Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 99 из 99

Тема: Обсуждение Sony Open Tennis 2013; Miami, U.S.A.

  1. #91
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Шарапова сама может быть катком. Она, собственно, в первом сете им и была. Два катка навстречу. И свою игру она так и объясняла - играть агрессивно, входить в корт и играть короче. Но это ж в привычку должно войти.
    Geo) , блин...........поддержу, но толька ради приличия)...надо сливаться с этой темы) Они ведь Шарапову и в хвост и в гриву, афролюбы, чё оправдываться то?....нормально Машка играет, но....любит лярва платья менять согласен.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 31.03.2013 в 22:41.

  2. #92
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Маша тоже боец с этим никто не спорит , иногда может обыграть Серену, все живые люди, но если мы говорим о уровне то Серена это отдельная верхушка над всеми другими уровнями. У маши никогда не будет такой подачи как у Серены, не будет той природной пластики слитой с мощностью на задней линии, Маша не имеет ментальность афро, она белая . Да Маша сейчас имеет хорошую мотивацию, очень сильно набита, но это другое и все таки на уровень меньше чем обладает Серена. Да Маша игрок с большой буквы и достойна всякого уважения, но Серена за пределами понимания даже для сильнейших девочек в мире.
    Похоже на то, что ко всей физике и ментальности у Серены весьма высок интеллект. У неё есть одна привычка, которая мне очень нравится - при неудачном ударе она сама себе и публике показывает, где была ошибка - здесь ракету опустила, там локоть подсогнула - то есть она постоянно анализирует игру и технику. И еще - интересна её особенность посмеяться над собой и похвалить соперника. Это тоже о многом говорит...

  3. #93
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Способность рассмеяться - это игра на расслаблении...значит меньше вероятности " клина" поймать....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #94
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    Похоже на то, что ко всей физике и ментальности у Серены весьма высок интеллект. У неё есть одна привычка, которая мне очень нравится - при неудачном ударе она сама себе и публике показывает, где была ошибка - здесь ракету опустила, там локоть подсогнула - то есть она постоянно анализирует игру и технику. И еще - интересна её особенность посмеяться над собой и похвалить соперника. Это тоже о многом говорит...
    Насчет интеллекта это очень смело, а вот то что Серена более расслаблена и реальна это да.

  5. #95
    TenUSTA
    Гость
    Ну мужики что вытворяют тут в финале

  6. #96
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Ну мужики что вытворяют тут в финале
    ИМХО Зануднее финала давно не видел). Победил более молодой зануда.
    Последний раз редактировалось TENNISAN; 31.03.2013 в 23:25.

  7. #97
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    ИМХО Зануднее финала давно не видел). Победил более молодой зануда.
    Вроде не жарко пока, да и облака на небе а эти прям еле ноги волочили, да еще и падать начали в конце

  8. #98
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    Похоже на то, что ко всей физике и ментальности у Серены весьма высок интеллект. У неё есть одна привычка, которая мне очень нравится - при неудачном ударе она сама себе и публике показывает, где была ошибка - здесь ракету опустила, там локоть подсогнула - то есть она постоянно анализирует игру и технику.
    Для любителей копаться в себе глубжее ........................... Серена сама чуть раскрылась - О диалогах с собой по ходу поединка с Доминикой Цибулковой:
    – "Я, наверное, выгляжу как сумасшедшая, потому что постоянно спорю сама с собой, веду беседу с внутренней Сереной. Она мне отвечает, дерзит. Я стараюсь не обращать на нее внимания, говорю, что она не права, а она предлагает мне замолчать. Нам обеим немного достается, но потом мы приходим к согласию (смеется)." Это конечно шутка, но в каждой шутке .......... Кому не интересно, просьба тапками не кидаться и просто пропустить

  9. #99
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Для любителей копаться в себе глубжее ........................... Серена сама чуть раскрылась -
    Да, читал, улыбнуло. Сегодня Витряк в блоге на sports.ru неплохой пост разместила, а в конце супперфотка Серены :sports.ru/tribuna/blogs/vitryak
    Как Серена Уильямс потеряла страх - Вторая подача - Блог - Трибуна

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •