Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Coach представляет видео...

  1. #21
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Coach!
    Тем не менее интересно, посмотреть на детей-спортсменов. Будет возможность - выложите. Дисскуссия будет жаркой, если разминочка с любителем на 9 страниц получилась))! гы-гы.
    У меня такое ощущение, что мне мстят за всех тренеров на свете... Вот у некоторых мстунов девиз: Играя против ... ты должен быть сильным, ловким и смелым. и не слова про УМНЫЙ. Ум не в почёте у писунов? Найдут к чему придраться. Зависть жаба душительная. Напишут 18 страниц. Даже если стоять рядом обняться с вывеской "мой тренер" - некоторые напишут, что фотошоп, там нам самом деле Элвис Пресли! И так до бесконечности...

    Меня просили видео 10 летнего игрока сообщение №#1. "Ага" просил.
    Видео профи просят только сейчас.
    Мартина или Ульяну Гриб тренируют другие люди. Ко мне они не имеют отношения. Арендуют у нас корты и можно снять на видео их тренировки. Если это поможет кому то продвинуться по теннисной лестнице.
    К тем, к кому я имею отношение выложить смогу, но по мере подготовки материала. ПРиходится готовить материал для других форумчан и на другие темы (там на видео есть я).


    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    чтобы спортсмен в камеру назвал рейтинг текущий,
    Какой рейтинг в 10 лет? вы не перегрелись?
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  2. #22
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение, что мне мстят за всех тренеров на свете... Вот у некоторых мстунов девиз: Играя против ... ты должен быть сильным, ловким и смелым. и не слова про УМНЫЙ. Ум не в почёте у писунов? Найдут к чему придраться. Зависть жаба душительная. Напишут 18 страниц. Даже если стоять рядом обняться с вывеской "мой тренер" - некоторые напишут, что фотошоп, там нам самом деле Элвис Пресли! И так до бесконечности...

    думаю услышано, чтобы спортсмен в камеру назвал рейтинг текущий, и что Coach его тренер. Не своих учеников (как тренер по теннису) выкладывать не надо, чтобы мы тут от зависти не окочурились.
    И вывесок не надо, просто несколько слов в камеру, а то эти заскоки ментальные на грани шизофрении у некоторых уже надоели.

    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Вот у некоторых мстунов девиз: Играя против ... ты должен быть сильным, ловким и смелым. и не слова про УМНЫЙ. Ум не в почёте у писунов?

    я же уже писал сегодня, дураку половины работы не показывают

    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Какой рейтинг в 10 лет? вы не перегрелись?

    понятненько

  3. #23
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    думаю услышано, чтобы спортсмен в камеру назвал рейтинг текущий, и что Coach его тренер. Не своих учеников (как тренер по теннису) выкладывать не надо, чтобы мы тут от зависти не окочурились.
    И вывесок не надо, просто несколько слов в камеру, а то эти заскоки ментальные на грани шизофрении у некоторых уже надоели.
    Человек Всё объяснил. Что у него болит.
    Не объяснил зачем слушать его, кто он в теннисе или жизни, и зачем слушать его и зачем мне это?
    Чем смогу - помогу. Будет возможность выставлю видео. Попрошу в кадр передать привет Цыпсаревичу.)))

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    я же уже писал сегодня, дураку половины работы не показывают
    Очень смело и самокритично! Браво! Горжусь вами!
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  4. #24
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Будет возможность выставлю видео. Попрошу в кадр передать привет Цыпсаревичу.)))

    не забудь, а то опять "бабку" на видео снимешь, и будешь рассказывать, что это мэр города, хочет в дом престарелых в Париж попасть, есть спонсоры-дети, но и теннис нужен, чтобы на Елисейских полях контакты налаживать со сверстниками.

  5. #25
    Coach это видео на сколько я понимаю непосредственно ваших рук дело?

  6. #26
    mnv
    Гость
    Весело задорно ...

    С такой метлой и болтающейся кистью мальчонка быстро без руки останется ...

    P.S. А то за великовозратное чудо на заднем плане в кадр попало ... Не иначе тренер ...

  7. #27
    Ну все завтра еще 20 страниц обеспечено.

  8. #28
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Весело задорно ...
    С такой метлой и болтающейся кистью мальчонка быстро без руки останется ...
    Это мой младший сын. Спасибо за заботу о кистях и о руках. Всё в порядке. Болей нет. Бьёт сильно и точно справа и с лева. На момент съёмок тренируется 3 месяца (2 на корте).


    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    P.S. А то за великовозратное чудо на заднем плане в кадр попало ... Не иначе тренер ...
    Как всегда ошибаетесь. Это не тренер. Это новичок (занимается, на момент съёмок 2 месяца на корте 3 раза в неделю по 1 часу). Ему 14 лет, оценки в гимназии максимальные - отличные, победитель олимпиад по математике и языкам. Любит теннис и хочет научится. Научится и получится как у Другого моего ученика - престижный универ в США плюс теннис. Научу, Отошлю видео спонсорам, все будут довольны.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  9. #29
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Бьёт сильно и точно справа и с лева.
    и наверное бьет так в ответ : когда ему так же сильно и точно бьет ровесник из сборной белоруссии.....не понимаю как можно бить сильно и точно с неправильной техникой, хотя мы не знаем третьей составляющей удара-куда, может мишени на стенах приклеены. Не понял зачем ему "убили" технику игры слета ? Туда куда у него приходит головка ракетки по окончании удара слета, она прийти может, но чем чаще и дольше она будет туда приходить, тем усердней надо будет налегать на математику и физику, и думать какие вещи брать с собой в будущий офис, или цех, да в цехах тоже нужне специалисты, не может страна сидеть только на услугах, производство тоже очень важный экономический рычаг, любого государства.

    И дорогой мой форумский товарищ..........быть тренером по ОФП и давать такую работу ног, даже не теннисную , а просто спортивную.......во истину говорят-сапожник без сапог.


    P.S. а для себя в очередной раз убедился, для игрового спорта, если ищешь тренера по ОФП - никаких бывших каратистов, только профессиональные легкоатлеты.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 04.04.2013 в 08:26.

  10. #30
    mnv
    Гость
    Coach, написали б сразу тренирую ботаников для поступления в Вузы ...

    Согласен , нормальное , прибыльное дело ... имеете право ... Только причем здесь детский теннис , а тем более профи ... ?

    P.S. Кстати , если это Ваш сын , то почему так поздно начал играть в теннис ?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •