Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Хотим научится играть в теннис для себя...

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ...........Roma, Кафельников или Сафин)
    А я не верю, что кто-то из них за 1700 в час будет работать!
    У меня племянница бальными танцами занимается, так там Чемпионы России за урок меньше 3000 не берут. А Кафельников за 1700!?

  2. #12
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    все так сложно..и не правильно (с моей точки зрения)))) по ценам...что иногда приходится "убегать"...
    Последний раз редактировалось OVG; 10.12.2012 в 00:56.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  3. #13
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Suol Посмотреть сообщение
    А я не верю, что кто-то из них за 1700 в час будет работать!
    У меня племянница бальными танцами занимается, так там Чемпионы России за урок меньше 3000 не берут. А Кафельников за 1700!?
    Вы как то умеете людей убедить столько брать)

    Вот Вам пример Евгения Линецкая писала 1500 р. в час. Это оптимально для Москвы, это (субъективно) не много для бывшей 35 ракетки WTA, т.е. за эту цену тренироваться у тренера который сидел на таком результате, это думаю круто. Хотя мне в Москве из теток еще нравится Куликовская Женя. И тут 1700 в час: Кафельников или Сафин, или Звонарева, по логике вещей) ROMA не даст соврать)
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 10.12.2012 в 00:53.

  4. #14
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Suol Посмотреть сообщение
    Москва, мне кажется, дороже чем тут нет нигде в мире))))
    Однозначно! ))) В Питере- сегодня говорила (Слава Богу мой ребенок не здесь уже занимается)- цены за корт от 1100р ..помню до ее отъезда еще 800 -900 были, если сезон выкупать....
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  5. #15
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Вы как то умеете людей убедить столько брать)

    Вот Вам пример Евгения Линецкая бывшей 35 ракетки WTA, т.е. за эту цену тренироваться у тренера который сидел на таком результате, это думаю круто.
    Скорее небо упадёт на землю и небо поцарапает воду - чем игрок (подобного уровня) станет выдающимся тренером. Это нонсенс. Да и просто выдающихся тренеров по теннису среди женщин нет.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  6. #16
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Скорее небо упадёт на землю и небо поцарапает воду - чем игрок (подобного уровня) станет вдающимся тренером. Это нонсенс. Да и просто выдающихся тренеров по теннису среди женщин нет.
    здрасте)))) прискакали..........Преображенская, Гранатурова, Тарасова (коньки) и т.д. Преображенская и Гранатурова воспитали по нескольку игроков из женской сотни WTA, так что ля ля не надо, о...... Наумко вообще Чеснокова воспитала-дядьку.

  7. #17
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Да и в Москве есть тренеры по 1000 рублей в час и корты по 800 рублей, но места надо знать, а к этим тренерам очередь стоит, они кого попало на месяц-другой точно брать не будут.
    Хотя есть еще места, где за 2000 за два часа можно тренироваться на корте с хорошим тренером и парой еще хороших игроков одинакового уровня!!!! Но, опять, надо знать места и что вы хотите от этой тренировки))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #18
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Но это же исключение, а не правило!...и в этом проблема, если Ваш ребенок как-то показывает результаты на определенном уровне в определенном возрасте... а все так и остается "на Ваших плечах".............

    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Да и в Москве есть тренеры по 1000 рублей в час и корты по 800 рублей, но места надо знать, а к этим тренерам очередь стоит, они кого попало на месяц-другой точно брать не будут.
    Хотя есть еще места, где за 2000 за два часа можно тренироваться на корте с хорошим тренером и парой еще хороших игроков одинакового уровня!!!! Но, опять, надо знать места и что вы хотите от этой тренировки))))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  9. #19
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Скорее небо упадёт на землю и небо поцарапает воду - чем игрок (подобного уровня) станет выдающимся тренером. Это нонсенс. Да и просто выдающихся тренеров по теннису среди женщин нет.
    В свое время Жене был вынесен точно такой же вердикт, по про карьере. Скорее небо упадёт на землю и небо поцарапает воду - чем она заиграет, это нонсенс. А жизнь вон какая, сейчас многие имя ее используют , пиарят себя на ней. Никогда не говори никогда , человек не знает ничего про себя, встанет ли он завтра с постели или нет, но зато знает все про всех.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Вы как то умеете людей убедить столько брать)

    Вот Вам пример Евгения Линецкая писала 1500 р. в час. Это оптимально для Москвы, это (субъективно) не много для бывшей 35 ракетки WTA, т.е. за эту цену тренироваться у тренера который сидел на таком результате, это думаю круто. Хотя мне в Москве из теток еще нравится Куликовская Женя. И тут 1700 в час: Кафельников или Сафин, или Звонарева, по логике вещей) ROMA не даст соврать)
    Во вторник подойду к тренеру и скажу ему прямо, что пойду за такие деньги к Кафельникову тренировать сына, чем ему платить по 2000))))
    Столько противоречия на форуме - читая все, как новичок, я сделала вывод, что в нашей стране тренеров работающих на результат нет! Признаюсь честно, огорчилась! А выясняется, что есть, почему этот супер-тренер, к которому очередь стоит, за 1000 работает, если обычные инструктора в теннисных клубах по 2000 берут за урок!? Видимо за идею!?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •