Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Стоимость услуг тренера индивидуально и в академиях...

  1. #11
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Семейные расходы на теннис.

    Летом в Москве кортов полно,многие пустуют.
    Зимой кортов не очень много. Но и те которые есть,могут цены опустить,но жадность владельцев не позволяет это сделать.

  2. #12

    Re: Семейные расходы на теннис.

    Согласен с Григорием. Летом кортов пустых полно. Есть даже бесплатные пустые. Ширяевка дорого стоит, но часто незаполнена. На Связисте летом пусто. На Шахтере тоже. Я до конца не могу понять, почему владельцы держат цены. Неужели выгодно изредка содрать с нескольких состоятельных граждан вместо того, чтобы привести на корты как можно больше людей? Или все дело в том, что играющих настолько мало, что нет смысла опускать цены, все равно больше людей не придет. Склоняюсь ко второму варианту. Не теннисная мы страна и содержание кортов на самом деле не сильно прибыльный бизнес. А раз так, то ловить родителям нечего, дешево в России это стоить никогда не будет.

  3. #13
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Семейные расходы на теннис.

    Цитата Сообщение от Ferdinand
    в России мало кортов - именно этим я объясняю астрономические цены.
    А, интересно, сколько в Сербии стоят занятия в группе?
    А в Сербии нет такого понятия как занятия в группе.
    Там есть совсем другое.
    Индивидуальная тренировка-1 час-20 евро (на корте только тренер и игрок)
    Тренировка на двоих -28 евро (на корте два игрока и тренер) в час
    Тренировка на троих-36 евро ( на корте 3 игрока и тренер)
    Тренировка вчетвером (как правило-это игра пара -на пару, с консультацией тренера на корте) 40 евро.
    Соответственно сумма с каждого игрока (то есть делится на кол-во).
    Такого понятия, что в группу ходит например 15 человек два раза в неделю по 1, 5 часа там просто не существует. Соответственно и цен на это нет.
    Это я привела в пример цены академии Элит этим летом в Нови Саде.Но это одна из самых дорогих и именитых академий в Сербии.
    В других клубах, а их в Сербии в каждой деревне, цены меньше. Мы например находили тренера, который был готов за 200 евро давать 20 часов тренировок в неделю с кортом.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    151

    Re: Семейные расходы на теннис.

    Цитата Сообщение от Sandi
    А в Сербии нет такого понятия как занятия в группе.
    Там есть совсем другое.
    Индивидуальная тренировка-1 час-20 евро (на корте только тренер и игрок)
    Тренировка на двоих -28 евро (на корте два игрока и тренер) в час
    Тренировка на троих-36 евро ( на корте 3 игрока и тренер)
    Тренировка вчетвером (как правило-это игра пара -на пару, с консультацией тренера на корте) 40 евро.
    Соответственно сумма с каждого игрока (то есть делится на кол-во).
    Такого понятия, что в группу ходит например 15 человек два раза в неделю по 1, 5 часа там просто не существует. Соответственно и цен на это нет.
    Это я привела в пример цены академии Элит этим летом в Нови Саде.Но это одна из самых дорогих и именитых академий в Сербии.
    В других клубах, а их в Сербии в каждой деревне, цены меньше. Мы например находили тренера, который был готов за 200 евро давать 20 часов тренировок в неделю с кортом.
    А как же тогда подготавливается и рассчитывается весь тренировочный процесс или там нет системы, а только тренер, который дает индивидуальные занятия по теннису?

  5. #15
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172

    Re: Семейные расходы на теннис.

    А что тренер за 200 баксов не способен рассчитать программу?
    Или интеллектуальные способности тренера оцениваются в баксах?
    Или расчет программы тянет на тысячи?
    Или только академия толпой 10 человек способна определить тренировочный путь ребенка?
    Или может уже не стоит поднимать" рейтинг" своих академий в целях выкачивания денег с клиентов?
    Читаю и поражаюсь - вокруг одни неучи и недоумки(судя по смыслу некоторых постов). Только в Академиях гении сидят. Только они одни радеют за судьбу ребенка. Там что , все тренеры зкстракласса?
    Да вряд ли. Максимум один . И то чаще как "свадебный генерал".
    А в Московских теннис-центрах кто работает? Такие же, в большинстве, малознающие КМСы , но с ценником 1500 р. Как их учили ( до КМСов) - так они и учат. Зато все ПРОФИ и МАСТЕР+. Прикольно , когда читаешь на сайте такого ТЦ , что их тренер получил очередное звание ПРОФИ . А у этого тренера и учеников то нет.А в этом центре и вообще своих учеников нет - замумукаешься ребенку там спаринг подыскивать.
    Или на счет поиграть. Смешно. До слез.
    А у Вас tala есть в академии гении ?

  6. #16
    Бывалый
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    151

    Re: Семейные расходы на теннис.

    уважаемый Игорь!))))
    Я просто спросила, по какой системе там работают)))) И как все это оплачивается))))
    Я не критиковала, не обсуждала., это просто был вопрос, который мне интересен от человека, который там действительно тренировался.
    Не понятно, к чему Ваш пост???

  7. #17
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172

    Re: Семейные расходы на теннис.

    Да нет же. Как раз Ваш вопрос поставлен и сформулирован был так , что у меня и появилось желание написать. Хотя мой пост адресован не только к Вам , но и к другим представителям теннисного "бизнеса".

  8. #18
    Бывалый
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    151

    Re: Семейные расходы на теннис.

    А у Вас tala есть в академии гении ?

    Да нет гениев у нас в академии точно нет, есть просто команда, которая работает на результат. Поэтому и есть дети, которые выросли именно в этой академии, например Pedro Martinez, который выступает за команду Испании.

  9. #19
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172

    Re: Семейные расходы на теннис.

    Каюсь. Не точно поставил вопрос. Гении среди тренеров.

  10. #20
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172

    Re: Семейные расходы на теннис.

    Из кого тогда состоит команда. Что они знают?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •