Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Родители, совмещающие тренерство и основную работу

  1. #21
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    101
    Типсаревич, я недавно спросил Вас почему так много играете турниров. Вы мне ответили.
    Играете турниры WTA. Очень много таких турниров проходит в Турции.
    Если бы Вам предложили проживать в Стамбуле бесплатно и бесплатно тренироваться у известного австралийского тренера (Филиппуссис, Моника Селеш), согласились?
    Денег он не берет из принципа от тех игроков, которых выбирает. Человек богатый. Была академия с Кэшем в Австралии.
    Сейчас живет в Стамбуле.
    У него младшая дочь 95 года, старшая 91. Возможно ему это будет интересно. Младшая в WTA сейчас 671.

  2. #22
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Мы в мае в Стамбул собираемся, у меня там уже 15 лет сестра живет,,,,,, координаты дадите?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #23
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от MOBLOM Посмотреть сообщение
    Играете турниры WTA.
    пока играем только ITF pro турниры, которые идут в зачет рейтинга WTA, но не сами турниры WTA, которые начинаются с 220тыс $


    Цитата Сообщение от MOBLOM Посмотреть сообщение
    Если бы Вам предложили проживать в Стамбуле бесплатно и бесплатно тренироваться у известного австралийского тренера (Филиппуссис, Моника Селеш), согласились?
    Денег он не берет из принципа от тех игроков, которых выбирает. Человек богатый. Была академия с Кэшем в Австралии.
    Сейчас живет в Стамбуле.
    У него младшая дочь 95 года, старшая 91. Возможно ему это будет интересно. Младшая в WTA сейчас 671.
    навскидку отказался бы, у дочери сейчас не тот рейтинг чтобы вести такие разговоры, я просто отработав на серьезных должностях всю жизнь, привык вести такие разговоры с сильных позиций, а не в роли просящего

  4. #24
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение

    навскидку отказался бы, у дочери сейчас не тот рейтинг чтобы вести такие разговоры, я просто отработав на серьезных должностях всю жизнь, привык вести такие разговоры с сильных позиций, а не в роли просящего
    Ну...с Вашим характером и напором как минимум.. не показаться.....потренироваться?..там все на места встанет..и ни какой "роли просящего" нет, не придумывайте и не накручивайте!
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  5. #25
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Ну...с Вашим характером и напором как минимум.. не показаться.....потренироваться?..там все на места встанет..и ни какой "роли просящего" нет, не придумывайте и не накручивайте!
    Встанет на места что?...Если бы я не знал что делать? как было когда я по испании метался....то встало бы, а когда я знаю, и важны только время и деньги, и если что то и заинтересует то действительно серьезно, с серьезного рейтинга с серьезными людьми, все остальное не интересно.

  6. #26
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Встанет на места что?...Если бы я не знал что делать? как было когда я по испании метался....то встало бы, а когда я знаю, и важны только время и деньги, и если что то и заинтересует то действительно серьезно, с серьезного рейтинга с серьезными людьми, все остальное не интересно.
    Так в данной ситуации идет речь о тренировках? да и турниры можно подгадать там (не открывала календарь, на вскидку говорю) ...Вы сами с усами) без меня решите...но Вы никогда не знаете откуда Вам идет удача....) почему не использовать вариант?)))вы же рядом будете, всё сами увидите))) ....
    .... может я ошибаюсь........

    PS гораздо проще сказать десять тысяч нет и привести аргументацию)))) так зарываются мечты) хах
    Последний раз редактировалось OVG; 24.02.2013 в 23:10.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  7. #27
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Так в данной ситуации идет речь о тренировках? да и турниры можно подгадать там (не открывала календарь, на вскидку говорю) ...Вы сами с усами) без меня решите...но Вы никогда не знаете откуда Вам идет удача....) почему не использовать вариант?))) может я ошибаюсь...
    Так у нас турниры уже наперед все расписаны как и ОФП....зачем мне отвлекаться на тренировки, которые я не знаю для чего мне?....Есть "дыры" которые понятно как закрыть, есть сильные стороны которые понятно как развить....есть турниры, чтобы понять прибавили или нет.......не тот момент чтобы метаться. И потом мы и так тренируемся и играем в течении года с игроками от 100 до 400 WTA, проблем то с этим нет.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 24.02.2013 в 23:12.

  8. #28
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    так у него младшая получается такой же рейтинг как дочь Типсаревича имеет.
    А Типсаревич Селеш и Филипусиса не тренировал.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #29
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Так у нас турниры уже наперед все расписаны как и ОФП....зачем мне отвекаться на тренировки, которые я не знаю для чего мне?....Есть "дыры" которые понятно как закрыть, есть сильные стороны которые понятно как развить....есть туриниры, чтобы понять прибавили или нет.......не тот момент чтобы метаться. И потом мы и так тренируемся и играем в течении года тренировались с игроками от 100 до 400 WTA, проблем то с этим нет.
    Возможно...Вам решать)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  10. #30
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Кстати, меня давно занимал вопрос, почему никто не тренируется постоянно в Турции?
    Вроде рядом, страна безвизовая. Казалось бы...
    Первый раз вижу, чтобы Стамбул фигурировал в качестве потенциальной тренировочной базы.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •