Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: О рейтинге до 10 лет РТТ (U 10)

  1. #21
    mnv, Я видел и Бондаренко( ее очки реальные, теннис в Тольятти в возрасте 9-10 лет считаю лучшим в России), против Сысоевой тоже ничего не имею, факт что было 170 очков, еще Селехметьеву не видел, но она тоже около 180 очков.

  2. #22
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    еще Селехметьеву не видел, но она тоже около 180 очков.
    Хорошая девочка. Левша,бойцовский характер.

  3. #23
    mnv, ну а чтоже Вы тогда не едете играть в регионы? где рейтинги дутые? съездите сыграйте в Тюмень в феврале на Тарпищева(всегда 100% сетка), или съездите в Тольятти -Самару, тогда будете утверждать что рейтинги дутые и игроки никудышные.....очков опять же наберете,а то не попадете в 50 ку к концу лета....как мне претит Ваше Московское чистоплюйство.....прежде чем говорить так, Вам надо поиграть в серьезных турнирах а не собирать ТВД или только что отрытые центры в Старом Осколе, где реально нет конкуренции.......

  4. #24
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    mnv, ну а чтоже Вы тогда не едете играть в регионы? где рейтинги дутые? съездите сыграйте в Тюмень в феврале на Тарпищева(всегда 100% сетка), или съездите в Тольятти -Самару, тогда будете утверждать что рейтинги дутые и игроки никудышные.....очков опять же наберете,а то не попадете в 50 ку к концу лета....как мне претит Ваше Московское чистоплюйство.....прежде чем говорить так, Вам надо поиграть в серьезных турнирах а не собирать ТВД или только что отрытые центры в Старом Осколе, где реально нет конкуренции.......
    Денис оставьте свой детский максимализм для барышень впечатлительных ... Меня на слабо не надо брать ...

    А если серьезно , то насчет Тольятти -Самары согласен , хорошее место ... Но это скорее исключение , чем правило ... Оплатите , с удовольствием съезжу ... Что касается Тюмени (1700 км в один конец) , то уж лучше Вы к нам ... Наматывать такие круги как-то в лом ...

    Что касается Старого Оскола , то вот поэтому и не еду больше в такие места , чтоб любимому форуму честно в глаза смотреть ... Есть кстати в активе Зеленоград и Теннис-Арт и еще "кое-что " ... Что касается ТВД , то уровень участниц , если брать даже не Москву , а Тверь, всегда очень приличный ... Но это так к слову ...

  5. #25
    mnv, не поленился отрыл рейтинг по Тольятти, Каличинина откровенно слаба, 6 ой десяток, наверное как раз на Вашем уровне.....не нужно забывать что Тольятти -Самара это большая агломерация и туда легко доехать как из Чебоксар, Казани, Саранска, Саратова, надеюсь Вы представляете какие по уровню игры там собираются игроки, сравню с Урало-Сибирским регионом, в данный момент есть 3 игрока( Сургут, Красноярск, Омск) которые как бы находятся выше других по рейтингу(на полшага,в любой момент могут оступиться), есть 6 игроков на подступе к ним( 2-Екатеринбург,2-Тюмень,Омск, Новосибирск), ну и еще 3-4 человека на подходе из разных городов,у всех этих игроков рейтинг под 100, теперь представляете какая борьба проходит на турнирах , потому что половина из этих участников бьются на каждом турнире....И нам не скрою, чтобы набрать хотя бы 15 очков нужно выбираться куда подальше чем 500 км)))),да у нас вообще все расстояния между городами начинаются с 300 км))).
    Последний раз редактировалось Денистюмень; 30.04.2013 в 22:53.

  6. #26
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    mnv, а смысл ехать в Москву? лучшие девочки 2002 года и хорошие 2003 года на Урале живут, тут и играем, заявляюсь в Уфу на турнир 5 сеянный, заявляюсь в Питер или в Сочи,первый сеянный..........вот и вся правда жизни, уже в четвертьфинале умирать надо,чтобы выйти в полуфинал.....
    Как говАривает уважаемый форумчанин , хотите строить иллюзии - не могу воспрепятствовать ... Челябинск , Иркутск , Екатеринбург , Красноярск ... Кто , при всем уважении к данным городам , туда из рейтинговых в нормальном рассудке поедет ?

    Н-р, Потапова - 1297 очков ... Берем для примера Челябинск 3 категория 2012 год , первая сеянная 322 очка , сетку не набрали (21 человек) ... Участники с нулем очков спокойно играют ... ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ ? В Москве в теннис-арте на 9-10 , до 12 лет на 4 категорию листы ожидания по 80 человек !!!!!!!!!!

    Дальше едет ... Новоалтайск 3 кат вообще песня - 22 участника , первая сеянная 235 очков !

    ПРодолжить ? Много интересно накопал ....

  7. #27
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    ...В Москве в теннис-арте на 9-10 , до 12 лет на 4 категорию листы ожидания по 80 человек !!!!!!!!!!

    ....
    Так проблема то в этом... варение в "своей консервной банке" не выведет вас на просторы мира... если Вы думаете , что Москва - центр вселенной..можете думать ..(я хорошо отношусь к Москве..отучилась там аж 2 раза..вот 2-е выходных каждую неделю провела по делам...))) нормальный город) но не лучший в мире))


    80 человек - кого ожидания? давайте об уровне игроков..я говорила о проблемах Кахахстана- есть супер центры, есть прекрасные в перспективе игроки молодые...-тренеров нет..тут та же история=- кто в списке?

    PS Сразу уточню...я говорила в свое время и об массовости - тут массовость? и об Уровне- вот как раз об Уровне узнать хочу) уж если такая тема пошла)
    Последний раз редактировалось OVG; 30.04.2013 в 23:21.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  8. #28
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    в 9 лет мотылять по стране...в чем смысл? если уж совсем родителям делать нечего.
    какое хобби у теннисных пап интересное...вечерком сидеть рейтинги замерять))!
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 30.04.2013 в 23:28.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #29
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    mnv, не поленился отрыл рейтинг по Тольятти, Каличинина откровенно слаба, 6 ой десяток, наверное как раз на Вашем уровне.....не нужно забывать что Тольятти -Самара это большая агломерация и туда легко доехать как из Чебоксар, Казани, Саранска, Саратова, надеюсь Вы представляете какие по уровню игры там собираются игроки, сравню с Урало-Сибирским регионом, в данный момент есть 3 игрока( Сургут, Красноярск, Омск) которые как бы находятся выше других по рейтингу(на полшага,в любой момент могут оступиться), есть 6 игроков на подступе к ним( 2-Екатеринбург,2-Тюмень,Омск, Новосибирск), ну и еще 3-4 человека на подходе из разных городов,у всех этих игроков рейтинг под 100, теперь представляете какая борьба проходит на турнирах , потому что половина из этих участников бьются на каждом турнире....И нам не скрою, чтобы набрать хотя бы 15 очков нужно выбираться куда подальше чем 500 км)))),да у нас вообще все расстояния между городами начинаются с 300 км))).
    Слушай Денис достал откровенно ...

    Я уже привел пару водокачек , на которых Ваши уральские рейтинг набирали на турнирах 3 категории при составах 22 человека в основе вместо 32 . С первыми сеянными по 200-300 очков , когда у лидеров тура больше тысячи ..........

    Толльяти привел в качестве примера , когда кто-то ляпнул , что там звери и порвут как тузик грелку ... Покажи !!!! Кроме Бондаренко по плюс году не знаю таких ... Саранск ? Да там на Первенство Мордовии 12 человек чуть в марте набрали при сетке 32 по 9-10 лет и 26 человек по 12 летним ... Хватит уже фантазировать ... Есть пару человек типа Бондаренко , я же говорю о системе ....

  10. #30
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Раньше в регионы ездили конкретно для того чтобы набрать очки. Если сейчас дети в регионах играют лучше, то имеет смысл не тратить средства, а заявиться в Москве по старшей сетке, деньги потом пригодятся. По опыту прошлого года во многих турнирах по 12 был недобор, так что попасть не сложно. В Москве всегда больше возможностей. Ну и сомневаюсь что московские дети слабее.
    Последний раз редактировалось МЛФ; 30.04.2013 в 23:39.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •