Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 159

Тема: Обсуждение постановки техники юниора (по видео ТК Уникорт)

  1. #1

    Обсуждение постановки техники юниора (по видео ТК Уникорт)

    Прямо как по заказу, специально для avstralochka:
    Информация о ТК Уникорт (Харьков) - Страница 22



    локоть ...

  2. #2
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Тренер девочку замах учит делать через низ......я в шоке, в костюме на корте....теннис 80-х

  3. #3
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Осподя!!!! Все в топку.... С такой хваткой....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #4
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Ну и долго еще этот цирк будет продолжаться? Неужели вам всем доставляет такое удовольствие издеваться над другими людьми?
    Продолжительность циркового представления зависит исключительно от Вас.
    Пока видно, что вы не читаете форум, по крайней мере, не пытаетесь вникнуть в разделы отличные от тех, в которых Вы задаете вопросы. Вы крайне неуважительно относитесь к окружающим людям, которые тратят время на какие-то пояснения, но при этом лишены возможности услышать пояснения от Вас.
    При этом бросается Ваше стремление грубо и довольно назойливо использовать ресурс для банального пиара дочери. Зачем это? Это помогает ставить технику? По-моему, это чистой воды цирковая клоунада. На форуме домохозяек такие приёмчики сойдут и будут вызывать восторг с бросанием в воздух чепчиков и поварёшек, на этом форуме многие пуд соли сожрали на ниве теннисного воспитания, чтобы умиляться. В лучшем случае у виска покрутят.

    Извините за длинный пост, но хотелось бы увидеть Сашу лет через 10 среди подающих надежды, а не прочитать анамнез. Тем более сейчас от неё ничего не зависит, а зависит от Вас и окружающих Сашу специалистов. Как запустите, так и полетит.

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    седой девочку замах учит делать через низ......я в шоке, в костюме на корте....теннис 80-х
    Меня так в 79 учили.))

  5. #5
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Тренер девочку замах учит делать через низ......я в шоке, в костюме на корте....теннис 80-х
    это да, дяденька там иллюстрирует красочно что делает девочка австралочки с локтем и кистью, поэтому и привел этот ролик, как говорится лучше один раз показать , в остальном довольно стремные рекомендации, кстати и с локтем у той девочки гораздо лучше чем у Саши и удар резкий ...

  6. #6
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    во во девочка резкая, жесткая, зачем ее учат пол подметать?...ну возьми кассету VHS попроси чтобы Джоковича на нее записали, что ли, посмотри как замах делают.

  7. #7
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
    Прямо как по заказу, специально для avstralochka:
    Информация о ТК Уникорт (Харьков) - Страница 22



    локоть ...
    Прикольное такое видео- это пародия на уроки?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    во во девочка резкая, жесткая, зачем ее учат пол подметать?...ну возьми кассету VHS попроси чтобы Джоковича на нее записали, что ли, посмотри как замах делают.
    И с локтем у девочки из Харькова особых проблем по видео не видно, нормально выводит в удар, может в живую по другому, по видео не могу ничего сказать определенного, в отличие от девочки из Австралии, где конкретный косяк видно "невооруженным глазом".

  9. #9
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
    И с локтем у девочки из Харькова особых проблем по видео не видно, нормально выводит в удар, может в живую по другому, по видео не могу ничего сказать определенного, в отличие от девочки из Австралии, где конкретный косяк видно "невооруженным глазом".
    Ну на видео мужик дает, девочку жалко, особенно когда он про угол начал говорить, она и так чуть не плакала, а вообще то так и не понял что это за мероприятие.

  10. #10
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    седой девочку замах учит делать через низ......я в шоке, в костюме на корте....теннис 80-х
    Всё правильно, так учили и в 60 - х, и в 70 - х и в 80 - х.....и мы так продолжаем, потому что это классическая школа тенниса. И что в этом плохого ? Разве у нас нет хороших воспитанников ?

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •