Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 211

Тема: Обсуждаем перспективы становления юной теннисистки ( на примере mnv)

  1. #21
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Я вам ничего доказывать и объяснять не буду так как это пустая трата времени, просто узнайте сколько детей во Флориде играют в теннис и сколько из них имеют рейтинг. И вы на все вопросы найдете простые ответы.
    P.S. А зачем?
    А вы знаете сколько в России да и в одной Москве играют в теннис!!!! Нам бы ваши Флоридские и американские условия, мы б Шараповых штамповали как автоматы Калашникова!!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #22
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Я это к тому написал (кстати , это уже на форуме обсуждалось) , что не может ребенок в 7 лет , какой бы он талантливый не был, обыгрывать продвинутых 9-10 леток ......
    Уважаемый MNV, я не могу себе представить как вы тяните 5 девочек, здоровья им всем.
    Вы все про деньги, давйте я вам отвечу искренне : сперва вы делаете продукт и показываете результаты на определенном уровне, и только потом с вами начинают говорить, но денег никто не дает. Надеюсь вы все поняли.

  3. #23
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Уважаемый MNV, я не могу себе представить как вы тяните 5 девочек, здоровья им всем.
    Спасибо ... Тянем помаленьку , мир не без добрых людей ...

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    ... Вы все про деньги, давйте я вам отвечу искренне : сперва вы делаете продукт и показываете результаты на определенном уровне, и только потом с вами начинают говорить, но денег никто не дает. Надеюсь вы все поняли.
    Я в курсе ... На том и стоим ...

  4. #24
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    А вы знаете сколько в России да и в одной Москве играют в теннис!!!! Нам бы ваши Флоридские и американские условия, мы б Шараповых штамповали как автоматы Калашникова!!!!
    Sandy, я же не говорю что в России до 11 в памперсах ходят, я просто ответил на вопрос MNV
    Про Шараповых с конвейера из России настроен очень пессимистически так как считаю следующая волна придет из Африки, а там другой генотип. Последняя из " могикан" была Вика Азаренко, знаю и видел ее в 14, а после пустота, это только мое личное мнение

  5. #25
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Я вам ничего доказывать и объяснять не буду так как это пустая трата времени, просто узнайте сколько детей во Флориде играют в теннис и сколько из них имеют рейтинг. И вы на все вопросы найдете простые ответы.
    P.S. А зачем?
    ТеnЮСТА, вы каждый раз врете мой ник, решила ответить тем же.
    А причем тут пампарсы, если вы пишете о том, сколько детей во Флориде играют в теннис и имеют рейтинг?
    В России рейтинг не по штатам или губерниям, в России рейтинг общий для всей России, и конкурентная борьба в этом рейтинге очень жесткая. Просто потому, что первая в этом рейтинге Шарапова.
    И рейтинг сквозной не по годам, а по количеству очков. А что значит иметь рейтинг? Моя например в14 лет в общем рейтинге 316 это на всю Россию включая Шарапову, так это на самом деле ни о чем. Она еще в теннис то толком играть не начала.
    Я вот все ждала , когда ж меряться начнете? И дождалась! Не зря на российский сайт пришли. Интересно чем соотечественники дышат. Правильно говорят, что можно уехать из Совка, но Совок не уезжает из нас))))).
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #26
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    ТеnЮСТА, вы каждый раз врете мой ник, решила ответить тем же.
    А причем тут пампарсы, если вы пишете о том, сколько детей во Флориде играют в теннис и имеют рейтинг?
    В России рейтинг не по штатам или губерниям, в России рейтинг общий для всей России, и конкурентная борьба в этом рейтинге очень жесткая. Просто потому, что первая в этом рейтинге Шарапова.
    И рейтинг сквозной не по годам, а по количеству очков. А что значит иметь рейтинг? Моя например в14 лет в общем рейтинге 316 это на всю Россию включая Шарапову, так это на самом деле ни о чем. Она еще в теннис то толком играть не начала.
    Я вот все ждала , когда ж меряться начнете? И дождалась! Не зря на российский сайт пришли. Интересно чем соотечественники дышат. Правильно говорят, что можно уехать из Совка, но Совок не уезжает из нас))))).
    1. Извините про ник
    2. Внимательно прочтите на какое сообщение от MNV , я дал ответ, рейтинговая система России тут просто ни при чем, будьте повнимательней.
    3. Вообще не понял последнего блока, как и всем участникам форума мне интересно обмен информацией так как в принципе теннисный мир достаточно мал.
    4. Как мне помниться мы с вами вообще обсуждали проблему коленей, успехи других детей, ситуацию с контрактами IMG, что так на вас накатило просто непонятно, успокойтесь.

    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    ...у нас с "АкадЕмией" и не срослось ... Слишком многим пришлось бы пожертвовать , без всяких гарантий с их стороны ...
    Не понял вы про академию говорите или IMG.

  7. #27
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Лера сейчас доминирует - слов нет. и физически и по набитости.
    Но за счет чего такие вундеркинды в 14 лет остаются в глубоком тылу?
    Кто их обходит? За счет чего? Каковы секреты этого засадного полка?
    Не спешить, не форсировать, не перегреваться?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  8. #28
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Лера сейчас доминирует - слов нет. и физически и по набитости.
    Но за счет чего такие вундеркинды в 14 лет остаются в глубоком тылу?
    Кто их обходит? За счет чего? Каковы секреты этого засадного полка?
    Не спешить, не форсировать, не перегреваться?
    Ferdinand, извините за вопрос, что значит доминирует? Как это отражено в результатах

  9. #29
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Не понял вы про академию говорите или IMG.
    ТЦ (или академия хрен редьки не слаще), с которой был контракт (в начале этого года) на два года с пролонгацией до 16 лет ... И которым подтерли зад-цу через два месяца , как только мы начали задавать неудобные вопросы ...........

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Ferdinand, извините за вопрос, что значит доминирует? Как это отражено в результатах
    Жребий бросили ...

  10. #30
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    ТЦ (или академия хрен редьки не слаще), с которой был контракт (в начале этого года) на два года с пролонгацией до 16 лет ... И которым подтерли зад-цу через два месяца , как только мы начали задавать неудобные вопросы ...........
    Я попробую выразить свою точку зрения возможно ошибочную. Я считаю что теннисный игрок это индивидуальный продукт, и до 14- 15 лет в академиях делать нечего, если вы только не на особенных условиях, например как была Шарапова. Вашей девочке 8 лет и посмотрев пару видео я повторю свое мнение- такому ребенку нужен просто тренер который поставит ей технику и различные типы ударов, объяснит основы работы ног, и академии здесь не причем.

    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Жребий бросили ...
    Не понял, ведь доминирование должно быть подтверждено результатами

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •