Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Тема: Зачем мы приходим в теннис?

  1. #1
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Зачем мы приходим в теннис?

    ну что товарищи? не готовы бегать и стрелять в карман по копейке? все грезите контрактами с лидерами мировой пищевой и легкой промышленности? не готовы гробить здоровье и тупо работать на корте за жизнь..............а придется.

  2. #2
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ну что товарищи? не готовы бегать и стрелять в карман по копейке? все грезите контрактами с лидерами мировой пищевой и легкой промышленности? не готовы гробить здоровье и тупо работать на корте за жизнь..............а придется.
    У меня проще...спонсор оплатил 3 месяца тренировок в Бельгии, жилье...Федерация дала деньги...муж с дочерью только за питание платят....У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ!!!!
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  3. #3
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    У меня проще...спонсор оплатил 3 месяца тренировок, жилье...Федерация дала деньги...муж с дочерью только за питание платят....У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ!!!!
    спонсор же не оплатил 10 лет тренировок, 10 лет поездок по турнирам, психологов, физиотерапевтов, не было взрослого тура еще, серьезных травм, она еще не влюблялась, не хотела бросить, заняться чем то другим, поэтому у все всех одинаково.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 11.03.2013 в 03:09.

  4. #4
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    спонсор же не оплатил 10 лет тренировок, не было взрослого тура еще, серьезных травм, поэтому у всех одинаково.
    Посмотрим! Что гадать на кофейной гуще?))) я и сама могу кое что давать...не много, но сейчас 2-3 тыщи в месяц могу подкинуть
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  5. #5
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Посмотрим! Что гадать на кофейной гуще?))) я и сама могу кое что давать...не много, но 2-3 тыщи в месяц могу подкинуть
    так об этом и речь. что все могут и подкинуть и давать. Как сказал мне 13 лет назад мой хороший знакомый, у которого сын вот вот закончит : Я видел как в теннис "закапывали" машины, квартиры , бизнесы.
    Что то изменилось за 13 лет? .... по мне так ничего.

  6. #6
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    так об этом и речь. что все могут и подкинуть и давать. Как сказал мне 13 лет назад мой хороший знакомый, у которого сын вот вот закончит : Я видел как в теннис "закапывали" машины, квартиры , бизнесы.
    Что то изменилось за 13 лет? .... по мне так ничего.
    Так мы практически все "закапали" машины, квартиры)))))) Но спонсор все равно хорошо) ...посмотрим!.........
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  7. #7
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Так мы практически все "закапали" машины, квартиры)))))) Но спонсор все равно хорошо) ...посмотрим!.........
    конечно хорошо, но спонсоры у многих, я поэтому и написал, что у всех все одинаково. Вы не забывайте что у очень многих родители миллионеры, которые выступают споснорами. Пример Лора Робсон, а сколько тех кто местечковый миллионер? да дохрена. И проблема в том что при таких спонсорах, девочки бегают и стреляют в карман по копейке, вот и все.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 11.03.2013 в 03:19.

  8. #8
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    конечно хорошо, но спонсоры у многих, я поэтому и написал, что у всех все одинаково.
    Пусть будет так как Вы хотите слышать))) Спонсоры у многих и у ВСЕХ ВСЕ ОДИНАКОВО!!! Зачем мне с Вами спорить???
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  9. #9
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    конечно хорошо, но спонсоры у многих, я поэтому и написал, что у всех все одинаково. Вы не забывайте что у очень многих родители миллионеры, которые выступают споснорами. Примр Лора Робсон, а сколько тех кто местечковый миллионер? да дохрена. И проблема в том что при таких спонсорах, девочки бегают и стреляют в карман по копейке, вот и все.
    Выход один - становиться родителем-миллионером ?

  10. #10
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Так мы практически все "закапали" машины, квартиры)))))) .
    Срочно откапывайте

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •