Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: Родители, совмещающие тренерство и основную работу

  1. #11
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Господа!!!! Хоре уже Типсаревича то обсуждать!!!!! А судьи кто? Сами то попробуйте по странам и весям покататься, ребенка потренировать, сопли на руку понаматывать, а потом рассуждать, что " шмогла, а что не шмогла".
    Таким как Типсаревич-в наше время, когда надо и деньги зарабатывать самому и тратить их на игрока , все тоже самому, надо при жизни памятники ставить за доблесть и мужество в спорте по пути к достижению цели!!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #12
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Господа!!!! Хоре уже Типсаревича то обсуждать!!!!! А судьи кто? Сами то попробуйте по странам и весям покататься, ребенка потренировать, сопли на руку понаматывать, а потом рассуждать, что " шмогла, а что не шмогла".
    Таким как Типсаревич-в наше время, когда надо и деньги зарабатывать самому и тратить их на игрока , все тоже самому, надо при жизни памятники ставить за доблесть и мужество в спорте по пути к достижению цели!!!!
    Вот мы сообща и ставим "нерукотворный" ...

  3. #13
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Типсаревич!
    Тебе пример Хромачева и Путинцева показали, на них и равняйся!
    не хватало мне еще на Хромачиху равняться с ее кривым форхендом, которая как 10 лет назад считал, так и сейчас, остаюсь при том же мнении - не пробьется.
    Ну и при всем моем уважении к тебе, ты же понимаешь, вертел я твое мнение как Лэнсдорп IMG.
    А так, че меня действительно обсуждать если мне это нэ трэба, ну так поприкалываться только) короче толпа я с вами, такой же как вы, и фиг его знает че делать, побежали как и раньше толпой, веселее вроде
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 20.02.2013 в 12:53.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    не хватало мне еще на Хромачиху равняться с ее кривым форхендом, которая как 10 лет назад считал, так и сейчас, остаюсь при том же мнении - не пробьется.
    Ну и при всем моем уважении к тебе, ты же понимаешь, вертел я твое мнение как Лэнсдорп IMG.
    А так, че меня действительно обсуждать если мне это нэ трэба, ну так поприкалываться только) короче толпа я с вами, такой же как вы, и фиг его знает че делать, побежали как и раньше толпой, веселее вроде
    Куда бежим: кто куда!?

  5. #15
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    У него есть замечательное качество признавать ошибки и оперативно их исправлять ... Уважуха !!!
    Сам совершаешь, сам признаешь, сам исправляешь..... а если исправление это следующая ошибка?

    Типсаревич, можете по пунктам назвать 4 основных ошибки, дюже интересно.

  6. #16
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    да проще одну назвать, лошок был.

  7. #17
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    да проще одну назвать, лошок был.

    Лох - это судьба. (народная мудрость).
    гы-гы-гы.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  8. #18
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    101
    Типсаревич, почему ваша дочь играет так много турниров в году?
    Так надо, или так получается?

  9. #19
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Куда бежим: кто куда!?
    в американские универы.
    как выяснилось -- это единственный способ монетизировать вложенные в теннис деньги.
    .
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 20.02.2013 в 22:10.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #20
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Лох - это судьба. (народная мудрость).
    гы-гы-гы.
    согласен))))), так что не грусти

    Цитата Сообщение от MOBLOM Посмотреть сообщение
    Типсаревич, почему ваша дочь играет так много турниров в году?
    Так надо, или так получается?
    именно в этом году так получилось , был момент когда надо было принципиально решить проблемы с рейтингом, и смысла дальше тренироваться просто не было, уехали на турниры, решая там эти задачи. Про другие года уже не помню.
    Допустим Питер можно было бы не играть, но было понимание что минимум одно очко там можно заработать , а оно было недорогое. При условии , что мы насмотрелись как люди по 2 мес сидят на турнирах и не могут взять одно очко, проходя квалы и слетая в основах, то конечно надо было туда ехать. Но вот проблема приехав с грунта, и понимая что играть в Питере на скользкой траве. чтобы это очко взять (недорогое), съездили на неск дней в Питер на машине. Так вот, чтобы его взять, надо потренироваться после грунта 2-3 недели на терафлексе. Отработав минимум (подача-прием) вход в мяч на быстром покрытии для прохода круга в основе, второй не вышло, сразу попали на первую сеяную с отрывом в рейтинге позиций на 600. Ну и так далее и тому подобное. Чуть набрав, очки , уже задачи встали другие.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •