Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Тема: Стоимость услуг тренера индивидуально и в академиях...

  1. #51
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Мы занимались в группе, порядка 8 чел на корте в 7-8 лет, потом у дочери уже 3-4 человека на корте было... ну не знаю..не помню даже..какое у нее высшее место было -6 или 5 по 9-10 в России..это так мало значит на самом деле...турниры выигрывала (не все, но выигрывала),
    Теперь более менее понятно ... 3-4 человека на корте лет в 8-9 ... Вам повезло и соглашусь ,что при таком количестве народу и хорошем тренере индивидуалки вещь не всегда обязательная ...

  2. #52
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Есть, но их, с моей точки зрения, в этом "нежном возрасте", можно решить в групповых занятиях...не загубите потенциал ребенка..куда то же нужно расти все время...)) а ресурс может исчерпаться)))
    Интересное мнение, у меня полность противоположный подход,

  3. #53
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Интересное мнение, у меня полность противоположный подход,
    А результаты у обоих есть) у нас конечно не Россия выигрыш (ну аналог вашему выигрышу по штатам), но тем не менее) так что ...по разному пути складываются)
    Последний раз редактировалось OVG; 02.05.2013 в 01:54.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  4. #54
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    А результаты у обоих есть) у нас конечно не Россия выигрыш, но тем не менее) так что ...)
    А кто бы спорил, да и одна из причин была в том что не видел такого тренера к которому бы просто отдал дочь, а про результаты - что бы у всех наших детей получилось то чего они захотят, это было бы класно

    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    В Москве -в день!!!!! В Питере -в неделю, а в Белграде в месяц))))
    Смотрю цифры тоже выравниваются,

  5. #55
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Хотелось бы отметить техничную и красивую игру победительницы , что не мудрено при стоимости клубного детского тенниса на Мальте 50 долларов ...................................... В ГОД ........ И стоимости индивидуалок с европейскими тренерами ...... 10 зеленных в час вместе с кортом ....
    Вот это да, на Мальте наступил коммунизм, теннисный...

  6. #56
    Участник Аватар для FIGENER
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Lucca Toscana
    Сообщений
    81
    На фоне стоимости других услуг прямо фантастика ))))
    Да, на Мальте прямо коммунизм теннисный, я согласна.
    Р.S. В Москве теплее , чем в Лукке)))
    :Высокие цели, хотя бы и не выполненные, дороже нам низких целей, хотя бы и достигнутых.... И. Гете

  7. #57
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от FIGENER Посмотреть сообщение
    Поздравляю с отличными результатом))). Да, на Мальте прямо коммунизм теннисный, я согласна.
    Р.S. В Москве теплее , чем в Лукке)))
    Интересно сколько там кортов и тренеров с теннисистами? Как то не сложилось у меня впечатление что жизнь на Мальте дешевая, непонятно откуда цены такие?

  8. #58
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    думаю, что речь идет о кортах при отелях. Они может и стоят 10 евро в час.
    То что квалифицированный тренер будет работать за эту сумму - есть сомнения.
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 19.05.2013 в 19:29.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #59
    Участник Аватар для FIGENER
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Lucca Toscana
    Сообщений
    81
    По-моему , даже не евро, а долларов, зеленые вроде они. Корты ладно, у нас летом тоже 7-10 корт стоит, а корт с тренером за 10 $ - коммунизм)))
    :Высокие цели, хотя бы и не выполненные, дороже нам низких целей, хотя бы и достигнутых.... И. Гете

  10. #60
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    думаю, что речь идет о кортах при отелях. Они может и стоят 10 евро в час.
    То что квалифицированный тренер будет работать за эту сумму - есть сомнения.
    Я думаю там просто нет квалифицированных тренеров

    Ну или уровень детского тенниса на Мальте выше чем в России, Италии и США

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •