Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Получение I-PIN, регистрационного номера необходимого для участия в международных турнирах.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2006
    Сообщений
    16

    Получение I-PIN, регистрационного номера необходимого для участия в международных турнирах.


    Первое ,что нужно сделать начинающему профессионалу для участия в турнирах ,проводимых под эгидой ITF (International tennis federation), это турниры юниоров (до 18 лет) и мужские турниры серии futures & satellites, получить I-PIN.
    Лучше всего было бы получить I-PIN через интернет (об этом способе я напишу ниже), потому что ,если вы приезжаете на запись на квалификацию и не имеете I-PIN ,то вы платите сумму "штрафа", равноценную стоимости номера (35 долларов). На некоторых турнирах это сумма засчитывается как ваш взнос за I-PIN и позже вы получаете свой номер
    (письмом по электронной почте), но в последнее время это встречается крайне редко.
    Для получения I-PIN:
    1. Заходим по адресу http://www.itftennis.com/ipin/
    2. Нажимаем Register
    3.Выбираем язык регистрации
    4.Выбираем ссылку "Get Your ipin now"
    5.Заполняем анкету игрока
    6.Подтверждаем тот ли игрок был найден по поиску
    Если ваш игрок ранее не участвовал в турнирах серии ITF,то отправляемся по ссылке "Request an ipin".
    Далее указываем адрес вашей электронной почты ( адреса должны
    быть не рунетовского разширания ( .ru), а .com. ).
    К вам на почтовый ящик приходит письмо с предложением продолжить регистрацию нового номера. Нажимаете на ссылку.
    И заполняете анкету. Если вы заполняете её верно, то на ваш почтовый ящик будет выслано письмо с подтверждением регистрации нового номера и самим номером.

    7. Когда вы получите по почте письмо с ваши номером, то вы должны будете его оплатить. Я обычно оплачиваю специальной картой для оплачивания услуг в интернете ("виртуальная карта"), которая прикреплена к моему банковскому счёту.
    Сумма взноса указывается на сайте http://www.itftennis.com
    Оплата на 2007 год составляет 45 долларов.


  2. #2
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Re: Получение I-PIN, регистрационного номера необходимого для участия в международных турнирах.

    Цитата Сообщение от Kot
    Лучше всего было бы получить I-PIN через интернет (об этом способе я напишу ниже), потому что ,если вы приезжаете на запись на квалификацию и не имеете I-PIN ,то вы платите сумму "штрафа", равноценную стоимости номера (35 долларов). На некоторых турнирах это сумма засчитывается как ваш взнос за I-PIN и позже вы получаете свой номер
    (письмом по электронной почте), но в последнее время это встречается крайне редко.
    Вообще-то это нарушение правил со стороны организаторов турниров. Организатор турнира не имеет права регистрировать игрока (у меня было толкование правил I-pin, когда его вводили в ITF. Признаюсь, я принимал участие в формировании вариантов доступа к регистрации I-pin). Другое дело, что организатор сам берет на себя обязанность зарегистрировать игрока, но это по-моему - личное дело такого организатора, он не должен этим заниматься. Игроки регистрироваться должны сами.
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  3. #3

    Re: Получение I-PIN, регистрационного номера необходимого для участия в международных турнирах.

    Спасибо Kot за подробную информацию по получению I-PIN.

    А что делает начинающий игрок после того, как получил I-PIN? В мире проходит множество турниров для начинающих - сателлиты, фьючерсы, челленджеры. Какая между ними разница, как составить оптимальный график поездок?

    И еще - насколько мне известно, есть правило: "Каждый игрок имеет право заявиться в любой турнир, в котором он хочет принять участие". Как происходит заявка - лично или можно в электронном виде?

    Какую вы запрашиваете визу в посольстве? Наверное, туристическая не подходит, ведь это проф.турнир.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2006
    Сообщений
    16

    Re: Получение I-PIN, регистрационного номера необходимого для участия в международных турнирах.


    Уважаемые участники форума, о турнирах, их положении и классификации я напишу позже, но отвечу на вопрос Ace о визе.
    Делается всё очень просто, оформляется спортивная виза. О способе его офрмления для игроков я могу написать отдельно по пунктам, как и с Pin кодом.
    P.S. Уважаемый Ace, на все профессиональные турниры посылать заявку могут только игроки имеющие очки ATP в одиночном разряде.

  5. #5

    Re: Получение I-PIN, регистрационного номера необходимого для участия в международных турнирах.


    Подскажите кто регистрировался в этом году, как зарегистрироваться новому игроку, тот порядок регистрации который описал Kot не получаеться, не нахожу ссылку "Request an ipin".

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    Re: Получение I-PIN, регистрационного номера необходимого для участия в международных турнирах.

    Лера , подскажите о каком возрасте вы говорите...Ранее речь в этой теме шла о подросших спортсменах.Сейчас , насколько я знаю , надо получать пин и в более юном возрасте.Процесс получения может отличаться .
    Человек способен познать все. А.Навои.

  7. #7

    Re: Получение I-PIN, регистрационного номера необходимого для участия в международных турнирах.

    У нас дети 8 и 10 лет.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    Re: Получение I-PIN, регистрационного номера необходимого для участия в международных турнирах.

    Вот такая информация есть на сайте "Теннис в России 2008", раздел РТТ-НОВОСТИ...
    Надеюсь Вам ,ЛЕРА, это поможет .

    Внимание! С 2008 года для участия в международных турнирах до 18 лет необходимо завести и оплатить IPIN.

    Начиная с первого турнира ITF Junior Circuit 2008 года для каждого игрока, который заявляется на юниорский турнир ITF тура и собирается принять в нем участие, обязательным требованиях является завести IPIN и оплатить ежегодный членский взнос за IPIN на сайте www.itftennis.com в разделе juniors.

    IPIN - это международный идентификационный номер игрока Международной теннисной федерации, который является индивидуальным для каждого игрока.
    Человек способен познать все. А.Навои.

  9. #9

    Re: Получение I-PIN, регистрационного номера необходимого для участия в международных турнирах.

    Kot описывал ситуацию для получения I-PIN в двух случаях:

    1- случай

    Для получения I-PIN:
    1. Заходим по адресу http://www.itftennis.com/ipin/
    2. Нажимаем Register
    3.Выбираем язык регистрации
    4.Выбираем ссылку "Get Your ipin now"
    5.Заполняем анкету игрока
    6.Подтверждаем тот ли игрок был найден по поиску

    2 - случай, то что мне нужно.

    Если ваш игрок ранее не участвовал в турнирах серии ITF,то отправляемся по ссылке "Request an ipin".
    Далее указываем адрес вашей электронной почты ( адреса должны
    быть не рунетовского разширания ( .ru), а .com. ).
    К вам на почтовый ящик приходит письмо с предложением продолжить регистрацию нового номера. Нажимаете на ссылку.
    И заполняете анкету. Если вы заполняете её верно, то на ваш почтовый ящик будет выслано письмо с подтверждением регистрации нового номера и самим номером.

    Так вот не могу найти "Request an ipin". На сайте www.itftennis.com я была.

    Кто регистрировал начинающих в этом году- опишите порядок.

  10. #10

    Re: Получение I-PIN, регистрационного номера необходимого для участия в международных турнирах.

    Цитата Сообщение от Лера

    [size=10pt]Так вот не могу найти "Request an ipin". [/size]
    Уважаемая Лера, эта "Request an ipin" находится на третьем шаге регистрации:

    Step 1 Verify Your Email
    Step 2 Search for Your Details
    Step 3 Select Your Player Record
    Step 4 Confirm Personal Details
    Step 5 Set Up Account Security
    Step 6 Enter Contact Details
    Step 7 Payment

    Вначале Вы заходите по ссылке https://ipin.itftennis.com кликаете на English, затем в поле Welcome to IPIN жмете на Click here to register for your IPIN Membership now! и попадаете на первый шаг (Step 1 Verify Your Email ) - верификацию Вашего Email. То есть вводите в окне Email и нажимаете Submit. Лучше, если адрес почты заканчивается на .com

    Потом на Ваш адрес приходит письмо, а в ней ссылка на второй шаг (Step 2) - на ней Вы вводите еще данные - фамилию, пол, страну, дату рождения и жмете Submit. Внимание - если дата рождения 1994 и меньше, то регистрация продолжится, если 1995 и больше, то регистрация невозможна. Дальше Вы переходите на третий шаг и вот там то и будет Request an IPIN. Заполняете все персональные и контактные данные и дальше по ссылкам.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •