Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: Стоимость услуг тренера индивидуально и в академиях...

  1. #41
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Есть какой то минимум с которого разговор начинается?
    меньше 800-1000 евро тренеру вроде не начинается (доходит до ..не буду даже говорить...)..но тут вопрос - о каком возрасте мы говорим? о каких объемах? это теннис? Офп? или комплекс? я всегда писала - мне не понятно зачем индивидуалки с 8-9 лет? у нас группы хватало, игр в клубах, турниров (но у каждого своя история) ...мы стали заниматься с 11 индивидуалками (JM) ..были конечно до этого какие то разовые варианты ..но это 2-3 раза перед соревнованиями...
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  2. #42
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    меньше 800-1000 евро тренеру вроде не начинается (доходит до ..не буду даже говорить...)..но тут вопрос - о каком возрасте мы говорим? о каких объемах? это теннис? Офп? или комплекс? я всегда писала - мне не понятно зачем индивидуалки с 8-9 лет? у нас группы хватало, игр в клубах, турниров (но у каждого своя история) ...мы стали заниматься с 11 индивидуалками (JM) ..были конечно до этого какие то разовые варианты ..но это 2-3 раза перед соревнованиями...
    Извините не понял, в месяц, в неделю??!

  3. #43
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Извините не понял, в месяц, в неделю??!
    В Москве -в день!!!!! В Питере -в неделю, а в Белграде в месяц))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #44
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    В Москве -в день!!!!! В Питере -в неделю, а в Белграде в месяц))))
    хахах! нет конечно- в Питере в месяц..и от 500 можно (это раньше- 3-2 года назад))) Кстати про "горящие глаза", как то я неправильно все написала- мы же такого тренера нашли..к сожалению как раз из за нехватки финансирования - расстались в определенный момент...тогда были не готовы..сейчас более менее все утряслось..но дочь уже в другой стране..
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  5. #45
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    Я тоже, кстати, сегодня переговорил с тренером по физподготовке...многих сейчас передёрнет...заслуженным тренером Украины по лёгкой атлетике, обещал помочь с комплексом беговых упражнений для детей, обязательно спишемся !
    Фамилию , если не сложно , можно озвучить ?

    И почему должно кого-то передергивать ? Это во многих других странах , если ты что серьезное выиграл или сделал , то обеспечен на всю жизнь ... Но не в постсоветском пространстве ... Здесь это обычные люди, о которых к сожалению очень часто быстро забывают ... И извините за прямоту , подрядить (грубое слово) такого человека , не так сложно ... Вопрос в заинтересованности ... И не обязательно материальной ...

    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    меньше 800-1000 евро тренеру вроде не начинается (доходит до ..не буду даже говорить...)..но тут вопрос - о каком возрасте мы говорим? о каких объемах? это теннис? Офп? или комплекс? я всегда писала - мне не понятно зачем индивидуалки с 8-9 лет? у нас группы хватало, игр в клубах, турниров (но у каждого своя история) ...мы стали заниматься с 11 индивидуалками (JM) ..были конечно до этого какие то разовые варианты ..но это 2-3 раза перед соревнованиями...
    Давно хотел кого-нибудь спросить ... Вы "подвернулись" (шутка) под руку ... А что собственно каждый понимает под словом индивидуалка ? Вопрос не праздный , т.к. мне кажется каждый в это понятие вкладывает что-то свое ...

  6. #46
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Давно хотел кого-нибудь спросить ... Вы "подвернулись" (шутка) под руку ... А что собственно каждый понимает под словом индивидуалка ? Вопрос не праздный , т.к. мне кажется каждый в это понятие вкладывает что-то свое ...
    Индивидуальные занятия с тренером один на один, со своими целями и задачами на каждый день, в зависимости от приближающегося турнира задачи разные.. (тренировочные, предсоревновательные, чистка техники после турнира и тд )а что- как то по другому бывает? - у нас единственным полноценным тренером в Питере индивидуальным был JM- у него спросите))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  7. #47
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Индивидуальные занятия с тренером один на один, со своими целями и задачами на каждый день, в зависимости от приближающегося турнира задачи разные..
    А разве таких целей и задач 9-10 лет нет ?

  8. #48
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    А разве таких целей и задач 9-10 лет нет ?
    Есть, но их, с моей точки зрения, в этом "нежном возрасте", можно решить в групповых занятиях...не загубите потенциал ребенка..куда то же нужно расти все время...)) а ресурс может исчерпаться)))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  9. #49
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Есть, но их, с моей точки зрения, в этом "нежном возрасте", можно решить в групповых занятиях...не загубите потенциал ребенка..куда то же нужно расти все время...)) а ресурс может исчерпаться)))
    Какие , если не секрет , цели решали ? И сколько человек было в Вашей группе ?

  10. #50
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Какие , если не секрет , цели решали ? И сколько человек было в Вашей группе ?
    Мы занимались в группе, порядка 8 чел на корте в 7-8 лет, потом у дочери уже 3-4 человека на корте было... ну не знаю..не помню даже..какое у нее высшее место было -6 или 5 по 9-10 в России..это так мало значит на самом деле...турниры выигрывала (не все, но выигрывала), 2 первенства города она по 9-10 выиграла..первой ракеткой города была...уже с индивидуалками в 11 первенство по 12 - играла с годом старше....сейчас другие цели ..и в других странах)
    Последний раз редактировалось OVG; 02.05.2013 в 01:36.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •