Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 84

Тема: ТЕННИС - Театр, а мы все в нём...

  1. #51
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    он про шабат не в курсе.
    Это не ко мне, вам в синагогу

  2. #52
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    А мы детей любим, пусть привозит !



    Фото с юбилея Юрия Пояркова (президент ТК Уникорт)
    Как Леонида Ильича чевствуют. Вау!
    Типсаревич! Тебя так с днюхой не поздравляют?
    Не в авторитете.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #53
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    А мы детей любим, пусть привозит !

    Фото с юбилея Юрия Пояркова (президент ТК Уникорт)
    Приедем обязательно!

  4. #54
    TenUSTA
    Гость
    Aga, мне кажется что Вы начали с того что выложили видео внучки и поросились высказать мнения форумчан, понимая что надо быть готовым к разным мнениям. Потом как то это все сползло на человека в костюме, и какой он великий. Прекрасно Вы нашли то что искали, заслуженного тренера который вам нравиться - пора в путь дорогу, все остальное - это внучке не поможет

  5. #55
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Aga, мне кажется что Вы начали с того что выложили видео внучки и поросились высказать мнения форумчан, понимая что надо быть готовым к разным мнениям. Потом как то это все сползло на человека в костюме, и какой он великий. Прекрасно Вы нашли то что искали, заслуженного тренера который вам нравиться - пора в путь дорогу, все остальное - это внучке не поможет
    Видео внучки -это другая тема.Форумчане высказались-все нормально,что-то я воспринял,что-то нет! Какие проблемы? Мне этот тренер (действительно заслуженный) как я писал ранее не сват и не брат,я впервые о нем услышал только вчера!Посмотрите с чего начался сыр-бор!

  6. #56
    Цитата Сообщение от aga Посмотреть сообщение
    О чем Вы-я не знаю. Я же о том, что на выложенном видео человек в костюме,а именно Бурко Валерий Львович-профессионал с большой буквы и мастер-класс дает очень качественный.
    как бы попроще...
    aga...может быть Вы больше в курсе...но видео озаглавленно ...как открытый урок...
    а у урока...есть Цель урока...(сори за каламбур)...не плохо бы узнать эту цель и задачу лично у МЕТОДИСТА...(а то все больше "за глаза" )...
    А так же есть для проведения урока...ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ПОСОБИЯ...
    Вот что то мне подсказывает ...как человеку ракетку в глаза не видевшему...имеющему скорее отрицательный теннисный опыт...и живущему практически там...куда обычно посылают
    Задачи чему либо научить "пособие"...никто не ставит...Чел работает с тем что "дали" (вероятно лучшее и самое послушное... что есть на У....)...а в роли воспитанников те ...кого он просит встать и выставить ножку...
    Закругляюсь...по этому имеет смысл (мнэ так кажэтса ) обсуждать ВЛБ ...как методиста...(а не хороший...плохой... и т.д.)конкретно данного на видео урока для тренеров...
    А детей выступающих в роли "пособия"...которых ему "подогнали"...отдельно...(если есть вообще смысл...их обсуждать...)
    Мое мнение...хотели как лучше...человек заслуженный и т.д. и т.п. но уникортовцы постарались ...и получилось как всегда...
    по поводу сложившейся ситуевины ...Типсаревич мне не брат ...не сват...и если бы пересеклись где либо ...скорее всего разо....сь... но тем не мение...
    Когда Вам рассказывает человек у которго есть опыт...
    И
    Человек у которого нет опыта...
    Вы кому верите?
    P.S.Вы...если я правильно понял из Кишенева...если все сложится в конце лета... буду район Ботаника...улица Роз...
    С Уважением Не Т.Р.
    Последний раз редактировалось Tennis_playa; 14.04.2013 в 00:11.

  7. #57
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от Tennis_Playa Посмотреть сообщение
    как бы попроще...
    aga...может быть Вы больше в курсе...но видео озаглавленно ...как открытый урок...
    а у урока...есть Цель урока...(сори за каламбур)...не плохо бы узнать эту цель и задачу лично у МЕТОДИСТА...(а то все больше "за глаза" )...

    С Уважением Не Т.Р.
    По поводу видео.Я высказал свое мнение ,Вы свое- нормалек. С 1-го по 30-е августа мы уезжаем в Германию.С 5-го сентября я на турнире ветеранов в Крыму(до 12-13го) В остальное время с удовольствием готов встретиться. Напишите мне в личку подробности,к кому собираетесь(если связано с теннисом)

  8. #58
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    у нее объемы гораздо больше.

    не свисти

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    С 9 лет где то начали по 12 часов, здесь это тот минимум без которого не выживешь
    не свисти, с 7 лет вы все там перевязанные по 20-25 часов в неделю шарашите. В Болиттьери по другому не бывает.

  9. #59
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    не свисти



    не свисти, с 7 лет вы все там перевязанные по 20-25 часов в неделю шарашите. В Болиттьери по другому не бывает.
    Про Боллетьери не знаю, был там давно и всего два дня, с тех пор многое изменилось думаю, но если интересно то могу спросить, только сам понимаешь расписание расписанию рознь.
    Зачем мне свистеть ? У Софии как сказал ее отец пиковый график - в ударную неделю 28 часов.

  10. #60
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Про Боллетьери не знаю, был там давно и всего два дня, с тех пор многое изменилось думаю, но если интересно то могу спросить, только сам понимаешь расписание расписанию рознь.
    Зачем мне свистеть ? У Софии как сказал ее отец пиковый график - в ударную неделю 28 часов.
    Слушай ну зачем нам тут испорченный телефон...типа как радио "Савианно теннис учит Вас жизни", что сказал папа какой то там Софии, что ты услышал там на ветру, да в возбужденном состоянии тут пишешь.
    играете вы все там по многу, по простому если - с утра до вечера. Талантлив кто то из вас там или нет, сложный вопрос, жизнь покажет. Набитышей всегда было много, пробились не все, их как раз по взрослым таланты и отпинали .

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •