Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 82

Тема: Получение I-PIN, регистрационного номера необходимого для участия в международных турнирах.

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    02.02.2007
    Сообщений
    58

    Re: Получение I-PIN, регистрационного номера необходимого для участия в международных турнирах.

    Да, и не обязательно платить регистрационный сбор сиюминутно. Можно, как следует из разъяснений ITF, сделать это позже. Главное, до начала игры. И не обязательно платить с карты, можно и by cash организатору перед началом турнира. Я согласился на последний вариант. Правда, не совсем представляю, как бы я это сделал в Сергиевом Посаде.

  2. #32
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236

    Re: Получение I-PIN, регистрационного номера необходимого для участия в международных турнирах.

    Зря не заплатили сразу, т.к. на турнире с Вас возьмут не 30$, а 60$. Там предупреждение есть.

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    58

    Re: Получение I-PIN, регистрационного номера необходимого для участия в международных турнирах.

    Так и надо. Возраст не причем. Я получил ipin девочке 1997 года без проблем.
    Именно на том сайте, что вы указали.

  4. #34

    Re: Получение I-PIN, регистрационного номера необходимого для участия в международных турнирах.

    Уважаемые коллеги! Хотел спросить совета у тех, кто недавно регистрировал ребёнка в ITF в связи с новыми правилами участия в турнирах ТЕ, проходящих в России в 2010 году. Я проходил поэтапно все необходимые шаги по регистрации IPIN, получил 3 электронных письма от ITF, в последнем значилось:
    Dear ***

    Thank you for submitting a request for an International Player
    Identification Number (IPIN). Your request has now been authorised,
    see details below.

    Given Name: ****(*-убрано мною)
    Family Name: **********
    Email Address: alekssokolovsk@yandex.ru
    Authorisation Date: 14 Dec 2009

    Click the link below to return to the ITF website and continue the
    IPIN registration process.

    https://ipin.itftennis.com/newreques...IbnoqXjBtjgTC5

    Я перешёл на страницу, заполнил соглашение игрока и др. необходимые данные и отправил их. Номера я естественно не получил, так как не выполнен последний шаг-оплата. А дальше не совсем понятно, что делать. Согласно информации сайта, получается некоторое противоречие: с одной стороны, IPIN присваивается только после оплаты взноса, с другой стороны, там говорится, что взнос можно заплатить и на 1-м турнире. ВОПРОС?! : Как попасть на этот самый 1-й турнир, если заявку теперь нужно делать только он-лайн, а чтобы зайти в он-лайн, нужно иметь IPIN ! Вот замкнутый круг. Конечно, можно приехать на турнир и заплатить, однако пока всё не оформится, нельзя даже попасть в ожидание, очень интересная перспектива съездить за тысячу вёрст из Самары в Подмосковье только чтобы заплатить взнос 50 долларов с незначительной вероятностью поиграть в турнире! Я пытался поискать на сайтах ТЕ и ITF реквизиты чтобы заплатить через банк, но не получилось, может быть я что-то пропустил. Если кто-то успешно преодолел похожую проблему, буду очень благодарен за помощь.

  5. #35
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    137

    Re: Получение I-PIN, регистрационного номера необходимого для участия в международных турнирах.

    А почему Вам не дает IPIN? В письме он должен быть, Вы распечатываете письмо и на первом турнире проплачиваете. В прошлом году было так.

  6. #36

    Re: Получение I-PIN, регистрационного номера необходимого для участия в международных турнирах.

    Спасибо за отклик. Последнее письмо я Вам процитировал полностью, но в нём не содержится IPINа. Оно как бы давало пропуск на последний этап - соглашение игрока, а потом тишина- ни ответа, ни какого либо сообщения об ошибке. Отсюда и обращение. Может быть с этого года что-то изменилось?
    С уважением, Алексей

  7. #37
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236

    Re: Получение I-PIN, регистрационного номера необходимого для участия в международных турнирах.

    А Вы указали, что согласны оплатить при первом турнире? Если указали, то номер должен быть присвоен. Но имейте ввиду, что сумма удваивается, т.е не 30, а 60 долл.

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    02.02.2007
    Сообщений
    58

    Re: Получение I-PIN, регистрационного номера необходимого для участия в международных турнирах.

    Если регистрировались в пятницу вечером, то пришлют в понедельник, они предупреждают. У меня так было. А получил я IPIN для сына также без предварительной оплаты.

  9. #39
    Бывалый
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Краснодар, Россия. e-mail: rom-pon@list.ru
    Сообщений
    207

    Re: Получение I-PIN, регистрационного номера необходимого для участия в международных турнирах.

    Сообщение с IPIN Вам должно быть отправлено и без оплаты.
    Я так же как и Вы пошагово прошел все этапы, получал такие же сообщения. После того, как я, не оплатив, закрыл страничку, где говорится об оплате, через несколько часов пришло сообщение с присвоением IPIN. А взнос я оплачу на ближайшем турнире ТЕ.

  10. #40

    Re: Получение I-PIN, регистрационного номера необходимого для участия в международных турнирах.

    Всем кто откликнулся - огромное спасибо! Попробую ещё раз этап №3.
    Алексей

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •