Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 211

Тема: Обсуждаем перспективы становления юной теннисистки ( на примере mnv)

  1. #1
    TenUSTA
    Гость

    Обсуждаем перспективы становления юной теннисистки ( на примере mnv)

    Хорошая девочка, очень старается, вам надо просто найти ей тренера который ей поставит технику и объяснит основы тенниса.

  2. #2

    Обсуждаем перспективы становления юной теннисистки ( на примере mnv)



    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Хорошая девочка, очень старается, вам надо просто найти ей тренера который ей поставит технику и объяснит основы тенниса.
    Деньги надо найти, как там USTA ,созрела?

  3. #3
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Деньги надо найти, как там USTA ,созрела?
    1.USTA это теннисная ассоциация США, вопрос не по теме
    2. Прежде чем деньги просить ответьте на простые вопросы
    Вы кто?
    Какие у вас достижения?
    Почему именно вам?

    И если у вас есть аргументы изложите здесь

  4. #4
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    1.USTA это теннисная ассоциация США, вопрос не по теме
    2. Прежде чем деньги просить ответьте на простые вопросы
    Вы кто?
    Какие у вас достижения?
    Почему именно вам?

    И если у вас есть аргументы изложите здесь
    Уважаемый TenUSTA, деньги нужны не мне, а девочке о которой мы тут все распекаемся , ну и ее папа подумает над предложениями ,если они будут. Увидев Ваш ник, я и подумал, А ВДРУГ Вы действительно человек имеющий к этой денежной организации какое то отношение. Вы ж видите какая ситуация в наших федерациях.

  5. #5
    TenUSTA
    Гость
    Я просто отвечаю на ваш вопрос - теннисная ассоциация США имеет отношения только с гражданами данной страны.

  6. #6
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Я просто отвечаю на ваш вопрос - теннисная ассоциация США имеет отношения только с гражданами данной страны.
    Ну, девочке 8 лет , делаете ей и семье визу Р1 ,помогаете материально 5 лет и люди практически на следующих выборах голосуют за нового президента США. Можно даже имя поменять с Лизы на Лайзу.
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 23.11.2012 в 01:27.

  7. #7
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Ну, девочке 8 лет , делаете ей и семье визу Р1 ,помогаете материально 5 лет и люди практически на следующих выборах голосуют за нового президента США.
    А кому это надо?

  8. #8
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    А кому это надо?

  9. #9
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    А кому это надо?
    Вот поэтому я сижу в своем "гребанном" зале , никого не трогаю . "Прислушиваюсь" к дочке , и не только в плане тенниса , потому что иногда забываю , что разговариваю с 8 летним ребенком , настолько она в свои годы умна и даже мудра ...
    Детей надо не только любить , но и уважать и уметь слушать и не задавливать авторитетом , что я и успешно делаю . В нашем маленьком коллективе мы скорее партнеры , чем тренер-ученик , потому что она всегда доходчиво может объяснить , почему она хочет сделать так , а не этак ... И что самое главное она действительно делает и добивается результата ... А еще потому что знаю , что если отойду или отвернусь , все будет ею сделано полностью и досканально , до последней растяжки и удара на имитации ...
    А то что пока неказисто ... Так хозяин барин ........ Подправим ,если надо будет ... Главное ,что затраты на теннис почти НОЛЬ (не в смысле жадности, просто их нет после кризиса) и несет над год-два старше соперниц , без лишней скромности , НУ ООООООООЧЕНЬ МНОГИХ ...

    P.S. А что касается будущего , то "МЫ" уже строили коммунизм , в том числе и я будучи не самым последним комсомольским работником ... И чем это закончилось . Так что предпочитаю жить теперь здесь и сейчас ...

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Хорошая девочка, очень старается, вам надо просто найти ей тренера который ей поставит технику и объяснит основы тенниса.
    Спасибо ... Кстати , я не против профессионального и проплаченного тренера на индивидуальные занятия и поездки ... Будет на примете , пусть мне звонит , детали обговорим . 40% после 16 лет его ......
    Последний раз редактировалось mnv; 23.11.2012 в 10:44.

  10. #10
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Спасибо ... Кстати , я не против профессионального и проплаченного тренера на индивидуальные занятия и поездки ... Будет на примете , пусть мне звонит , детали обговорим . 40% после 16 лет его ......
    Одно из условий для успеха в теннисе и это наличие правильной техники. Технику детям необходимо ставить с первого занятия, так же как и правильную работу ног. Это фундамент на котором потом с 12- 13 ставят игру с учетом персональных особенностей ребенка.
    Повторю еще раз, вам надо просто найти тренера который поставит все указаное выше, как было с Шараповой.
    Успехов

Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •