Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83

Тема: Сколько родители платят за тренировки...в клубах, академиях...

  1. #11
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236

    Re: Выход в профессионалы

    Конкретно у нас индивидуальная тренировка (1 час) стоит: корт - 1200 руб (самое недорогое время, а так - 1500 руб) + 900 руб тренер.

  2. #12

    Re: Выход в профессионалы

    Цитата Сообщение от грибник
    "то самого себя не уважать -платить такие деньги!!!!!
    Я совсем себя не уважаю, незачто мне себя уважать, глупая. :'(
    Цитата Сообщение от грибник
    Что у нас так много тренеров которые стоят этих денег????
    Никто и не говорит о "наших" тренерах, говорили о чужих,"закардонных".
    Цитата Сообщение от грибник
    Это по 100 евро -пять часов в день разных учеников=500 в день.Просто непонятно .
    Почему 500 в день? У нас 8 часовой рабочий день пусть работают! > А мы будем их заработк считать по полной -800 день. :P

    А без шуток, если бы мне год назад сказали, что буду платить такие деньги не поверила бы. У виска бы сказавшему покрутила. Но я плачу, и Вы когда поймете, что за 600 рублей, уже ничего нового получить не сможете, сами будете искать кому эти деньги отдать с превеликой радостью!!! И дай Вам бог, найти такого тренера!
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  3. #13
    Бывалый
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    212

    Re: Выход в профессионалы

    Sorry budu piosatj latinnizej .........sa zlenstwo kluba w god 80 Euro (do 18 Let)............i letom korty besplatno ))))))))))......takie naschi zeny))))))))))))
    Mы им забьем сколько захотим) А они - сколько смогут )

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    156

    Re: Выход в профессионалы

    я тоже очень удивлен таким расценкам. Действительно Германия сейчас получается самая доступная страна для тренировок. Как писал SpielSatzSieg, у нас примерно такие же раценки как и у него: членство в клубе на год для ребенка 100 ?, для взрослого 200 ?. И играй сколько душе угодно. Зимой немного сложнее, веренее дороже от 13 до 18 ? час, в зависимости от времени.

  5. #15
    Чтобы перейти из юниоров в профи, нужен не просто хороший, а очень хороший тренер. А такие везде стоят дорого - и в России, и в Испании, и в Германии. Узнайте цены в Академии Ники Пилича, которая под Мюнхеном. И сколько там стоит индивидуальное занятие?

    Стоимость индивидуального занятия для детей в теннисной школе Ники Пилича - 35 евро.

    http://www.tennis-academy-niki-pilic...ool_preisliste

    Стоимость занятий в Академии на сайте не выложена, эта информация по запросу.

    http://www.tennis-academy-niki-pilic...e=academy_info

    Но я думаю, что стоимость занятий в Академии в разы больше, чем в детской школе.

    P.S. Ники Пилич выводил в звезды Бориса Беккера, Михаэля Штиха, Горана Иванишевича, Новака Джоковича. Сейчас среди его учеников 18-летний Эрнест Гулбис, первая ракетка Латвии.

  6. #16
    Бывалый
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    203

    Сколько родители платят за тренировки...в клубах, академиях...

    Цитата Сообщение от Ira
    Недавно родители девочки (победительница и финалистка турниров РТТ) попросили Бабаева (дир.академии) отсрочку: оплатить корты не за пол-года вперед, а за 2 месяца. Ответ был таков: "это ваши проблемы, а у нас частная академия"
    перенесла свой вопрос сюда, чтобы не флудить в теме. я просто не знаю условий аренды кортов, оплату занятий в столице. хочу спросить:
    1. а почему оплату требуют за полгода вперед? если ребенок пропустил занятия по уважительным причинам (например заболел) как решается вопросы финансовой компенсации (перенос часов).
    2. хватает ли в столице кортов? какова их загрузка? средняя стоимость аренды?
    3. и вопрос из области фантастики ;D например если все теннисные родители на месяц устроят байкот и не будут арендовать корты с целью борьбы за снижение стоимости аренды, владельцы кортов это как то вообще почувствуют?

  7. #17
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236

    Re: Семейные расходы на теннис.

    1. а почему оплату требуют за полгода вперед?
    - для того. чтобы была гарантия их финансовой обеспеченности.

    если ребенок пропустил занятия по уважительным причинам (например заболел) как решается вопросы финансовой компенсации (перенос часов).
    - групповые занятия никак не компенсируются, и это при стоимости 16 тыс руб в месяц. Даже если Вы ни разу не посетили за месяц тренировки, Вы обязаны оплатить целиком. А все почему, угадайте? А потому, что Вы член АКАДЕМИИ.
    Индивидуальные занятия компенсируются, если есть у тренера время и наличие свободного времени на корте.
    2. хватает ли в столице кортов? какова их загрузка? средняя стоимость аренды?

    - кортов в столице хватает. Загрузка напрямую связана с их стоимостью. Цена на корты от 900 до 3000 руб/час. Стоимость часто зависит от количества проплаченных часов.

    3. и вопрос из области фантастики например если все теннисные родители на месяц устроят байкот и не будут арендовать корты с целью борьбы за снижение стоимости аренды, владельцы кортов это как то вообще почувствуют?

    - я, конечно, могу быть революционеркой... Но, теннис ведь индивидуальный вид спорта. В основном, каждый за себя. А вообще, независимо от спорта, я для себя давно разделила людей на две категории: трУсы и не трУсы. Так вот, трУсов гораздо больше. А цель можно достичь, действуя только сообща. Один в поле не воин...



  8. #18

    Re: Семейные расходы на теннис.

    Вряд ли родители своим байкотом кого-то напугают. пока есть дяди и тети (категория чайник любитель) корты будут заполняться. Даже если они будут пусты утром и днем то аренда отобьется вечером просто цены повысят и все.
    Насчет того что кортов в столице хватает я бы так не говорила. Попробуйте найти за разумные деньги (боже 1200 в час это уже разумные, куда мы катимся) корты с 15-до 20-00, если найдете скажите где, мы подъедем.

  9. #19
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    145

    Re: Семейные расходы на теннис.

    тогда корты будут арендовать только богатенькие взрослые дяденьки.Если Вы думаете,что найти в Москве зимой корты за 1200-1500 рублей после 14-30 легко- то Вы сильно ошибаетесь.
    За них платят заранее за месяц и более.
    Какой бойкот ? Это просто смешно ...

  10. #20
    Бывалый
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    203

    Re: Семейные расходы на теннис.

    Цитата Сообщение от ЗАЙКА
    боже 1200 в час это уже разумные, куда мы катимся
    как вы думаете, если бы вы тренировались заграницей, у вас сумма расходов была бы примерно таже? ну или хотя бы все расходы были ноль в ноль, но кол-во тренировок и  возможно качество больше и лучше?

    Цитата Сообщение от engure
    Какой бойкот ? Это просто смешно ...
    это был вопрос из области фантастики с возможностью порассуждать на заданную тему.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •