Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Coach представляет видео...

  1. #41
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от GORBOF Посмотреть сообщение
    Восточной хваткой можно выполнить подрезку с минимальной степенью вращения, но это никак не будет укороченный удар (дроп),скорей это будет удар с оттяжкой. Удары с сильной подрезкой удобней выполнять континентальной (универсальной) хваткой, причём и справа и слева. Такой хваткой удобно варьировать степень вращения.
    первый раз за все время соглашусь.

  2. #42
    odessa
    Гость
    Если это было видео начала занятий, ну ...точка отсчета 10 лет, сколько сейчас парню лет и каких он добился успехов, какой рейтинг, хотя бы в стране.
    Все равно слабо верится, что у такого тренера такой запущенный ребенок.
    Как правило дети успешных трениров все таки на подсознательном уровне запрограмированны на успех в спортивном деле.
    Даже просто бывая на тренировках своих родителей-тренеров они считывают информацию глазами и оставляют ее в мозге.
    А начиная тренироваться по другому не могут выполнить..........

    Пример: когда родитель часто сидит на тренировке ребенка по теннису, он уже сам понимает когда его чадо не правильно сделала удар или подход к мячу.
    А ребенок это просто "ксерокс"

    Ну это мой вывод, может кто то и по другому думает

  3. #43
    Опытный народ, вы меня удивляете. Мальчик на видео тренируется, со слов отца, 3 месяца из них 2 на корте. Покажите мне хоть одно ребёнка с таким стажем, который все упражнения СФП выполняет пунктуально и без технических огрехов. Покажите хоть одного ребёнка, про которого сразу можно сказать, какая хватка для него органична и какую в каких ситуациях он будет использовать в дальнейшем.

  4. #44
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Опытный народ, вы меня удивляете. Мальчик на видео тренируется, со слов отца, 3 месяца из них 2 на корте. Покажите мне хоть одно ребёнка с таким стажем, который все упражнения СФП выполняет пунктуально и без технических огрехов. Покажите хоть одного ребёнка, про которого сразу можно сказать, какая хватка для него органична и какую в каких ситуациях он будет использовать в дальнейшем.
    Да вы все правильно говорите, только вот у меня пазл ни как не складывается, много вопросов которые некорекктно задавать, а по ответам выглядит что не договаривают что то......

  5. #45
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Да вы все правильно говорите, только вот у меня пазл ни как не складывается, много вопросов которые некорекктно задавать, а по ответам выглядит что не договаривают что то......
    Недоговоренность кончится, когда Coach решится назвать успешных учеников и выложить видео с ними. Но надо понимать, что это не только от него зависит.

  6. #46
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Geo.....ну так , для справки, Coach не тренер по теннису....., так что решаться придется долго.

  7. #47
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Все равно слабо верится, что у такого тренера такой запущенный ребенок.
    На детях гениев природа отдыхает ...

    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Опытный народ, вы меня удивляете. Мальчик на видео тренируется, со слов отца, 3 месяца из них 2 на корте. .
    А Вы на заборе тоже всем надписям верите ????

    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Недоговоренность кончится, когда Coach решится назвать успешных учеников и выложить видео с ними. Но надо понимать, что это не только от него зависит.
    Да-аааа ... Это было бы похлеще сцены "к нам приехал ревизор" ... Во всяком случае , это была шикарная жирная точка во всей этой тайнственной истории с учениками ... Типа ..... а Вы разве не в курсе , что Федерер мой ученик ......

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •