завидуем, конечно. И я в том числе. И денег нам не хватает, и дети не такие способные. Ну что ж. Университеты наших примут и это тоже хорошо. Люблю я амер универы, нам бы эти возможности учиться лет 30 назад.
    Вас молодой человек не понять, Вы тут то прогнозы всем ставите, что ни у кого ничего не получится, типа тут тАААкие люди как Орлик слетели с дистанции, а вы куда рыло посконные лезете ?, пшли учиться! ........ то вдруг...............на те талант по вебкамере разглядели в 12 лет))))

  3. #63
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Скжтпжалста):

    1. Почему все дети на Ваших видео медленные?
    2. Почему все дети на Ваших видео "корявые" ?
    3. Почему Вы сами (drakosha-Вам правильно сказал на эту тему) - имея "кривую" технику, постоянно ее демонстрируете?

    это я к тому кто тролль кто не тролль.
    А, ну как же, возмездие "профессионала" последовало незамедлительно

    1. Нужны быстрые дети, ютуб в помощь, уж какие есть, есть у Вас, покажите?
    2. То же самое, есть лучше, видео - в студию, оценим.
    3. Насчет моей техники, уж какая есть, и рейтинг и техника, у Вас и такой нет и не будет.

    Если в планах дальнейшее мерянье скоростью и корявостью, предлагаю, Типсаревич, не тратить время, а сыграть. Ну, Вы, понятно слишком высокого полета профессионал, на землю не спуститесь, но может кто из родственников согласится???

  4. #64
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    А, ну как же, возмездие "профессионала" последовало незамедлительно

    1. Нужны быстрые дети, ютуб в помощь, уж какие есть, есть у Вас, покажите?
    2. То же самое, есть лучше, видео - в студию, оценим.
    3. Насчет моей техники, уж какая есть, и рейтинг и техника, у Вас и такой нет и не будет.

    Если в планах дальнейшее мерянье скоростью и корявостью, предлагаю, Типсаревич, не тратить время, а сыграть. Ну, Вы, понятно слишком высокого полета профессионал, на землю не спуститесь, но может кто из родственников согласится???
    Нам с Вами играть не надо, нам надо играть с 500-ми девочками выше нас по рейтингу, Вам надо играть ветеранский тур вместе с вашим рейтингом -которого у меня нет и слава богу не будет, там Ваши оппоненты. Вы дурака то не включайте, и демагогией не занимайтесь, страшное ведь дело делаете, своими любительскими мыслями ложными подлагаете истину тем кому она нужна.

    и ведь каков наглец))) до 19 лет все расписал как игрока надо тренировать...........мля....
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 10.01.2014 в 19:58.

  5. #65
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Нам с Вами играть не надо, нам надо играть с 500-ми девочками выше нас по рейтингу,
    Иногда приходилось и с такими девочками играть и даже выше по рейтигу, очень разные впечатления, но в основном конечно положительные.


    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Вы дурака то не включайте, и демагогией не занимайтесь, страшное ведь дело делаете, своими любительскими мыслями ложными подлагаете истину тем кому она нужна.
    Это Вы дурака не включайте, не со мной спорите, мои мнения никакая не истина - исключительно ИМХО, а это статья голландского тренера, ссылка приведена была.
    Есть другие ссылки - в студию, отсебятины заумной не нужно.
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    и ведь каков наглец))) до 19 лет все расписал как игрока надо тренировать...........мля....
    Это кто наглец, Корнелиус Пот? Ну-ну, я и забыл, он же реальный игрок и тренер, а не форумный "профессионал"...
    P.S. Типсаревич, если это в мой адрес и рассчитываете, что сорвусь в хамство, это зря...

  6. #66
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Вы хоть цитатами обложитесь до Луны, хоть трансформеров из тренажеров создайте или вместо 5 детей запустите на корт 500 проблема одна, никогда не воспитаете ни одного профессионального игрока в теннис. И убеждайте себя что причин миллион от отсутствия или переизбытка денег до неразвитой инфраструктуры спорта в стране. Вы бы у Гоши лучше совета попросили, а не щеки раздували в от якобы интенсивной задумчивости.

    Вы же видите что я допустим очень ценю Tima - потому что у меня была разрозненная мозаика техники (выстраданная экспериментальным путем) и он мне вложил недостающие звенья мозаики - сокративмне огромное количество времени, и мне вообще все равно кого он воспитал или воспитает ; и так еще некоторые форумчане; но Вы прыгающий по форумам и занимающийся демагогией ...........да , извините, не хотелось хамить , но тошнит от любителей, чессслово.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 10.01.2014 в 20:42.

  7. #67
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Вы бы у Гоши лучше совета попросили, .............
    тошнит от любителей, чессслово.
    А я спрошу, не проблема, было бы у кого спросить. Проблема, что не сразу разберешься, что за кучей терминов у Вас и Вам подобных - нет ничего. И захочешь спросить - пустота, сплошные ракетки перекрашенные и банки без надписей от американской сборной. Там, где Вас тошнит, мне просто смешно от Вашей подписи под ником. Это не Ваше, Типсаревич, не напрягайтесь. Вы это не чувствуете, и через свои руки - ноги не пропустили. Я тоже много чего про Ваш про-уровень могу сказать, но воздержусь, не только Вас это касается.
    Вот и не хамите, раз не хотелось, я то извиню, но все возвращается...
    Дочкам удачи пожелаю, а Вам прозревать почаще, чем раз в семь лет...

  8. #68
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    А я спрошу, не проблема, было бы у кого спросить. Проблема, что не сразу разберешься, что за кучей терминов у Вас и Вам подобных - нет ничего. И захочешь спросить - пустота, сплошные ракетки перекрашенные и банки без надписей от американской сборной. Там, где Вас тошнит, мне просто смешно от Вашей подписи под ником. Это не Ваше, Типсаревич, не напрягайтесь. Вы это не чувствуете, и через свои руки - ноги не пропустили. Я тоже много чего про Ваш про-уровень могу сказать, но воздержусь, не только Вас это касается.
    Вот и не хамите, раз не хотелось, я то извиню, но все возвращается...
    Дочкам удачи пожелаю, а Вам прозревать почаще, чем раз в семь лет...
    ну вот, порадовали, а то программа, детишки, тренажеры, а оказывается есть что сказать.....понимаю все противно слышать и про ракетки и про струны и про кроссовки и про банки, и веришь что все пустое и Типс лох, но......если хоть на минуту стало стыдно, от того что творите, в общем....че одно и то же перетирать.

  9. #69
    Могу только ещё раз повторить,Вы сами с собой определитесь,не готовы общаться вопросов нет,готовы-тогда давайте это делать в рамках нормальной дискуссии,а не в варианте я знаком с этим и этим.
    Опять 25...только только "разрулили" ситуацию...бабах...
    Вам что...сразу поставить диагноз...или погодя...(уважая мнение Типсаревича)...
    Но тут еще слова надо подобрать для нас с Вами общие...
    ладно...
    Вы рассматриваете ситуацию применительно к форуму в "статике"ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...у Вас нет "прошлого"-ТО ЧТО БЫЛО...(Вы же сами пишите что опираетесь только на опыт работы со своим сыном)
    Атлет рассматривает ситуацию в ПРОЦЕССЕ...у него БЫЛО...ЕСТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...и из этого он делает вероятный прогноз вариантов ЧТО БУДЕТ...
    это не плохо и не хорошо ...но это надо учитывать при общении...
    Если Вы это не "просечете"...а Вы скорее всего (судя из складывающейся ситуации)...не сделаете...результат достаточно предсказуем...
    И не при чем тут низкий уровень и т.д. и т.п.
    P.S.И называется это "КРИЗИС ВЕРБАЛЬНОСТИ"...и "КЛИПОВОЕ МЫШЛЕНИЕ"
    С Уважением НЕ Т.Р.

    А фиг ли...все пишуть...а я что "лысый"...
    Сам себя не процитируешь...никто не процитирует...
    рассматривает ситуацию в ПРОЦЕССЕ
    пропустил слово "динамика"...
    Надыть было "...рассматривает ситуацию в "динамике"(тобишь в ПРОЦЕССЕ)...
    И НЕ НАДО УХМЫЛЯТЬСЯ...у нас на хуторе так...
    P.S. "а ... все спокойненько ,все культурненько и пристойненько... ... ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ БЛАГОДАТЬ"...
    С Уважением НЕ Т.Р.

    Понял!!!!!!!!!!
    Почему можно "допетрить"...потому что смотрел НА СОСЕДА ПЕТЬКУ...
    надо срочно закрепить опытным путем...составить схемы... графики...
    отнести их к бывшему председателю колхоза (он у нас самый умный...и опять жеж на пенсии)
    для чистоты эксперимента надеть на него полар (спасибо Атлету избавил от сомнений...я ведь его "выбросил" в свое время...хотя рядом на корте "пытали" дочку олимпийской чемпионки ...надоть его достать...и отправить по "ленд лизу" в обратку...хотя не вариант...флорида может обидеться...у нее туго с анализом...)
    секундомер у меня есть...
    вот думаю еще...почитав форум..."бахать" из под куста "берданкой"...переодически подбегая с вилами к Петруне со словами "кровь давай"....
    Про К... меня просветили...
    А че?
    вроде порядок соблюл...
    чем эта " лабуда" от Гошеной науки (не принимайте близко к сердцу)отличается...буквы те же...методика та же...
    и называется все это ЛОГИКА...
    P.S.вот еще один вопрос...прочитаю я все это ...схожу посмотрю куда нибудь...поговорю с умными людьми...
    В МОЕЙ ГОЛОВЕ ЧТО НИБУДЬ ИЗМЕНИТСЯ?
    Ведь все равно кто то ...как вариант ...БУДЕТ ПИСАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ...кто то так покоробившие ОБЪЯВЛЕНИЯ...а кто то не только писать объявы...но еще и показывать(прости Господи)...
    и тут уж можно "вывернуться наизнанку" ...хош не хош...а бытие существует (еще пока)не зависимо от нашего сознания и воли...
    С Уважением НЕ Т.Р.

  10. #70
    сходил к председателю колхоза...ГОЛОВААА....
    сразу мне..."хотя наша дискуссия по вопросу...может показаться чересчур наукообразной,тренировки,основанные на ...во многом являются прыжком в неизвестность...Вам просто нужно поверить в то,что соответствующая организация ваших упражнений приведет Вас в день... к пиковому уровню подготовки.В процессе работы Вы можете делать "снимки"своего уровня физической формы каждые ...или в процессе полевых тестов.Но поскольку физиологические изменения обычно незначительны-порядка ...% - на их результат легко могут повлиять такие переменные величины,как погодные условия,степень разминки или даже пара чашек кофе .По этому при сравнении степени своей нынешней подготовки с уровнем прошедших недель Вам все равно придется доверять своим инстинктам..."
    Рассказал что то еще про какие то программы...про сайт на котором эти программы доступны...про дядек с их сложными формулами,состоящих из множества переменных...связанных с...
    В общем х...ь разная...и в конце нарисовал ...ГРАФИК РЕЗУЛЬТАТОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ "УСЛОВНОГО" СПОРТСМЕНА...
    как то так...
    С Уважением НЕ Т.Р.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •