Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: ТЕННИС - Театр, а мы все в нём...

  1. #21
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    понимаешь и не такие стояли, не надо так. Человека сломать иногда можно легко.
    Я знаю, ломать не строить девченок жалко конечно, извините если кого обидел или задел просто есть законы для таких типа тренеров, хотя непонятно как земля таких носит и откуда они беруться

  2. #22
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Берутся они все из одного места, другое дело, что непонятно, как после таких вещей они на свободе находятся в странах, которые так ревностно стоят на страже прав человека.
    С другой стороны, недавно был скандал - музыкальный ведущий Би-би-си Сэвил даже ордена был лишен посмертно, после того как выяснилось, что на протяжении десятилетий
    он насиловал малолеток, а его прикрывало руководство. Откуда взялся педофил на Би-би-си - Новости общества и общественной жизни - МК
    Так что то, что рассказывает Типсаревич - это еще цветочки.
    Надо фамилию тренера опубликовать, чтобы обходили стороной козла.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #23
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    понимаешь и не такие стояли, не надо так. Человека сломать иногда можно легко.
    Моя бы ни в жисть не встала с голым торсом. Может разревелась бы, разругалась, с корта ушла бы или еще что, но топ никогда бы не сняла.....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #24
    Реплика.
    В классической советской пьесе К.Тренева «Любовь Яровая» была одна реплика, имеющая непреходящую ценность и в нашу эпоху:
    - «Пустите, пустите Дуньку в Европу
    Или в английском переводе, есть и такой,:
    - «Let, let Dunka go abroad
    В нашу эпоху Dunka добрались, как видно, и до Южного полушария, не то, что до Европы.

    А что делают с людьми столь дальние вояжи (Питер-Сербия-Австралия - … -далее везде) мы имеем счастье лицезреть и на Форуме.
    Так и хочется вослед другого путешественника, начинавшим тоже из Петербурга и чем кончившим, то известно из советской школьной программы, воскликнуть :
    - «Чу́дище о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй»
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #25
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Реплика.
    В классической советской пьесе К.Тренева «Любовь Яровая» была одна реплика, имеющая непреходящую ценность и в нашу эпоху:
    - «Пустите, пустите Дуньку в Европу
    Или в английском переводе, есть и такой,:
    - «Let, let Dunka go abroad
    В нашу эпоху Dunka добрались, как видно, и до Южного полушария, не то, что до Европы.

    А что делают с людьми столь дальние вояжи (Питер-Сербия-Австралия - … -далее везде) мы имеем счастье лицезреть и на Форуме.
    Так и хочется вослед другого путешественника, начинавшим тоже из Петербурга и чем кончившим, то известно из советской школьной программы, воскликнуть :
    - «Чу́дище о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй»
    А никто еще ни чего не закончил..жизнь идет своим чередом) , никто ничего не теряет, и школы и теннис все есть...как говорится- уж образование детки получат при таких то родителях как здесь), причем география предложений и возможностей, в силу накопленного опыта передвижений- неограниченна)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  6. #26
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Встала бы.

    Мне то все равно, только речь не о том что встала чья то с форума или нет, а о том что многие вставали, а Вы уж там сами себя в титьки бейте и убеждайте встали бы или нет......дядька кстати тренируется в европе где то и сейчас.

  7. #27
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Не встала бы!!! У каждого человека есть характер и чувство внутреннего достоинства, я это знаю.
    Любого человека можно унизить ровно на столько, на сколько он позволит себя унизить, а после этого предела можно только убить.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #28
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Если бы маму к стенке поставили, то встала-бы, и трусы бы еще сняла. Sandi, пустой спор, тем более зная историю нашей страны и лагерей. Вопрос в степени прессинга, а не в том встанешь или нет.

  9. #29
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Берутся они все из одного места, другое дело, что непонятно, как после таких вещей они на свободе находятся в странах, которые так ревностно стоят на страже прав человека.
    С другой стороны, недавно был скандал - музыкальный ведущий Би-би-си Сэвил даже ордена был лишен посмертно, после того как выяснилось, что на протяжении десятилетий
    он насиловал малолеток, а его прикрывало руководство. Откуда взялся педофил на Би-би-си - Новости общества и общественной жизни - МК
    Так что то, что рассказывает Типсаревич - это еще цветочки.
    Надо фамилию тренера опубликовать, чтобы обходили стороной козла.
    Отличная идея- тут самое главное не молчать, жалко в Европе, тут таких полиция да и люди за забором таких очень не любят

  10. #30
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Мы же не о концлагерях говорим, а о теннисе.... Причем тут к стенке? Не перебирайте.....
    Да и про прессинг.... Было и у нас такое, ну не точно , но прессинг был.... Ушли и уехали от этого тренера, хоть и пришлось понести немалые материальные потери. В теннис можно и не играть, но жизнь одна и не вся она из тенниса состоит. Я свою дочь стараюсь не ломать и другим тем более не дам. Вот именно поэтому и должны быть рядом близкие люди, чтобы контролировать, что с дочерьми делают.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •