Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 91

Тема: Зачем мы приходим в теннис?

  1. #71
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    А почему тогда Мрдеза агрессивная такая? И не приветливая, звезда же Вашего клуба, а двухметровый, ее тренер, просит, когда ему в репу дадут своим поведением?.........чё за бред то....вообще. Все корректно, все сосредоточены, говна много, 200-й номер ATP нос немцу 500 ATP сломал в отеле, на фоне личной неприязни, вот сидит нам там сказки чешет, как все позитивно.
    Ему пишут что Путинцева с Хромачевой как кошка с собакой играли, он все как бэ намекает , что от бедности? какой бедности? у самого денег на 3-4 года занятий теннисом, вообще не понимает и не видел, какие в теннисе деньги нужны, считает 10 евро до радуги, когда тут пол Москвы , вкладывают столько что Хорватские тренеры бы всех хохлов у себя разогнали за 5 минут, с их мерчендайзерским бредом.
    От моральной бедности в первую очередь. Остальное всё - производное.

    Вам не понять, в Вас злобы много.

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    мммм, понятно)))) Я так понимаю у Вас в группе Брюховец все было с поцелуями)
    Вот как раз там всё было плохо. И не в последнюю очередь поэтому "Карлсон (школа Брюховец) уже не тот".

    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    А разве люди в своей жизни руководствуются только математическими выкладками и целесообразностью? Хотелка иногда кроет любую целесообразность.
    Внимательно читаем исходный пост:

    все, кто ведут своих детей в теннис...

  2. #72
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    От моральной бедности в первую очередь. Остальное всё - производное.

    Вам не понять, в Вас злобы много.
    злишь потому что)



    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Вот как раз там всё было плохо. И не в последнюю очередь поэтому "Карлсон (школа Брюховец) уже не тот".
    так я и говорю что такая ситуация имеет место быть,я же не говорю что это норма или это везде, у нас было так, у других по другому ну и отлично, нет проблем.

  3. #73
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    злишь потому что)
    Так Вы на злитесь....

  4. #74
    stomillionov
    Гость
    у самого денег на 3-4 года занятий теннисом, вообще не понимает и не видел, какие в теннисе деньги нужны, считает 10 евро до радуги

    Отчего "не видел и не знает"? Вы же сами мне сказали пару месяцев - забыли? Здесь, на форуме. За что спасибо, я принял к сведению и работаю над созданием соответствующего денежного потока .

  5. #75
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    у самого денег на 3-4 года занятий теннисом, вообще не понимает и не видел, какие в теннисе деньги нужны, считает 10 евро до радуги

    Отчего "не видел и не знает"? Вы же сами мне сказали пару месяцев - забыли? Здесь, на форуме. За что спасибо, я принял к сведению и работаю над созданием соответствующего денежного потока .
    ага, понятно....кто бы сомневался, спасибо то в карман не положишь
    кстати сегодня я переборщил, в прошлый раз наоборот, по идее квиты, сорри.

  6. #76
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ага, понятно....кто бы сомневался, спасибо то в карман не положишь
    кстати сегодня я переборщил, в прошлый раз наоборот, по идее квиты, сорри.
    принято, без проблем.

    на самом деле единственное, что меня раздражает - иногда в Ваших постах, иногда у Geo или mnv - это слово ВСЕ.

    Потому что у ВСЕХ бывает по-разному - и в целях занятий теннисом, и в восприятии теннисной/околотеннисной/финансовой действительности, жизни вообще.

    В остальном - ОК.

  7. #77
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    принято, без проблем.

    на самом деле единственное, что меня раздражает - иногда в Ваших постах, иногда у Geo или mnv - это слово ВСЕ.

    Потому что у ВСЕХ бывает по-разному - и в целях занятий теннисом, и в восприятии теннисной/околотеннисной/финансовой действительности, жизни вообще.

    В остальном - ОК.
    Речь идет о тех (всех), кто претендует на профтеннис и организует для детей именно его, заранее зная все математические раскладки.
    Задумались о создании "потока"? Ну-ну.)

  8. #78
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Речь идет о тех (всех), кто претендует на профтеннис и организует для детей именно его, заранее зная все математические раскладки.
    Задумались о создании "потока"? Ну-ну.)
    Можно "претендовать на профтеннис", при этом основной мотивацией не будут (призрачные и маловероятные) финансовые расклады.

    Как "Чайф" пел - "вы просто поверьте, а поймете потом". Или не поймете.

    Задумались о создании "потока"? Ну-ну.)

    Что именно Вас удивляет? То, что кто-то планирует финансовое будущее на 3-5 лет вперед? Так неправильно как раз этого не делать, а потом, когда жареный петух в попу клюнул, кричать "ой, у нас деньги на теннис закончились".

  9. #79
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Как "Чайф" пел - "вы просто поверьте, а поймете потом". Или не поймете.
    Было бы 15 лет, то наверное понял бы. ))

  10. #80
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Речь идет о тех (всех), кто претендует на профтеннис и организует для детей именно его, заранее зная все математические раскладки.
    С какого бодуна эти ВСЕ решили, что их дети претендуют на профтеннис. С пяти лет вкручивают бабло. Кто действительно претендует, тот там будет, при любом прикупе. А у всех других резко деньги кончаются..... нет не так.... Приходит понимание, прозрение а вот потом деньги кончаются или травма не совместимая со спортом, выбирай что больше нравится.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •