Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Monte-Carlo Rolex Masters 2013; Monte-Carlo, Monaco

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Monte-Carlo Rolex Masters 2013; Monte-Carlo, Monaco

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	822405D2468646328A6D718B45446B18.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	7.4 Кб 
ID:	5583

    Name: Monte-Carlo Rolex Masters
    Category: ATP World Tour Masters 1000
    Place: Monte-Carlo, Monaco
    Date: 14.04.2013-21.04.2013
    Draw Size: S-56 D-24
    Surface: Clay
    Prize Money: € 2,646,495
    Total Financial Commitment: € 2,998,495


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	A96771F5C99A481C9A95888AC4089005.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	88.6 Кб 
ID:	5584

    Visit Official Site

    Monte-Carlo Rolex Masters - Tennis - Home

    2013 Official Entry List

    Monte-Carlo Rolex Masters - Tennis - ATP Tennis Players

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Monte-Carlo Rolex Masters 2013
    Monte-Carlo, Monaco


    Лопес снялся с турнира в Монте-Карло

    Испанец Фелисиано Лопес снялся с первого в сезоне грунтового «Мастерса» в Монте-Карло. Причиной такого решения стала травма запястья.

    Напомним, что по той же причине испанец снялся с «Мастерса» в Майами.

    Испанец Давид Феррер пропустит теннисный турнир серии "Мастерс" в Монте-Карло из-за травмы, сообщает Рейтер.

    Турнир в Монте-Карло, который открывает сезон европейских турниров на грунте в календаре ATP, стартует в воскресенье, 14 апреля.

    "К сожалению, я не могу сыграть в Монте-Карло из-за проблем со здоровьем", - написал теннисист, занимающий 4-ю строчку в мировом рейтинге, в своем микроблоге в Twitter, не раскрывая подробности.

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Monte-Carlo Rolex Masters 2013
    Monte-Carlo, Monaco


    Монфис и Изнер получили wild card на турнир в Монте-Карло

    Стали известны все обладатели wild card на «Мастерс» в Монте-Карло, стартующий в понедельник. Специальные приглашения организаторов получили Хуан Мартин дель Потро, Джон Изнер, Гаэль Монфис и Бенжамен Баллере.

    Напомним, после приглашения дель Потро, седьмой ракетки мира, на Monte-Carlo Rolex Masters сыграют все теннисисты Топ-10, кроме Роджера Федерера.

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Monte-Carlo Rolex Masters 2013
    Monte-Carlo, Monaco


    Феррер снялся с турнира в Монте-Карло

    Четвертая ракетка мира Давид Феррер не сыграет на турнире серии «Мастерс» в Монте-Карло из-за травмы бедра, которую получил в финальном матче турнира в Майами. 31-летний испанец принес свои извинения в твиттере и надеется восстановиться к турниру в Барселоне.

    Хаас не сыграет в Монте-Карло из-за травмы

    14-я ракетка мира Томми Хаас снялся с предстоящего «Мастерса» в Монте-Карло.
    «К сожалению, пришлось сняться с Монте-Карло из-за травмы спины. Я бы очень хотел там выступить, но мне нужно проявить осторожность и сделать все правильно. У меня впереди плотный график выступлений в Европе, так что сейчас я возьму перерыв, чтобы восстановиться. До встречи в Мюнхене!»

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Monte-Carlo Rolex Masters 2013
    Monte-Carlo, Monaco


    Стала известна сетка «Мастерса» в Монте-Карло

    В Монако прошла жеребьевка первого грунтового «Мастерса» сезона – Monte-Carlo Rolex Masters. В соревнованиях примут участие 15 теннисистов Топ-20, включая Топ-2 Новака Джоковича (1) и Энди Маррея (2), а также восьмикратного чемпиона Рафаэля Надаля (3).

    На турнире сыграют два россиянина: Николай Давыденко начнет соревнования матчем с теннисистом из квалификации, а Михаил Южный сыграет с Даниэлем Гимено-Травером за право встретиться с Новаком Джоковичем.

    2013 Monte-Carlo Rolex Masters Draws

    Singles Main Draw (HTML)

    http://www.monte-carlorolexmasters.c...r=2013&Draw=ms

    Singles Main Draw (PDF)

    http://www.monte-carlorolexmasters.c...C1DBC6CD1.ashx

    Doubles Main Draw (HTML)

    http://www.monte-carlorolexmasters.c...r=2013&Draw=md

    Doubles Main Draw (PDF)

    http://www.monte-carlorolexmasters.c...130722774.ashx

    Qualifying Singles (PDF)

    http://www.monte-carlorolexmasters.c...E4C97388E.ashx

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Monte-Carlo Rolex Masters 2013
    Monte-Carlo, Monaco


    Андреев не взял ни гейма в квалификации турнира в Монте-Карло

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	616519478.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	27.7 Кб 
ID:	5652

    Игорь Андреев не смог преодолеть барьер первого круга квалификации турнира в Монте-Карло.

    В субботу Андреев проиграл немцу Даниэлю Брандсу, посеянному в квалификации под четвертым номером. Андреев не выиграл при этом ни одного гейма - 0:6, 0:6. Встреча продолжалась 43 минуты.

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Monte-Carlo Rolex Masters 2013
    Monte-Carlo, Monaco


    Новак Джокович и Рафаэль Надаль не встретятся раньше финала

    В субботу в Монте-Карло состоялась жеребьевка первого в сезоне грунтового турнира серии Masters...

    По ее итогам Рафаэль Надаль, получивший третий номер посева, попал в нижнюю часть сетки, что позволяет ему избежать встречи с первой ракеткой мира вплоть до финала. Теоретически испанец может сыграть с Энди Марреем в полуфинале.

    Потенциальные пары четвертьфиналистов согласно номерам посева выглядят следующим образом:

    Новак Джокович (Сербия, 1) – Хуан Мартин дель Потро (Аргентина, 5)

    Томаш Бердых (Чехия, 4) – Ришар Гаске (Франция, 7)

    Янко Типсаревич (Сербия, 8) – Рафаэль Надаль (Испания, 3)

    Жо-Уилфрид Тсонга (Франция, 6) – Энди Маррей (Великобритания, 2)

    В Монте-Карло не сыграют третья и четвертая ракетки мира – Роджер Федерер и Давид Феррер.

    Среди участников основной сетки турнира два россиянина. Михаил Южный в стартовом раунде померится силами с испанцем Даниэлем Химено-Травером. Победитель этого противостояния выходит на Джоковича. Николай Давыденко в случае успеха в матче с квалифаем сразится с Тсонгой.

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Monte-Carlo Rolex Masters 2013
    Monte-Carlo, Monaco


    Энди Маррей: «Чувствую себя увереннее, чем год назад»

    Вторая ракетка мира Энди Маррей рассказал о своей подготовке к первому в сезоне грунтовому турниру серии Masters в Монте-Карло...

    Британский теннисист откроет грунтовый сезон на турнире в Монте-Карло, где в прошлом году он добрался до четвертьфинала.
    «Переход с харда на грунт всегда занимает у меня много времени. Но перед стартом нынешнего грунтового сезона я чувствую себя увереннее, чем год назад. После Australian Open я сыграл лучше, что в Индиан-Уэллс, что в Майами проведя больше матчей», – цитирует Маррея BBC.

    «На сей раз я провел немного больше времени на грунте, чем в прошлые годы. Мы хорошо потренировались с Иваном Лендлом, он дал мне некоторые необходимые советы. Надеюсь, в конце грунтового сезона это принесет плоды», – добавил Энди.

    По заверению Маррея, быстрый грунт, который уложен в Монте-Карло, может помочь ему добиться желаемых результатов. «Корты довольно быстрые, если сравнивать их с тем грунтом, на котором я тренировался в Майами. Мячи также намного быстрее, это может быть на руку», – сказал британец.

    Энди начнет борьбу со второго круга, где его соперником станет либо голландец Робин Хаасе, либо один из победителей квалификации.

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Monte-Carlo Rolex Masters 2013
    Monte-Carlo, Monaco


    Южный без труда преодолел 1-й раунд теннисного турнира в Монте-Карло

    В понедельник российский теннисист, занимающий 27-е место в мировом рейтинге, в двух сетах переиграл 51-ю ракетку планеты испанца Даниэля Химено-Травера - 6:4, 6:0. Поединок продолжался 1 час 9 минут. За встречу Южный сделал один эйс и четыре брейка. Ранее соперники дважды встречались на корте, и в обоих случаях сильнее был россиянин.

    Во втором круге Южный сыграет с сербом Новаком Джоковичем (1-й номер посева), который не принимал участие в первом раунде.

    Николай Давыденко преодолел барьер первого круга на турнире серии "Мастерс" в Монте-Карло.

    В первом круге Давыденко одержал победу над немцем Даниэлем Брандсом, который пробился в основную сетку турнира через квалификацию. Встреча, продлившаяся 1 час 21 минуту, завершилась со счетом 6:3, 6:4 в пользу россиянина.

    В следующем круге Давыденко встретится с шестой ракеткой турнира французом Жо-Вильфридом Цонга

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Monte-Carlo Rolex Masters 2013
    Monte-Carlo, Monaco


    В матче второго круга турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло россиянин Николай Давыденко проиграл Жо-Уилфриду Тсонге из Франции – 6:7, 2:6.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	655445-9895289-640-220.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	9.5 Кб 
ID:	5669

    Николай Давыденко не смог выйти в третий круг теннисного турнира в Монте-Карло...

    Давыденко потерпел поражение от шестой ракетки турнира Жо-Вильфрида Цонга. Встреча, продлившаяся почти полтора часа, завершилась со счетом 7:6 (7:3), 6:2 в пользу француза.

    Ранее француз Ришар Гаске (7) обыграл своего соотечественника Бенуа Пэра - 6:1, 3:6, 6:1, серб Янко Типсаревич (8) уступил болгарину Григору Димитрову - 6:7 (3:7), 1:6, а швейцарец Станислас Вавринка (13) в матче первого круга победил представителя Узбекистана Дениса Истомина - 6:3, 7:5.

    Француз Жо-Уилфрид Тсонга прокомментировал свою игру во встрече с россиянином Николаем Давыденко во втором круге турнира серии Masters в Монте-Карло.

    Во вторник 8-й номер рейтинга АТР нанес поражение россиянину в двух сетах со счетом 7:6 (3), 6:2.
    «Начало матча сложилось хорошо, хотя я мог сыграть еще лучше. На старте Давыденко сделал брейк, однако я провел солидный матч и сумел преодолеть сложившуюся ситуацию довольно успешно.
    Я доволен своей победой, ведь Давыденко может быть очень опасным соперником. В прошлом он не раз доказывал это. Раз мне удалось обыграть его, значит, мне удалось показать на корте хорошую игру»
    , – цитирует Тсонга официальный сайт турнира в Монте-Карло.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	657449611.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	28.2 Кб 
ID:	5671

    Джокович не пустил Южного в третий круг "Мастерса" в Монте-Карло

    Михаил Южный не смог завоевать путевку в третий круг теннисного турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло.
    В среду теннисист из Москвы в матче второго круга потерпел поражение в трех сетах от первого номера рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) Новака Джоковича - 6:4, 1:6, 4:6. Поединок продолжался 2 часа 15 минут. Счет личных встреч стал 5-3 в пользу серба.

    Следующим соперником Джоковича станет победитель матча между аргентинцем Хуаном Монако (14-й номер посева) и Эрнестом Гулбисом из Латвии.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •