Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
вообщем по смыслу ...
Что касается рейтинга , то расскажите это кому-нибудь другому , только не мне ... Я год назад проводил изыскания по этому поводу на форуме , кто и как набирает рейтинг в регионах ... Поищите , почитайте , если интересно ... Я остался при своем мнении ... Моя вчера играла с первой ракеткой Тамбова на три года старше , в которую вбухивают по полной и т.д. и т.п. Подача , да , сильная ... Но , на мой вкус, не должен 2004 год рождения гонять по корту 2001 как ...............
Вот только не надо опять эту байду заводить насчет рейтинга. У вас 5 турниров и выбор - хоть через день играй. Моя только на 3 поедет в марте. И совершенно непонятно (понятно) какой смысл играть в начале пути сразу по 12- леткам. Может стоит выиграть 9-10? Смысл в очках. То, что за первый круг дают по 12 - надо отпахать на 9-10 мама-не- горюй..... А так, конечно, сидим мы тут на печи в глубинке, и очки нам сами на голову падают. С медведями играем - они -то , конечно , покосолапий....

Вы три метра от Москвы отЪехали, у вас голова "закружилась" от трудностей поездки, а нам тысячи км нужно проехать, чтобы набрать очки. Так что не будем о рейтинге!. Нам ведь таких ретивых еще на теннисном пути прийдется встречать... Да кстати: о диалоге и дискуссии : нет времени просиживать часами у монитора