Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Стоимость услуг тренера индивидуально и в академиях...

  1. #31
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Семейные расходы на теннис.

    И россияне и европейцы и американцы, все в первую очередь считают сколько они заплатят и что за эту плату получат.
    А вот сколько человек заработает, это на самом деле его личное дело.

  2. #32
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505

    Re: Семейные расходы на теннис.

    Да считают но это для них это не последний вопрос жизни , а мы будем пытаться пробить головой стенку и искать любые лазейки как бы быть всех умнее.

  3. #33
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Им всем пора на пенсию, и Тарпищеву, и Бурко, и Камельзону. Имхо.
    В СНГ - это настоящая трагедия, когда старики задерживаются на своих местах и не дают эволюции вершить свой ход.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #34
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    ...В СНГ - это настоящая трагедия, когда старики задерживаются на своих местах и не дают эволюции вершить свой ход.
    Ну не говорите..это общие фразы!...этакие Лозунги для пролетариев)..вот энергетиков, к примеру, серьезных среди молодежи нет- половину дипломов за бутылку куплено..все и рушится..гоняют 70 летних стариков, у которых в мозгах знания реальные! На демонтажи и монтажи супер объектов))) всякое бывает- не стоит только по возрасту судить- вроде как молодой , из этого следует- прогрессивный (один такой моей дочери руку чуть не угробил!)...
    Последний раз редактировалось OVG; 01.05.2013 в 22:32.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Им всем пора на пенсию, и Тарпищеву, и Бурко, и Камельзону. Имхо.
    В СНГ - это настоящая трагедия, когда старики задерживаются на своих местах и не дают эволюции вершить свой ход.
    Не согласна в корне: у кого "глаза горят"и есть здоровые тренерские амбиции, им "старики" не помешают!
    Господи , ну где найти с" горящими глазами "профессионала?

  6. #36
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Им всем пора на пенсию, и Тарпищеву, и Бурко, и Камельзону. Имхо.
    В СНГ - это настоящая трагедия, когда старики задерживаются на своих местах и не дают эволюции вершить свой ход.
    Вы не горячитесь, прежде чем эти люди уйдут отдыхать вокруг посмотрите и замену найдите, ломать - не строить, вон комплексов по стране понастроили и строят круче чем здесь, судя по проектам, а отовсюду все родители говорят - тренеров нет

  7. #37
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Не согласна в корне: у кого "глаза горят"и есть здоровые тренерские амбиции, им "старики" не помешают!
    Господи , ну где найти с" горящими глазами "профессионала?

    Не найдете ...простите за жесткость- "материала" много...а вот деньги есть не у всех..благотворительность не в моде нынче...будут деньги- можно найти достойных специалистов (у них семьи дети, они не энергией от "горящих глаз " питаются и их кормят)...
    Последний раз редактировалось OVG; 01.05.2013 в 22:38.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  8. #38
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Не найдете ...простите за жесткость- "материала" много...а вот деньги есть не у всех..благотворительность не в моде нынче...будут деньги- можно найти достойных специалистов (у них семьи дети, они не энергией от "горящих глаз " питаются и их кормят)...
    Не согласна: и за деньги по - разному можно работать!

  9. #39
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Не согласна: и за деньги по - разному можно работать!
    Это точно. но высококлассный специалист мало не возьмет....тут только о гос поддержке может идти речь..или о клубах , у которых своя политика...не верите- проверите в ходе продвижения в теннисе) я проверила уже)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  10. #40
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Не найдете ...простите за жесткость- "материала" много...а вот деньги есть не у всех..благотворительность не в моде нынче...будут деньги- можно найти достойных специалистов (у них семьи дети, они не энергией от "горящих глаз " питаются и их кормят)...
    Я уже писал тут про фитнес тренера который с Энин работал, человеку за 60, а энергии больше чем у 25 летних ребят, котоых потом все таки уволили, сравнивать даже некорректно.
    Но OVG права - бесплатно никто работать не будет, другой вопрос что многие из хорошие деньги учить детей не умеют и расти не хотят.

    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Это точно. но высококлассный специалист мало не возьмет....тут только о гос поддержке может идти речь..или о клубах , у которых своя политика...не верите- проверите в ходе продвижения в теннисе) я проверила уже)
    Есть какой то минимум с которого разговор начинается?

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •