Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: Стоимость услуг тренера индивидуально и в академиях...

  1. #21
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172

    Re: Семейные расходы на теннис.

    Как людям понять , что они что-то умеют.

  2. #22
    Бывалый
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    151
    Цитата
    Да нет же. Как раз Ваш вопрос поставлен и сформулирован был так , что у меня и появилось желание написать. Хотя мой пост адресован не только к Вам , но и к другим представителям теннисного "бизнеса".


    Ну тогда наверное, каждый видит и читает по своему, все зависит от характера, настроения, вырванного зуба и т.д. ))))))Главное не заболейте негативом......


    Цитата
    Как людям понять , что они что-то умеют.


    Пробовать. Есть такое понятие, что подходит одному, не подходит другому. Ищите, то что подходит Вам, не бойтесь менять, если что то не устраивает.

  3. #23
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172

    Re: Семейные расходы на теннис.

    Пробовать? А если я по больнице буду ходить и пробовать. Что будет?
    А почему я должен за свой счет испробовать всех неучей? Ценник то на всех одинаковый в ТЦ.
    И в академиях.
    Почему позволительно ставить на корт кого-попало в целях зарабатывания денег?
    Какое- то лукавство получается. С широкой улыбкой на входе. И с гримасой на выходе. И так пока
    не "напробуешься". Наелся - топай дольше. Там тоже кормить будут. Пока не .......



  4. #24
    Бывалый
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    151

    Re: Семейные расходы на теннис.

    Ну прежде чем попробовать, поговорите с родителями детей, которые тренируются или тренировались в этой академии или конкретно у тренера. Только у нескольких родителей. Проанализируйте (только конкретные факты, ), успехи и неудачи, рейтинг, травмы, историю.....Родители всегда расскажут истинную картину.

  5. #25
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172

    Re: Семейные расходы на теннис.

    Господа "теннисные " менеджеры , посредники и финансовые директора. Подключайтесь. Поговорите о финансовой составляющей и о всем, что вокруг нее крутится. Вас же на форуме много.
    Или не деньги для вас главное? Тогда что? Преданные глаза, слава и почет?
    А может есть еще что-то мне неведомое? Недосягаемое .......

  6. #26
    Бывалый
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    151

    Re: Семейные расходы на теннис.

    Молодой человек!
    Опуститесь на землю и удачи Вам найти хорошего тренера!!!!

  7. #27
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172

    Re: Семейные расходы на теннис.

    Тренер у нас есть. А за молодого - спасибо.

  8. #28
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Семейные расходы на теннис.

    Цитата Сообщение от tala


    А как же тогда подготавливается и рассчитывается весь тренировочный процесс или там нет системы, а только тренер, который дает индивидуальные занятия по теннису?
    Но ведь СИСТЕМНЫЙ тренировочный процесс состоит из тренировок. Вот он и расчитывается из этих цен, что я назвала.
    Каждому игроку пишется программа на неделю, и месяц. В программе учтены тренировки, конкретно под игрока. Но ведь программа -это не только одни индивидуалки? Например у игрока по программе может быть каждый день одна индивидуалка, а второй тренировкой- работа с тренером и двумя или тремя игроками такого же уровня. И еще ОФП. Все суммируется каждый день и потом за неделю. И становится понятно, сколько и за что платить. Программу составляет старший тренер с тренером, который ведет игрока.
    Получается все прозрачно и понятно, за сколько часов и какой работы Вы платите клубу или Академии.
    Просто иногда, когда пишут -программа стоит ну например 2000 евро в месяц, трудно понять, а что конкретно входит в программу и из каких критериев она расчитывается.
    Поездки на турниры и сопровождение игрока расчитывается отдельно, но тоже по совершенно четким ценам.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #29
    Бывалый
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    151

    Re: Семейные расходы на теннис.

    Спасибо Санди!
    Теперь понятно.

  10. #30
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505

    Re: Семейные расходы на теннис.

    Чем Россияне отличаются от европейцев и Американцев , так это мы всегда очень любим считать кто сколько заработал .Поступаем учиться в первую очередь на те специальности где есть возможнось заработать больше остальных, ищем работу в первую очередь не ту которую можем выполнять качественно , а которая больше других оплачиваеться.
    Желаем что бы у нас был хороший тренер , а платить достойную зарплату не считаем нужно. Я понимаю что наша страна уже столько раз переживала и еще продолжает жить в ожидании где и в чем скрываеться очередной лохотрон но иногда надо быть более реалистами.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •