Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 211

Тема: Обсуждаем перспективы становления юной теннисистки ( на примере mnv)

  1. #41
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Надо тему назвать - mnv проводит кастинг тренеров.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  2. #42
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Надо тему назвать - mnv проводит кастинг тренеров.
    А куда он пропал? Ferdinand вы будете за это отвечать

  3. #43
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Типсаревич, а вот вас MNV выберет в качестве специалиста, Ник у вас лучше чем мой ждите контракта, заработаете денег
    Я Вам помогу советом)), возьмите новый ник - Лэнсдорп например, или Возняцки фазер) и рулите, идея то Ваша, никто Вам морду как на Урале за переманивание клиентов бить не будет)

  4. #44
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Я Вам помогу советом)), возьмите новый ник - Лэнсдорп например, или Возняцки фазер) и рулите, идея то Ваша, никто Вам морду как на Урале за переманивание клиентов бить не будет)
    Идея моя, как у вас с чувством юмора нельзя в теннисе без него

    MNV, как вам мое предложение,

  5. #45
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    MNV, как вам мое предложение,
    TenUSTA ...

    Я Вам в принципе все сказал ... .

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    а что за вопросы задавали?
    Да разные были ... Но как оказалось не очень удобные ... Они думали , что ребенок сам "святым духом" заиграл на пустом месте ... А тут папа каким-то боком нарисовался , да еще типа "песочный тренер" , да еще вроде как "немного" в теме ...

    Спрашивал , почему подачу редко отрабатывают , а прием вообще не существовал как класс ?... Почему в играющей группе вдруг тусовщики появлялись и начинающие игроки ? Почему летом на корте десять детей всех возрастов и уровней игры ? Почему игр на счет нет , хоть раз в неделю или хотя бы спаррингов .... И так далее и тому подобное ...

    Вообщем в схему "мы счастливы" как-то не вписались ... Вроде теннис как индивидуальный вид спорта , а тут клон "Дом 2" ... Не меньше ... Ну вообщем ничего нового к тому , что обсуждалось в теме про "академии" разного подвального разлива ...

  6. #46
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Видите ли ,уважаемый TenUSTA , Вы не первый и не последний , появляющийся на форуме из "раев непуганных идио-ов" , и пытающийся учить жить русскоязычную публику из "прекрасного далека" ... Поверьте , проще "не лохматить бабушку" и помочь материально" .... Все остальные Ваши разговоры в пользу бедных ...
    Так же можно и о вас сказать, что вы не первый и не последний кто пришел на форум. А к некоторым советам этого человека я бы прислушался по внимательнее, особенно ВАМ.
    Вы завидуете что он в Америке, а все американское вам чуждо, потому что недостижимо? Поэтому и есть отмазка "дайте денег".


    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Мне кажется Вы живете иллюзиями и зачем-то пытаетесь другим их насадить ... Никто на этом форуме не желает своим детям зла ... Только понятия добра и зла во все времена у всех разные и достаточно размытые ...
    Иллюзия пока у вас с вашим ребенком из которого вы хотите сделать теннисиста.
    Поверьте , искренне желаю вашему ребенку добиться высоких результатов.


    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Это Ваша иллюзия со старшей ... До 18 лет Вы с женой полностью отвечаете за все , в том числе и за будущее своего чада ... Роль чада ЛИШЬ КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ... Вопрос в другом ... На столько ли Вы продвинуты , чтобы из огромного обилия детских фантазий прислушаться и ПОДДЕРЖАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩУЮ ИДЕЮ ...
    То как сделал и кем стала его старшая дочь в жизни, думаю это не достижимая мечта многих родителей.( 95% )
    И он может дать советы и к ним стои ло бы прислушаться. Как раз он и УСЛЫШАЛ свою дочь, хотя она была одной из лучшей в Америке.

  7. #47
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Так же можно и о вас сказать, что вы не первый и не последний кто пришел на форум. А к некоторым советам этого человека я бы прислушался по внимательнее, особенно ВАМ.


    То как сделал и кем стала его старшая дочь в жизни, думаю это не достижимая мечта многих родителей.( 95% )
    И он может дать советы и к ним стои ло бы прислушаться. Как раз он и УСЛЫШАЛ свою дочь, хотя она была одной из лучшей в Америке.
    После такой оды ник TenUSTA уже кажется слишком скромным.
    Есть предложение сменить.
    Jesus, как вариант.

  8. #48
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    После такой оды ник TenUSTA уже кажется слишком скромным.
    Есть предложение сменить.
    Jesus, как вариант.
    Ну не мы делаем себя богами , а люди нас)
    Да и думаю он этим не болеет......
    Высказанное мною, это всего лишь взгляд со стороны.

  9. #49
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Тут Все болеют.
    А что, USTA дал совет, к которому надо прислушаться. Ну кроме "Найти хорошего тренера, который поставит технику, работу ног и т.д.".
    Очень ценный совет, а главное новый.
    Банальное желание показать свою "крутость", даже не вникая перед кем и интересно ли это кому нибудь.
    papa60 вон на форуме дочкин реферат выставил. Афигеть, неужели кто то читать будет.

  10. #50
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Так же можно и о вас сказать, что вы не первый и не последний кто пришел на форум. А к некоторым советам этого человека я бы прислушался по внимательнее, особенно ВАМ.
    Вы завидуете что он в Америке, а все американское вам чуждо, потому что недостижимо? Поэтому и есть отмазка "дайте денег".
    1) Odessa , мне наверно слоило бы возмутиться , но не хочется что-то ... Я понимаю Вы общаетесь с TenUSTA , возможно для Вас он авторитет , как для вновь прибывших гастрабайтеров в Москву их соотечественники , которые здесь уже обжились ... Это не ново ...

    2) Насчет прислушаться ... Таких людей по жизни от силы пару-тройку наберется и уж точно TenUSTA в них не входит ...

    3) Теперь насчет зависти ... Вы извините , если бы я хотел быть в Америке , я бы там уже давно был ... Достаточно взять трубку и набрать даже не один , а с десяток телефонов бывших сослуживцев , компаньонов , старых товарищей ... И уж точно я туда на свои не поехал бы , еще из ума не выжил ... И вообще мне как-то приятнее жить в Москве , чем в какой-то американской деревне с отмороженными америкосами ,которые чуть ли не каждый день отстреливают своих соотечественников и детей ...


    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Иллюзия пока у вас с вашим ребенком из которого вы хотите сделать теннисиста.
    Поверьте , искренне желаю вашему ребенку добиться высоких результатов.
    Ой не мОжу ... Я наверно один из немногих на форуме , да и не только на нем , кто может позволить себе теннис в ввиде хобби и не париться по этому поводу ...
    Повторюсь , для меня теннис на данном этапе как один из вариантов общения со своей семьей ,с одной стороны, и как составляющая для их физического развития ,с другой стороны ... Что будет дальше я особо не планирую , наигрался в теннис со старшей ... Я наслаждаюсь общением с детьми и сегодняшним днем ...

    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    То как сделал и кем стала его старшая дочь в жизни, думаю это не достижимая мечта многих родителей.( 95% )
    И он может дать советы и к ним стои ло бы прислушаться. Как раз он и УСЛЫШАЛ свою дочь, хотя она была одной из лучшей в Америке.
    Ну и слава б-гу !!!!! А я здесь при чем ? Линецкая , да , для меня авторитет , дочь Papa60 , чуть поменьше , но тоже .......

    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Ну не мы делаем себя богами , а люди нас)
    Да и думаю он этим не болеет......
    Высказанное мною, это всего лишь взгляд со стороны.
    Это взгляд ,сорри, зомбированного из секты ... Вы с таким вожделением смотрите на TenUSTA .............

Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •