Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Coach представляет видео...

  1. #1
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265

    Coach представляет видео...

    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Девочек 10 лет - сейчас у меня нет. Есть мальчик 9 лет (почти 10 - занимается теннисом 5 месяцев, до этого занимался гимнастикой 1 раз в неделю и рукопашным бое 1 раз в неделю) Сейчас ОФП - фитнес - 1 час - тренажерка 3 раза в неделю. 30 минут 2 раза в неделю СФП - BOSSU, Ladder, Dots. 3 раза в неделю корт - по одному часу. (Однорукий бекхенд, однорукий форхенд - хват полузападый) Занятие спаренное с 14 летним мальчиком (двуручный форхенд и двуручный бекхенд) (чтобы тянулся за ним - у японцев такой организации научился). Моим друзьям регулярно ченить из видео показываю, они дают советы их мнению я доверяю. Никто не верит, что занимаются меньше чем полгода. Талантом не блещут.
    Если желаете могу снять видео Мартина или Ульяны Гриб (она будет победительница соревнований в Минске).
    С удовольствием посмотрел бы! А когда, кстати,соревнования? Мы могли бы поучаствовать,я как раз составляю график турниров. Что значит будет победительницей? Т.е. вы хотите сказать,что заранее уверены в ее победе?
    Насчет белорусского тенниса я в курсе, слежу понемногу за результатами.Вам можно только позавидовать.Тем более при такой поддержке. Кстати в прошлом году мы были в Украине на УТТ(который был в июне) , Ваша девочка ,фамилия Кишко играла в финале,очень понравилась.Так что давайте-жду,надеюсь не только я ,Ваши видео. Заранее благодарен.

  2. #2
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Если желаете могу снять видео Мартина или Ульяны Гриб (она будет победительница соревнований в Минске).

    Цитата Сообщение от aga Посмотреть сообщение
    С удовольствием посмотрел бы! А когда, кстати,соревнования? Мы могли бы поучаствовать,я как раз составляю график турниров. Что значит будет победительницей? Т.е. вы хотите сказать,что заранее уверены в ее победе?
    Соревнования идут полным ходом (даже заканчиваются) Вот ссылка на этом форуме:
    Belkanton Cup 2013; Minsk, Belarus
    Вносите в следующий год (будут соревнования и в этом году в Минске). Победительницей - очень хорошо смотрится на фоне тех девчонок, которые приехали в Минск. Лучше россиянок. Хорошо играют в Европе. Начали плотно перемещаться в Европе. Хороший спонсор... иногда этот спонсор (Азаренко) помогает тренеру.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  3. #3
    TenUSTA
    Гость
    Историю не знаю, всегда хочется верить в хорошее - Вике респект, молодец

  4. #4
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Если желаете могу снять видео Мартина или Ульяны Гриб (она будет победительница соревнований в Минске).
    Ув, Coach будет ли видео? Или с картинкой не сложилось ?

  5. #5
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Потерпите. Есть много важных дел. Это у вас дел нет. У меня эта неделя вся в съёмках. Одни видео ролики снимаем (презентации для спонсоров и учебных заведений), другие забираем (видео школы и тренировки). Как сделают так и выложим сразу.
    Ещё мысль: маленькие детки, приходя в тренажерный зал просят меня поднять самый большой вес на тренажере. Когда говоришь смогу - ещё настойчивее просят показать - дети малые - глупые ещё. Поднимешь - дети рассказывают друзьям и приходят с друзьями, которые не верят. И значит снова показывать? Так до бесконечности... Я нашел свой выход, чтобы не маяться фигнёй и не таскать с утра до вечера в угоду первым встречным - железяки.
    А тут на форуме - взрослые дети и каждый просит показать... Мне то это зачем? Объясните?
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Потерпите. Есть много важных дел. Это у вас дел нет. У меня эта неделя вся в съёмках. Одни видео ролики снимаем (презентации для спонсоров и учебных заведений), другие забираем (видео школы и тренировки). Как сделают так и выложим сразу.
    Ещё мысль: маленькие детки, приходя в тренажерный зал просят меня поднять самый большой вес на тренажере. Когда говоришь смогу - ещё настойчивее просят показать - дети малые - глупые ещё. Поднимешь - дети рассказывают друзьям и приходят с друзьями, которые не верят. И значит снова показывать? Так до бесконечности... Я нашел свой выход, чтобы не маяться фигнёй и не таскать с утра до вечера в угоду первым встречным - железяки.
    А тут на форуме - взрослые дети и каждый просит показать... Мне то это зачем? Объясните?
    Ну так все мудрые, кому то ж надо заповедь исполнять, и сказал Господь : “Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное” (Матф.18:3) Вы сказали " могу снять видео Ульяны Гриб (она будет победительница соревнований в Минске) ", откуда может быть известно зачем это Вам, не сказали бы, никто не просил . На нет и суда нет, Вы берегите себя не перегружайте , а то перед детьми, да еще первыми встречными и железяки с максимальными весами. Удачи,здоровья , сори за беспокойство.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Ув, Coach будет ли видео? Или с картинкой не сложилось ?
    Уважаемый Odessa-mam, не стоит ждать видео. Что-то особенное, отличное от большинства тренировок, например в Москве, Вы не увидите. Мартина (ведь это Борисюк?) - смотреть рановато. А козыри Ульяны Гриб - характер и громадная уверенность в себе - на тренировке не увидеть. А также чувство собственного достоинства, поразительное для этого возраста. Например, на прошедшем зимнем первенстве РБ в январе, когда её тренеру не нравилась её игра и он долго, во весь голос её "критиковал" - она не выдержала, с корта повернулась к нему на трибуну и сказала: "Давайте я закончу матч, а потом вы будете на меня орать!" Я такого никогда не видел.

    Цитата Сообщение от aga Посмотреть сообщение
    ...Кстати в прошлом году мы были в Украине на УТТ(который был в июне) , Ваша девочка ,фамилия Кишко играла в финале,очень понравилась.Так что давайте-жду,надеюсь не только я ,Ваши видео. Заранее благодарен.
    Наверняка, Вы имели ввиду младшую Кишко - Алину.
    Ничего не могу сказать, для интересующего меня возраста она слишком молода, но если интересен белорусский теннис, то советую обратить внимание на мальчика 2001 - Александра Згировского. Этот парень живет в теннисе не набивкой, а чутьем, чувствами. За кем и интересно смотреть, так это за ним.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Igalex Посмотреть сообщение
    Уважаемый Odessa-mam, не стоит ждать видео. Что-то особенное, отличное от большинства тренировок, например в Москве, Вы не увидите. Мартина (ведь это Борисюк?) - смотреть рановато. А козыри Ульяны Гриб - характер и громадная уверенность в себе - на тренировке не увидеть. А также чувство собственного достоинства, поразительное для этого возраста. Например, на прошедшем зимнем первенстве РБ в январе, когда её тренеру не нравилась её игра и он долго, во весь голос её "критиковал" - она не выдержала, с корта повернулась к нему на трибуну и сказала: "Давайте я закончу матч, а потом вы будете на меня орать!" Я такого никогда не видел.
    Я и не имел ввиду тренировку, было безапелляционно заявлено, что Ульяна победит в финале, а получилось все в точности до наооборот. Когда говорят с такой уверенностью, то девочка должна отличаться от всех не на "одну голову", а на все десять, может действительно растет новый феномен в Белоруссии. Вот и хотелось посмотреть финальный матч, что там не так пошло. Но не судьба. Можно поздравить Ульяну с финалом и Елену Рыбакину с победой в этом турнире
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 31.03.2013 в 17:48.

  9. #9

    После размещения видео семнадцатилетнего юноши.

    По поводу темы - Получение образования в универе США по спонсорской помощи

    А по - моему, изначально речь шла о юных талантах, которые нам может продемонстрировать Coach!?
    А все скатилось на показ любителя. Нет вы нам настоящих детей покажите, да чтоб мы все поняли, как нам расти , да расти!!!!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    А по - моему, изначально речь шла о юных талантах, которые нам может продемонстрировать Coach!?
    А все скатилось на показ любителя. Нет вы нам настоящих детей покажите, да чтоб мы все поняли, как нам расти , да расти!!!!
    Он же попросил потерпеть с талантами. Во-истину, человек не обязан по первому требования доставать видео. Подвернулось видео любителя, который за счёт тенниса устроился в универ. Это тоже познавательно. Ведь мы же до сих пор слышали про 150 ITF, про SAT & TOEFL с хорошими баллами во всяких iva, про немеряные тысячи баксов.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •