Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Шансы преуспеть у детей из небогатых семей...

  1. #1
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    Шансы преуспеть у детей из небогатых семей...

    В России, где везде царит блат, какие шансы у детей из небогатых семей преуспеть? Только адская трудоспособность, мотивированность и целеустремленность.

  2. #2
    Ferdinand, Деда Мороза забыли.....

  3. #3
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    Ferdinand, Деда Мороза забыли.....
    Агрессивный такой сегодня, прям Павка Корчагин местный форумский, только вот интересно своих детей так же воспитывает, или это так советы для других

  4. #4
    TenUSTA, если Вы имеете меня ввиду, то я уже снял розовые очки в отношении теннисного будущего своего ребенка, хотя деньги есть и можно было бы попытаться, но если честно не хочется лишать ребенка детства, из наблюдений последнего турнира на котором были в Уфе, одну нашу соперницу по турниру мать била прямо во время игры скакалкой, другую соперницу( находящейся в первой десятке по России) отец обложил таким отборным матом на весь корт за малейшую ошибку и за мандраж,что аж все родители находящиеся на корте при*уели ..... Посмотрел я на это все, я конечно тоже не тихий папаша,могу и голос повысить и попытаться в чувства привести но до такой степени чтобы руку поднимать или матом крыть, ну не вижу смысла, американский университет дочери я и без тенниса куплю....Так что пока занимаемся теннисом скорее для себя, поездить по городам, на людей посмотреть, научиться красиво играть, если выигрываем радуемся,проигрываем стараемся сильно не огорчаться. В данный момент учимся в первую очередь бороться с самими собой))).

  5. #5
    TenUSTA
    Гость
    Теннис это хороший вид спорта для девочек, надо просто правильно и много работать тогда и результаты придут, жалко что многие родители теряют реальность и начинают жить миражами без реальных оснований.

  6. #6
    TenUSTA, если честно,мне интересна дочка mnv тк у самого точно такая же девочка, но просто не понимаю как можно мечтать о карьере теннисистки без серьезного финансового багажа и имея такую крупную семью, например у меня сейчас в Тюмени месяц тенниса обходится примерно в 20-50 тысяч рублей в зависимости от турнира в каком городе проводится. А ценник в Москве и округе нужно умножать на 2. в 12 лет уже нужно ездить на турниры 1 и 2 категорий если расчитываешь на высокие места,а это география всей России. А потом начинаются турниры ТЕ и Европа и соответсвенно расходы еще нужно умножить на 2. Потянет ли ,или еще одна история о способном ребенке и неблагодарной Родине которая не видит пророков в своем отечестве....

  7. #7
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    TenUSTA, если честно,мне интересна дочка mnv тк у самого точно такая же девочка, но просто не понимаю как можно мечтать о карьере теннисистки без серьезного финансового багажа и имея такую крупную семью, например у меня сейчас в Тюмени месяц тенниса обходится примерно в 20-50 тысяч рублей в зависимости от турнира в каком городе проводится. А ценник в Москве и округе нужно умножать на 2. в 12 лет уже нужно ездить на турниры 1 и 2 категорий если расчитываешь на высокие места,а это география всей России. А потом начинаются турниры ТЕ и Европа и соответсвенно расходы еще нужно умножить на 2. Потянет ли ,или еще одна история о способном ребенке и неблагодарной Родине которая не видит пророков в своем отечестве....
    По делу:
    Бюджет проще в долларах считать и что бы он был корректен надо смету исходя тренировочного плана делать.
    Вы пишите все абсолютно правильно, тем более думаю цифра в среднем при нормальном тренировочном графике будет примерно везде одинаковая , где то плюс минус 20%, если в крутизну не лезть.

    Про MNV, пример Шараповой и К всегда будет являться отличным мотивом типа - а мы чем хуже.
    Если ребенок талантлив и может это подтвердить результатами то можно и спонсоров поискать, по разным напрвлениям, знаю многи примеры.

    Когда на форуме родители выкладывают видео детей и декларируют что хотят быть первыми в мире у меня всегда сразу возникает вопрос: а план есть? Что, как, когда делать.

  8. #8
    TenUSTA, не будем забывать историю Шараповых ну и теперь уже Шишкиных, они бросили все здесь и уехали на другой край света, сыграли в рулетку, им выпало , а скольким таким же не выпало???? И еще я заметил одну маленькую закономерность, вкладывают по полной в самых младших детей, и самыми ретивыми теннисными родителями являются люди в возрасте около 50( по крайней мере из тех кто мне встречался), хотя не спорю бывают исключения, если есть младшие дети, то не будешь играть в рулетку ради старшего ребенка....

  9. #9
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    TenUSTA, не будем забывать историю Шараповых ну и теперь уже Шишкиных, они бросили все здесь и уехали на другой край света, сыграли в рулетку, им выпало , а скольким таким же не выпало???? И еще я заметил одну маленькую закономерность, вкладывают по полной в самых младших детей, и самыми ретивыми теннисными родителями являются люди в возрасте около 50( по крайней мере из тех кто мне встречался), хотя не спорю бывают исключения, если есть младшие дети, то не будешь играть в рулетку ради старшего ребенка....
    Шишкину и Шарапову сравнивать пока не надо, извините сейчас занят если есть вопросы пишите, дочке удачи, если не секрет вы из какого города, ответ можно в личку.

  10. #10
    TenUSTA, ответ очевиден.я из Тюмени)).

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •