Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Coach представляет видео...

  1. #11
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Он же попросил потерпеть с талантами.
    ну давайте потерпим

  2. #12
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    А по - моему, изначально речь шла о юных талантах, которые нам может продемонстрировать Coach!?
    А все скатилось на показ любителя. Нет вы нам настоящих детей покажите, да чтоб мы все поняли, как нам расти , да расти!!!!
    Суммирую мысль (для тех кто не читает предыдущих постов):
    1. Не всем надо расти в теннисе.
    2. Можно использовать теннис в качестве стартовой площадки, чтобы стать мега талантом в другой сфере и продолжать любить теннис. По этому показал теннисиста который так смог...
    3. Куда Вам расти "Людмила" определитесь сами. Много теннисистов и теннисисток - на которых будет похож Ваш ребёнок. Может напишете свою историю. ИСТОРИИ ИНДИВИДУАЛЬНЫ!
    Может быть даже я не смогу Вам помочь. Может быть и такое и другое...
    4. По мере окончания производства других видео буду выкладывать. Этот процесс трудоёмкий и затратный. Надо подождать. Имейте терпение.


    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    вы нам покажите как нам расти !!!!
    Читайте нагорную проповедь. Растите куда хотите или куда можете. Ваше видео посмотрим, посовещаемся и предположим. Пока попробуйте расти как Вильямс или Джокович.

    Этот парень не будет играть в теннис за американский университет на спортивную стипендию.
    New Branswick School of Business - Rutgers University in New Jersey.
    Парень показал хорошие знания, а теннис это плюс к его знаниям, которые парень получал параллельно с теннисным обучением.
    Если будет учится с таким же рвением: получит хорошее рабочее место по окончании. Практика пройдёт в понятном месте, можно по тиху привыкать и переносить свои вещи в офис.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  3. #13
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Я на беговой дорожке иногда дома бегаю, и гантели когда нервничаю тягаю, не могу сказать что большие но и немаленькие, по идее надо бы все это на форум выложить, может еще кто чем занимается, Sandi знаю скатерти паучит, будем все знать друг про друга, Coach любителей тренерует ..............докатились в общем.
    Еще кулинарный здесь раздел открыть, и показывать кто какую кашу скатал.

  4. #14
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    ПАПА вот у нас еще часто пишет, что примусы починяет)))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #15
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Глупости! Прав Фердинант (надеюсь Порш) Кто зарабатывает деньги профессией - тот и профессионал.

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Coach любителей тренерует ..............докатились в общем.
    А что плохого в любителях? Они, что не люди? Вот недавно ваш Кафельников от любителей из Белоруссии отгрёб! И от Израильтян в паре отгрёб!
    Мой ученик далеко не первый в теннисе. Но изначально планировал быть первым, но нашлись трезвые головы - всё взвесили и приняли правильное решение. Не стали гоняться за иллюзиями. Поменяли приоритеты.
    Это их право!
    Последний раз редактировалось Coach; 03.04.2013 в 21:43.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  6. #16
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    А что плохого в любителях? Они, что не люди? Вот недавно ваш Кафельников от любителей из Белоруссии отгрёб! И от Израильтян в паре отгрёб!
    С сыном батьки, наверное играл?

  7. #17
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    А что плохого в любителях? Они, что не люди? Вот недавно ваш Кафельников от любителей из Белоруссии отгрёб! И от Израильтян в паре отгрёб!

    для меня не люди, для Вас люди видимо, люди ведь те, кто платят)

  8. #18
    А нам пока нечем хвастаться в общей суммарной продолжительности занимаемся 2 года, серьезно с прошлого лета, дочери на днях 11 лет стукнуло, с Нового года в категории до 12 лет, так что нам нелегко... Но динамика положительная: с 1тысяча какого- то продвинулись за пол- года на 500 какой -то... Девочка у нас худенькая, маленькая, нескоростная, но очень позитивная...
    Мы работаем, когда будет, что показать , покажем, а пока что труд, труд все перетрут!

  9. #19
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Coach!
    Тем не менее интересно, посмотреть на детей-спортсменов. Будет возможность - выложите. Дисскуссия будет жаркой, если разминочка с любителем на 9 страниц получилась))! гы-гы.

  10. #20
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    только пометочка, чтобы спортсмен в камеру сказал рейтинг, про он или не про и что тренер по теннису у него Coach..........дискуссии думаю не будет .

    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Глупости! Прав Фердинант (надеюсь Порш) Кто зарабатывает деньги профессией - тот и профессионал.

    так у Вас тогда ни одного профессионала не было, одни любители))))))))))) о чем я и говорю уже год)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •