Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 160

Тема: Что такое ВСАА?

  1. #1
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Что такое ВСАА?

    Из практики.
    Когда стали применять биологически активные добавки к пище. Ребенок стал нормально полноценно восстанавливаться, чего не происходило с медом, соком, и танцами с бубном.
    В чем это выразилось: образно говоря глаза стали свежими, и ребёнок стал нормально воспринимать школьную программу, а не телик смотреть в амебном состоянии.
    И применяя их сам, могу сказать, что в состоянии и тренировать и деньги на теннис зарабатывать., т.е. хватает сил.
    И речь шла о -* не дешевой и некачественной продукции Мультипауэр и Вейдер (зачастую производящейся в Польше), а совсем о другой продукции.

    7 лет применения итог : здоровое нормальное сердце при стаже занятия спортом 12 лет (Результат исследования спортивного кардиолога ВНИИФК)

  2. #2
    ball
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Из практики.
    Когда стали применять биологически активные добавки к пище. Ребенок стал нормально полноценно восстанавливаться, чего не происходило с медом, соком, и танцами с бубном.
    В чем это выразилось: образно говоря глаза стали свежими, и ребёнок стал нормально воспринимать школьную программу, а не телик смотреть в амебном состоянии.
    И применяя их сам, могу сказать, что в состоянии и тренировать и деньги на теннис зарабатывать., т.е. хватает сил.
    И речь шла о - не дешевой и некачественной продукции Мультипауэр и Вейдер (зачастую производящейся в Польше), а совсем о другой продукции.

    7 лет применения итог : здоровое нормальное сердце при стаже занятия спортом 12 лет (Результат исследования спортивного кардиолога ВНИИФК)
    Не знаю, не знаю.

    Как-то настороженно отношусь я ко всей этой "синтетике", хотя науку чту. Просто между истинной наукой и то что доходит до потребителя такая большая бездна.

    Хотя с другой стороны, правильно пишут, что продукты нынче "пустые". Кроме того, организмы и наследственность у всех разная. Что одному на пользу, другому "яд". Да и вопрос с привыканием остается открытым. Тут очень тонкая грань. Организм универсальная саморегулируящася система и если ему "поставлять" то, что он и сам способен производить, то беды не избежать.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    57
    Могу с уверенностью заявить что ряд фирм выпускает вполне безопасную продукцию и в плане воздействия на печень и в плане хорошего усвоения. Никто не говорит, что это замена питанию вообще, просто нужно уметь программу составить грамотно, в зависимости от результатов анализов и нагрузок.

    Тренироваться на продуктах питания только - губить здоровье на корню. Как минимум должны быть витамины и минералы. Ну нельзя просто с пищей возобновить то, что вышло за 5 часов треннинга.. Это нереально. А жить и тренироваться в состоянии постоянной борьбы с вялостью и недовосстановленностью - обычный путь к проблемам с органами и травмам.

    Многие не понимают этого и думают что все травмы от перегруза или воздействия. Это не так, большинство травм берут начало от недовосстановления организма, плохого неглубокого сна, плохого кровообращения. Самый простой пример - дегенеративные изменения костно-хрящевой ткани в суставах. Причина зачастую неправильное питание на фоне недостатка кальция и магния плюс НЕДСТАТОК ПОСТУПЛЕНИЯ КИСЛОРОДА В КОСТНЫЕ ТКАНИ. А это - низкий уровень гемоглобина и некоторых других показателей крови, а это в свою очередь нежелание понять прописные истины что профессиональный спротсмен не может есть так как ученик 7 класса б сидящий часами за компом. А в итоге так и получается, а потом в 15 лет ах и куча проблем.

    Это ведь серьезные вещи.

  4. #4
    Я сейчас жалею немного, что такого форума не было в конце 90-х и многое делалось совсем уж по-дилетантски.

  5. #5
    ball
    Гость
    Цитата Сообщение от dolonts
    Могу с уверенностью заявить что ряд фирм выпускает вполне безопасную продукцию и в плане воздействия на печень и в плане хорошего усвоения. Никто не говорит, что это замена питанию вообще, просто нужно уметь программу составить грамотно, в зависимости от результатов анализов и нагрузок.

    Тренироваться на продуктах питания только - губить здоровье на корню. Как минимум должны быть витамины и минералы. Ну нельзя просто с пищей возобновить то, что вышло за 5 часов треннинга.. Это нереально. А жить и тренироваться в состоянии постоянной борьбы с вялостью и недовосстановленностью - обычный путь к проблемам с органами и травмам.

    Многие не понимают этого и думают что все травмы от перегруза или воздействия. Это не так, большинство травм берут начало от недовосстановления организма, плохого неглубокого сна, плохого кровообращения. Самый простой пример - дегенеративные изменения костно-хрящевой ткани в суставах. Причина зачастую неправильное питание на фоне недостатка кальция и магния плюс НЕДСТАТОК ПОСТУПЛЕНИЯ КИСЛОРОДА В КОСТНЫЕ ТКАНИ. А это - низкий уровень гемоглобина и некоторых других показателей крови, а это в свою очередь нежелание понять прописные истины что профессиональный спротсмен не может есть так как ученик 7 класса б сидящий часами за компом. А в итоге так и получается, а потом в 15 лет ах и куча проблем.

    Это ведь серьезные вещи.
    Правильные вещи говорите. Но если "я или он" завтра пойдем к соотвествующим специалистам, то не факт ,что мы пойдем "именно туда и именно к тому" и нас просто не кинут, а еще хуже назначат не то лечение ребенку.

    Вот возьмите и хотя бы частично перейдите к конкретике и опишите для нас чайников, что надо для начала сдетать по пунктам и на что надо обратить внимание в действиях специалиста, чтобы определить , что он не "сохи". А то как по ТВ в одном расследовании говорили, что пластической хирургией сейчас не занимаются только безрукие.

    Я согласен, что в большенстве своем травмы не от нагрузок, мы не используем и 5-ой части возможностей организма, а от ненадлежащей подпитки организма. Так просветите меня, что я первым делам дожен сделать ,какие анализы сдать ребенку. А разговоры идите к "нему" он все знает. Как то уже ...

  6. #6
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Вообще то и так многое разъяснили............., хорошо хоть не написали чтобы в теннис за Вас еще поиграли. Кстати сам в свое время тыкался то к одному специалисту то к другому.

  7. #7
    Цитата Сообщение от dolonts
    Имел ввиду конечно чистый Л-глутамин, который по утверждениям некоторых фирм не может находится в чистом виде - оказывается может.
    В жидком виде находиться не может, в порошке может храниться, после разведения в воде нужно принимать сразу, в воде происходит превращение Л-глутамина в глутаминовую кислоту плюс рацемизация. Раз уж Вы "вспомнили" про Л-глутамин расскажите для чего применяете и в каком количестве и на сколько по Вашему целесообразно кристаллическую аминокислоту давать детям? Вы еще BCAA кстати забыли.

    Цитата Сообщение от dolonts
    стакан качественного гранатового сока
    Это невозможно каждый день и не достаточно по магнию например, я не говорю о кальцие. А сколько мяса придется вам есть))) тяжело это.. Да и продукты пустые сейчас
    Что невозможно, невозможно кушать здоровую пищу каждый день? По магнию - есть препараты лекарственные, а не непонятные спортивные замесы, есть например панангин - калий/магний, но чтобы его применять немешало бы знать требуемую дозировку и какими курсами пить.

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Из практики.
    Когда стали применять биологически активные добавки к пище. Ребенок стал нормально полноценно восстанавливаться, чего не происходило с медом, соком, и танцами с бубном.
    Какие именно добавки, спортивное питание, за исключением очень сомнительных вещей типа пиколината хрома, представляет собой компоненты еды, еда это белки, жиры и углеводы, так вот на белки и углеводы в спортпите делается основной акцент, с чего улучшается восстановление, если это компоненты той же еды которую мы едим, с каких именно добавок?

  8. #8
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Вы аппелируете спортивным питанием для тех, кого нельзя назвать спорсменами. То есть людей занимающихся бодибилдингом-это не спорт. Отсюда и соотвествующие фирмы и набор компонентов ограниченный белками и углеводами. Помимо этого существуют витамины, аминокислоты, минералы* и т.д. .................
    Очень много кушать надо , чтобы восполнить затраченные ресурсы организма. В общем едят все кто профессионально занимается спортом, если Вы этого не делаете, смысл тратить деньги на теннис? пустите их на учебу, тем более тут так восторженно рассказывают про университеты Америки, клерки всегда нужны.

  9. #9
    Типсаревич

    Снова пост ниочем, давайте разбирать конкретные добавки, а не кидаться пространными терминами, какие витамины, какие аминокислоты и их дозировки, то же по минералам, и про профессиональных спортсменов не надо, в профессиональном спорте спортпит это так фенечка, основное фарма.

  10. #10
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от drakosha
    Типсаревич

    Снова пост ниочем, давайте разбирать конкретные добавки, а не кидаться пространными терминами, какие витамины, какие аминокислоты и их дозировки, то же по минералам, и про профессиональных спортсменов не надо, в профессиональном спорте спортпит это так фенечка, основное фарма.
    Увлекайтесь фармой тогда , если считаете что спортпит ( не понимаю этот термин) это фенечка , потому *что я к этому отношусь как к серьезной программе, рассчитанной для индивидуального спортсмена на основе анализов, специалистами из разных областей медицины и спортивной физиологии. Только потом, что делать будете когда дисквалифицируют?
    Кто меня спрашивал конструктивно, я всем в личку написал программу применения данной продукции.

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •