Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Родители, совмещающие тренерство и основную работу

  1. #61
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Имеешь право не верить ... Я и переубеждать не собираюсь ... Просто если немного сойти с плоскости только денежных отношений и немного повернуться к людям сердцем и душой , очень многие отвечают тем же ... Открою даже секрет , таких очень много ...
    Слушай, ну хорош заливать-то. Семьи свои они тоже будут кормить сердцем и душой? Тренер, спарринг, массажист, доктор, фитнесс - и все безвозмездно вокруг вас пляшут, причем с завидной регулярностью?

    Сорри, не верю.

  2. #62
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Слушай, ну хорош заливать-то. Семьи свои они тоже будут кормить сердцем и душой? Тренер, спарринг, массажист, доктор, фитнесс - и все безвозмездно вокруг вас пляшут, причем с завидной регулярностью?

    Сорри, не верю.
    Скажу лишь одно "зайди" в любой ТЦ , н-р , в теже Химки ... Ты ,как человек умный , сразу определишь кто там платит , а кто нет ......... Один толстопузик может "содержать" целую команду ...

    Так же и в других областях ... Десять переплачивают , одинадцатый бонус ... Ну-ууууу я же не виноват , что бонусы переодически моей достаются ... А если серьезно , то там где другие платят профи массажисту 1500 деревянных , я плачу 300 ... Кроме того , я спокойно могу бесплатно массаж сделать в райнной поликлинике ... Да у меня еще такая забавная книжечка есть "зеленая" , все-таки 5 детей , открывает многие "ворота" ... В Москве во всяком случае ...

    P.S. ....... ты же бизнесмен ....... Одному накручиваешь по полной , второму - принимаешь , "как говАривал мой бывший шеф" , принимаешь "политическое решение" ... Причина ? А вот это уже "частное" ...
    Последний раз редактировалось mnv; 07.09.2013 в 09:46.

  3. #63
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    В московских поликлиниках спортивных массажистов нет, так же как и нет спортивных ортопедов и травматологов.
    Но эти специалисты есть в спортивных диспансерах к которым в принципе можно при крепиться и на самом деле там принимают бесплатно! Но " зеленая книжица" а на самом деле это удостоверение многодетной семьи ( у меня тоже имеется) дает право лишь на посещение поликлиники вне очереди. Ни в одной платной поликлинике она не работает.
    Ну а уж перед спарингами и тренерами этой книжицей можно вообще не махать)))))) им надо денюшки зарабатывать а не " терезить".....
    Да и в одном ТЦ вам за эту книжечку зимой крытые корты не дадут в аренду бесплатно! Так же как и тренера!
    Последний из могикан в Москве , где можно заниматься бесплатно это ЦСКА и 24 школа-при условии, что ребенка туда приняли. Там все таки конкурс.
    Но все это работает ровно до того времени , пока играешь в своем городе или где то поблизости. А на турниры все равно надо будет ездить)))))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #64
    mnv
    Гость
    У-ууууууу, как Санди закрутила ...

    А если серьезно , то уже год или два действует то ли федеральный закон , то ли постановление Москомспорта , не помню точно , 30-50 % (тоже уже не помню) скидка по "книжечке" на аренду кортов ... Знакомые используют сею лазейку , говорят хорошая экономия для нас нищебродов ... Естественно , хорошее время не дают , но люди довольны ...

    P.S. Правда где-то год назад просто от балды в одном ТЦ я подошел узнал ... Рожу скривили , но подтвердили ...

    P.P.S. Санди , если будет интересно , в личке могу открыть одно неплохое спортивное место ... Для уСех 10000 дерявяных в месяц , для нас с Вами бесплатно ...
    Последний раз редактировалось mnv; 07.09.2013 в 17:52.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •