Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: О рейтинге до 10 лет РТТ (U 10)

  1. #31
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625

    Смех

    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Слушай Денис достал откровенно ...

    ....
    О-о-о-о-о-! А Лере только 9 лет.....)))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  2. #32
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    На мой вкус только трое пока реально - Волгапкина , Старкова (она пока мало играет) и моя ... Есть Шнайдер , но это пока с большой натяжкой из уважения к Химкинской Академии ... Еще видел девочку из Эйса , фамилии не помню ... Моя ее раскатала 6-0 , но потенциал там большой ...



    Общие фразы ... Конкретно по 2004-2003 плиз по регионам ...
    Только две фамилии по 2004 году- Волгапкина, Старкова и все???

  3. #33
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Так проблема то в этом... варение в "своей консервной банке" не выведет вас на просторы мира...
    Это вредно в регионах ... Там где один-два играющих , остальные массовость создают ... Набранный рейтинг в таких условиях создает ложную иллюзию , которая потом может выйти боком для психики ребенка ... Я видел нескольких лидеров по разным регионам ..... Такой качающий средний московский уровень ... У себя дома звезды ...

    В Москве состав очень ровный в этом отношении и рейтинг , ну очень часто не показатель ... Можно часто нарываться в первых кругах на сильных игроков и не набирать очков .....

  4. #34
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Это вредно в регионах ... Там где один-два играющих , остальные массовость создают ... Набранный рейтинг в таких условиях создает ложную иллюзию , которая потом может выйти боком для психики ребенка ... Я видел нескольких лидеров по разным регионам ..... Такой качающий средний московский уровень ... У себя дома звезды ...

    В Москве состав очень ровный в этом отношении и рейтинг , ну очень часто не показатель ... Можно часто нарываться в первых кругах на сильных игроков и не набирать очков .....
    Какие турниры в Москве собирают всех сильнейших, и когда Лера будет там играть?
    В каком возрасте Потапову перевезли в ямоскву и она стала играть за сборную, 9 лет - это не песочница, Шарапова уже трясла бульонками у Боллетьери.

  5. #35
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Только две фамилии по 2004 году- Волгапкина, Старкова и все???
    На мой вкус и требования к игре , да ... Еще Шнайдер , моя и девочка с ТЦ Эйс ... Другие мне не нравятся , но это мое мнение и мои проблемы ... Может через год другие быстро подтянутся ...

    Это вопрос денег , здоровья , желания и ..... ОФП ....

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Какие турниры в Москве собирают всех сильнейших, и когда Лера будет там играть?
    В каком возрасте Потапову перевезли в ямоскву и она стала играть за сборную, 9 лет - это не песочница, Шарапова уже трясла бульонками у Боллетьери.
    Я уже писал ...

    На зимних турнирах практически нет слабых в Москве ... Турниров мало , сетки все забиты ... Листы ожидания большие ... Кроме Теннис-Парка моя везде играла ... Читайте , сорри , блог ... Там все написано ...

  6. #36
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Я уже писал ...

    На зимних турнирах практически нет слабых в Москве ... Турниров мало , сетки все забиты ... Листы ожидания большие ... Кроме Теннис-Парка моя везде играла ... Читайте , сорри , блог ... Там все написано ...
    Читаю, понять не могу, последний турнир, неполная сетка, поэтому изменили формат проведения турнира, ТВД - это очень скажем так средняя категория турниров, какие листы ожидания- не пойму.
    Из 8 сыгранных турниров в этом году на скольких была полная сетка 32- ?
    Просто пытаюсь понять систему, если интересно могу насказало как здесь

  7. #37
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Читаю, понять не могу, последний турнир, неполная сетка, поэтому изменили формат проведения турнира, ТВД - это очень скажем так средняя категория турниров, какие листы ожидания- не пойму.
    Из 8 сыгранных турниров в этом году на скольких была полная сетка 32- ?
    Просто пытаюсь понять систему, если интересно могу насказало как здесь
    1) Последний турнир был в Теннис-Арте на 16 и сеткой ожидания на столько же ... О каком изменении формата Вы говорите , я не понимаю ... Если о Пензе , то там играют наши друзья... Там действительно сетку не набрали ...

    2) ТВД играли по старшей сетке , 12 и мл ... Может по своему возрасту они и не ТОПы , но моей хватило ... Соперницы были от +1 до +3 ... Если бы играли по 9-10 возможно Вы правы , но частично ... В зимне-весенний сезон все турниры в Москве забиваются по полной независимо от категории ...

    3) Сетки на 32 по 9-10 лет в Москве не существует , кроме Теннис-Парка ... ЭТО НЕВЫГОДНО организаторам ...

    4) Системы нет ... Зимой турниров мало , сетки на 24 , забиты до отказа , большие листы ожидания ... К маю количество турниров увеличивается с выходом на грунт , сетки становятся полупустые ......
    Последний раз редактировалось mnv; 01.05.2013 в 01:29.

  8. #38
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    .... А как это вы июньский то рейтинг уже просчитали, когда еще в мае ничего не сыграли?
    Мы предполагаем, а Бог располагает...... ( подумайте, а то как то больно вы рейтингами увлеклись)....

    Сейчас читаю Николая и вспоминаю наши РТТ турниры, хоть и не много их играли, но с теперешней точки зрения, вообще бы ничего не играли лет до 11-12.... Кроме спарингов, или уж совсем в Москве...
    Вспомните , что я вам говорила про Синюю Птицу, так и со всеми остальными,,,,,, тренируетесь лучше и сразу на международные, там ведь рейтинг то до 12 не нужен.....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #39
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    ..... Вспомните , что я вам говорила про Синюю Птицу, так и со всеми остальными,,,,,, тренируетесь лучше и сразу на международные, там ведь рейтинг то до 12 не нужен.....
    Рейтинг до 12 нам нужен , чтоб было где тренироваться и хотя бы дожить до международных ... Кому мы нужны без рейтинга .......

    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    .... А как это вы июньский то рейтинг уже просчитали, когда еще в мае ничего не сыграли?
    Мы предполагаем, а Бог располагает...... ( подумайте, а то как то больно вы рейтингами увлеклись)....
    Очень просто ...

    Турниры конца апреля , в мае не засчитают ... Отчеты не успеют прийти ... Они автоматически переходят на июнь ...

  10. #40
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    1) Последний турнир был в Теннис-Арте на 16 и сеткой ожидания на столько же ... О каком изменении формата Вы говорите , я не понимаю ... Если о Пензе , то там играют наши друзья... Там действительно сетку не набрали ...

    2) ТВД играли по старшей сетке , 12 и мл ... Может по своему возрасту они и не ТОПы , но моей хватило ... Соперницы были от +1 до +3 ... Если бы играли по 9-10 возможно Вы правы , но частично ... В зимне-весенний сезон все турниры в Москве забиваются по полной независимо от категории ...

    3) Сетки на 32 в Москве не существует , кроме Теннис-Парка ... ЭТО НЕВЫГОДНО организаторам ...

    4) Системы нет ... Зимой турниров мало , сетки на 24 , забиты до отказа , большие листы ожидания ... К маю количество турниров увеличивается с выходом на грунт , сетки становятся полупустые ......
    Интересно, никогда не думал что в Москве нет серьезных турниров по 12 с сеткой 32..,

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •