Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Родители, совмещающие тренерство и основную работу

  1. #1
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Родители, совмещающие тренерство и основную работу

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Вы все позаболевали что ли?
    Это ваши дети добывают и имеют рейтинги, бегают и вкалывают на корте.
    А вы всего лишь мотиваторы, кошельки, шоферы и подносчики чемоданов.
    Не перегревайтесь так сильно.
    Федь, тут ты не прав, я тренер в полном смысле этого слова с 12 лет своей дочери, не кипятись) + все остальное что ты перечислил.

  2. #2
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Федь, тут ты не прав, я тренер в полном смысле этого слова с 12 лет своей дочери, не кипятись) + все остальное что ты перечислил.
    ты же сам говорил, если в сотку никого не вывел, значит не тренер.
    А так, просто вышел погулять.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #3
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    ты же сам говорил, если в сотку никого не вывел, значит не тренер.
    А так, просто вышел погулять.
    Ну и ? ))))), сейчас подмена произошла тренера про которого шла речь ( того что с большой буквы типа), и тот что рутинный процесс ведет. Я вроде не хвастаюсь но и принижаться типа боком не стоял мне тоже резона нет, все прозрачно рейтинг есть, пока растет, что дальше никто не знает. А так да пока погулять вышел.

  4. #4
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Давайте сменим пластинку.
    мы уже давно на цифру перешли.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #5
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    интересно, уже 2-й месяц papa60 бьет Geo в бровь по всем вопросам житейским опытом и знаниями с полей , а Geo в ответ бьет в глаз умением собирать, анализировать и опытом. Потом меняются, один бьет в глаз, а другой отвечает в бровь..........что удивляет, оба из тех времен когда каппара еще был молодой, а дергоусов спорил со всеми, (честно говоря не знаю ни того ни другого)................как люди умудряются так долго боевой задор сохранять))))?

  6. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    интересно, уже 2-й месяц papa60 бьет Geo в бровь по всем вопросам житейским опытом и знаниями с полей , а Geo в ответ бьет в глаз умением собирать, анализировать и опытом. Потом меняются, один бьет в глаз, а другой отвечает в бровь..........что удивляет, оба из тех времен когда каппара еще был молодой, а дергоусов спорил со всеми, (честно говоря не знаю ни того ни другого)................как люди умудряются так долго боевой задор сохранять))))?
    По мне, так Geo во всех случаях изъясняет свои позиции более понятно, лаконично и конкретно, лично для меня.
    Его оппонент все больше скатывается на не принципиальные вопросы, раздувая их сверх меры.
    Не знаю, что в спорте за спиной Geo, но у papa60 практически ничего вообще нет, исходя из истории его дочери.
    Поэтому споры такие затяжные и, как правило, ничем не заканчивающиеся.
    Но мне, позиция Geo всегда понятна. У papa60 часто не могу понять о чем он пишет. То ли поспорить хочет, то ли форум оживить.
    Проблема перехода во взрослый спорт очень серьезная.
    Молодые люди начинают работать в спорте, пахать как взрослые люди. Им много чего требуется и в спорте, и в жизни (машина, жилье, спортивные расходы, текущие расходы, хорошее питание, медицина, хорошая спортивная команда).
    Родителям становится все труднее решать эти проблемы, а ведь требуется скачок на новый физический и игровой уровень. Здесь требуется поддержка серьезной структуры, возможно даже государства: финансами, условиями и специалистами высокого класса.

  7. #7
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    А как не рвать то ее родимую ? Вон Papa60 сказал , в 3-5 по своему возрасту надо быть , чтоб "счастие бУло" .....
    давно так не смеялся....))!
    Но есть же и "вариант Типсаревича" - тихой сапой, не форсируя и к тридцатнику в сотню. А там, как карта ляжет.
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 19.02.2013 в 23:36.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  8. #8
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    давно так не смеялся....))!
    Но есть же и "вариант Типсаревича" - тихой сапой, не форсируя и к тридцатнику в сотню. А там, как карта ляжет.
    гыыыы)))

    Эт Вы ребзя про тихую сапу и к тридцатнику сами все напридумывали, я шоб вам легчее было засыпать)) сразу говорю, да насовершал я ахиренное количество ошибок., .................но шоб Вы проснулись и поворочались в тоске - добавлю)).....покажите пример)....я не гордый, я на Вас равняться буду))))
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 20.02.2013 в 03:03.

  9. #9
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    давно так не смеялся....))!
    Но есть же и "вариант Типсаревича" - тихой сапой, не форсируя и к тридцатнику в сотню. А там, как карта ляжет.
    Типсаревич своего добьется ...

    У него есть замечательное качество признавать ошибки и оперативно их исправлять ... Уважуха !!!

  10. #10
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    гыыыы)))

    Эт Вы ребзя про тихую сапу и к тридцатнику сами все напридумывали, я шоб вам легчее было засыпать)) сразу говорю, да насовершал я ахиренное количество ошибок., .................но шоб Вы проснулись и поворочались в тоске - добавлю)).....покажите пример)....я не гордый, я на Вас равняться буду))))
    Типсаревич!
    Тебе пример Хромачева и Путинцева показали, на них и равняйся!
    На своих одногодок.
    А мы на свой возраст будем равняться - гы-гы! Первый раз, в первый класс.
    Что касается уважухи - безусловно, признать, что наделал кучу ошибок и ринуться догонять - "безумству храбрых поем мы песню".
    Большинство бы сдались.
    Здесь я могу только аплодировать и желать успеха. Отрыв от лидеров своего года большой, работу нужно проделать колоссальную-
    справятся - увенчают себя лаврами. Не справятся - "ну, не шмогла, так не шмогла.."
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •