Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Получение образования в универе США по спонсорской помощи

  1. #21
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Люди, ну о чём вы? Coach же пишет, что оплаченное обучение в Штатах можно получить без профессионального надрыва, при очень даже любительском уровне тенниса. Надо лишь покрутить головой по сторонам и грамотно продать свои навыки.
    Исхожу из того, что он рассказывает реальную историю.
    Продать навыки, да ну, тут дело связей родителей и везения, но никак не навыков, а во что выльется вся эта затея молодой человек узнает когда выйдет на работу

  2. #22
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
    Продать навыки, да ну, тут дело связей родителей и везения, но никак не навыков, а во что выльется вся эта затея молодой человек узнает когда выйдет на работу
    .."тут дело связей родителей и везения"...))))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  3. #23
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
    ... а не желание молодого человека участвовать в соревнованиях, означает кстати одну очень неприятную вещь, он не победитель, не лидер, так что на месте спонсора я бы задумался ...
    Ошибаетесь. Человек любит теннис, но понимает реально, что он может на корте, что можно ожидать в теннисе от своего умения. А про лидера вам то откуда знать? Парень усилено учил языки, выезжал на стажировки, общался с носителями языка, изучил заранее программу для сдачи экзаменов по всем необходимым предметам как носитель языка. Стал гражданином США...

    Цитата Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
    какова ваша Coach роль в том что вы показали и чем вы гордитесь в данном случае?
    Горжусь тем, что стал не только тренером, но и другом. Было время, когда подросток не слушал никого, только мне удалось достучаться и быть услышанным. Сейчас Вова - гордость для родителей.

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    прекращать обращать внимание на чужих жен -искать себе свою
    Я женат 15 лет. Двое детей.
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    заканчивать готовить теннисистов
    Вам то это откуда знать? 10 летних нет - это правда, а чемпионов хватает, вам не угнаться.
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    спонсоры за учебу платят, как я понял. А теннис идет бонусом для резюме, дабы показать разносторонние интересы абитуриента.
    На спортивную стипендию он не претендует.
    Да. Просто надо другим родителям трезво взглянуть на своих детей: Не будут в сотне! Пусть реализуют себя по другому.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  4. #24
    Мне одно только не до конца ясно. Этот уровень тенниса заинтересовал спонсора или университет тоже? Для кого видео то?
    Впрочем, без разницы. Даже если только спонсора, то уже цель достигнута. 100$ в месяц, 1200 в год, 4800 за 4 года.

  5. #25
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    ОСейчас Вова - гордость для родителей.

    мммм, раньше я так понимаю родители им не гордились....бывает

  6. #26
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Теннис в данном случае позволит общаться вне университета с ребятами из элиты. Завтра ребята вырастут, а привычка играть и решать многие вопросы после игры - останется...
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. Человек любит теннис, но понимает реально, что он может на корте, что можно ожидать в теннисе от своего умения.
    Нет не ошибаюсь, человек увлеченный и желающий побеждать будет развиваться, увеличивать количество часов, избавляться от тренеров бестолковых и т.д., здесь этого нет, остальное к теннису не относится.

    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Горжусь тем, что стал не только тренером, но и другом. Было время, когда подросток не слушал никого, только мне удалось достучаться и быть услышанным. Сейчас Вова - гордость для родителей.
    А теннис то тут при чем?

  8. #28
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Теннис в данном случае позволит общаться вне университета с ребятами из элиты. Завтра ребята вырастут, а привычка играть и решать многие вопросы после игры - останется...

    бред какой, какие то высосанные из фильмов понятия, чемпионы какие то которые мне не снились....Надалю что ли физуху ставили?
    Вас за "шмеля" таскают году уже по форуму, Вы все не поймете, что здесь клиентов не найти, здесь люди общаются по интересам.

  9. #29
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
    А теннис то тут при чем?
    Странно, а производите впечатления читающего человека... Теннис не заканчивается на корте. Теннис формирует общее мировоззрение и реальное отношение к обстоятельствам. Увеличивать количество часов? Зачем - если необходимо увеличивать количество часов у репетиторов. Встретились с родителями - всё оговорили (с самого начала я сказал родителям: Он не будет теннисистом.) и приняли решение. Получили результат, именно тот какой и запланировали. На тренировке обыгрывает любителей и тех кто думает, что является профи. Я тут видео видел - дети перебить точно 30 раз по месту не могут. Из 36 мячей из корзины 30 раз ошибаются... Мой спортсмен подаёт и быстрее и точнее чем те спортсменки, коих выкладывали форумчане.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  10. #30
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Мой спортсмен подаёт и быстрее и точнее чем те спортсменки, коих выкладывали форумчане.

    хрена с два, пусть подаст, когда дочь aga на ту сторону встанет, будет ободом попадать.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •