Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: Стоимость услуг тренера индивидуально и в академиях...

  1. #61
    Участник Аватар для FIGENER
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Lucca Toscana
    Сообщений
    81
    Ага, тренеров нет , а место 1 )))
    :Высокие цели, хотя бы и не выполненные, дороже нам низких целей, хотя бы и достигнутых.... И. Гете

  2. #62
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от FIGENER Посмотреть сообщение
    Ага, тренеров нет , а место 1 )))
    Мы всей истории не знаем, да и по опыту знаю часто врут люди - думаю что для дого что бы тренер рос и развивался профессионально надо быть в другой среде что бы была возможность видеть игроков и турниры, что бы было с чем сравнивать.

  3. #63
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    думаю, что речь идет о кортах при отелях. Они может и стоят 10 евро в час.
    То что квалифицированный тренер будет работать за эту сумму - есть сомнения.
    В Турции при отелях корты вообще бесплатны для проживающих в отеле. Но проживание не дёшево.

  4. #64
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    В Турции при отелях корты вообще бесплатны для проживающих в отеле. Но проживание не дёшево.
    А есть в Турции высококвалифицированные тренеры при отелях которые за 10 единиц играть будут?

  5. #65
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    А есть в Турции высококвалифицированные тренеры при отелях которые за 10 единиц играть будут?
    В Турции нет. Мурат Оглы и тот во Францию перебрался. С Сереной Вильямс за одно милуется.

  6. #66
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    В Турции нет. Мурат Оглы и тот во Францию перебрался. С Сереной Вильямс за одно милуется.
    Он вообще то во Франции родился

  7. #67
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    А есть в Турции высококвалифицированные тренеры при отелях которые за 10 единиц играть будут?
    В Турции есть высоко квалифицированных тренеры! Естественно не при отелях, а при теннисных клубах!
    Лично знаю двоих. Один родился в Черногории и уже лет двадцать работает в теннисном клубе Энка в Стамбуле, хотя по прежнему остается черно горцем.
    Второй -турок, в прошлом очень неплохой игрок. Обеспеченный человек. Работает только с теми спортсменами, которых чувствует в перспективе. Деньги берет чисто символическое, так как просто очень любит теннис, а кормит его другой бизнес.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #68
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    В Турции есть высоко квалифицированных тренеры! Естественно не при отелях, а при теннисных клубах!
    Лично знаю двоих. Один родился в Черногории и уже лет двадцать работает в теннисном клубе Энка в Стамбуле, хотя по прежнему остается черно горцем.
    Второй -турок, в прошлом очень неплохой игрок. Обеспеченный человек. Работает только с теми спортсменами, которых чувствует в перспективе. Деньги берет чисто символическое, так как просто очень любит теннис, а кормит его другой бизнес.
    Что то у нас таких нет.

  9. #69
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    думаю, что речь идет о кортах при отелях. Они может и стоят 10 евро в час.
    То что квалифицированный тренер будет работать за эту сумму - есть сомнения.
    Нет , не отеля ...

    Старшая дочь в той семье вышла замуж за мальтийца , младшая теперь тоже живет там ... Учится в школе ... Язык основной английский , это как я понимаю бывшая британская колония ...... Родители особенно мама мотается туда сюда , но в основном там ... Папа больше в России , у него бизнес ... Сами из Люберец ... Перехали именно из-за дешевого тенниса для местных ... В России решили поиграть по 9-10 пока 10 лет в этом году не исполнится и сразу в ТЕ ...
    Условия тренировок жесткие - 40-50 град с влажностью по несколько часов для них это нормально ... ПИТЬ НА ТРЕНИРОВКАХ ЗАПРЕЩАЮТ ...!!!!!! При наших 33 на турнире девочка даже не вспотела ...

    Часто приезжают европейские тренера ... Как я понял 10 бакинских это средняя цена , для них еще дешевле ...... Для сборников вообще суперусловия ......

    P.S............. не знаю как кто , а я уже собираю чемоданы и валю на Мальту ....... Типа шутка ..............
    P.S.P.S. .............. Да еще , ее родители бывшие профи спортсмены ... Папа - штангист , мама - баскетболистка ....

    Цитата Сообщение от FIGENER Посмотреть сообщение
    По-моему , даже не евро, а долларов, зеленые вроде они. Корты ладно, у нас летом тоже 7-10 корт стоит, а корт с тренером за 10 $ - коммунизм)))
    Да разговор шел в долларах ...

  10. #70
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Нет , не отеля ...

    Старшая дочь в той семье вышла замуж за мальтийца , младшая теперь тоже живет там ... Учится в школе ... Язык основной английский , это как я понимаю бывшая британская колония ...... Родители особенно мама мотается туда сюда , но в основном там ... Папа больше в России , у него бизнес ... Сами из Люберец ... Перехали именно из-за дешевого тенниса для местных ... В России решили поиграть по 9-10 пока 10 лет в этом году не исполнится и сразу в ТЕ ...

    Условия тренировок жесткие - 40-50 град с влажностью по несколько часов для них это нормально ... ПИТЬ НА ТРЕНИРОВКАХ ЗАПРЕЩАЮТ ...!!!!!! При наших 33 на турнире девочка даже не вспотела ...

    Часто приезжают европейские тренера ... Как я понял 10 бакинских это средняя цена , для них еще дешевле ...... Для сборников вообще суперусловия ......

    P.S............. не знаю как кто , а я уже собираю чемоданы и валю на Мальту ....... Типа шутка ..............

    P.S.P.S. .............. Да еще , ее родители бывшие профи спортсмены ... Папа - штангист , мама - баскетболистка ....
    Европейские тренеры приезжают туда часто зачем??? 10 едениц заработать??
    В 40-50 градусов пить не дают? Это могут делать только выходцы из стран СНГ, а в чем смысл этого запрета, они не объяснили?

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •