Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Образование будущего для теннисистов и не только

  1. #11
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Где они учатся?? На улице??? В UPENN поступила в 13, назовите имя этой улицы, много людей там будет завтра, т
    Если в школу она не ходила, где училась? Вы сами себе противоречите. Дома она не училась, тогда где? Или в школе или дома, других вариантов нет.
    Или вы просто не в курсе, так и скажите - не знаю.

    Вы приводите непонятные примеры, из разряда ОБС, а потом линяете в кусты, при малейшей детализации.
    Рассуждаете об американском теннисе, а при конкретном вопросе о теннисной клубной жизни в Майами. сразу под лавку, потому что сказать нечего.
    Одни общие слова. Валери заклеймили. а сами настрочили тысячу постов за месяц ни о чем. Ну, кроме того, что с Лэндсдорпом на дружеской ноге и вроде пару раз его на велике катали.

  2. #12
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Есть по делу что сказать, пишите пожалуйста, если эта тема вам знакома?
    Это и есть самое важное дело в образовании, особенно в последние десятилетия ...... живым вернуться домой из школы! Вот только совсем недавно: " В американском городе Ньютаун (штат Коннектикут) неизвестный открыл стрельбу на территории начальной школы, сообщает Associated Press. Инцидент произошел в пятницу, 14 декабря, в 09:40 по местному времени в начальной школе Sandy Hook. По последним данным, 28 человек погибли, 20 из них - дети." А вот полная статистика из "вики" Стрельба в школе — Википедия Школа в будущем имеет тенденцию превратиться в стрелковый тир из за возростающей подростковой агрессии. Для родителей погибших детей из этого огромного списка , тема жизненной безопасности оказалась важнее самого образования. Если Вы имеете желание с этим поспорить, то только не со мной. В америке очень много форумов этих родителей, борющихся именно за безопасность , а не качество и перспективность каких то направлений в образовании. Это на 100% по делу и по теме Вас интересующей, просто слава Богу , что такая беда всех находящихся здесь обошла стороной, но это не говорит ,что этой возростающей проблемы не существует.

  3. #13
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Это и есть самое важное дело в образовании, особенно в последние десятилетия ...... живым вернуться домой из школы! Вот только совсем недавно: " В американском городе Ньютаун (штат Коннектикут) неизвестный открыл стрельбу на территории начальной школы, сообщает Associated Press. Инцидент произошел в пятницу, 14 декабря, в 09:40 по местному времени в начальной школе Sandy Hook. По последним данным, 28 человек погибли, 20 из них - дети." А вот полная статистика из "вики" Стрельба в школе — Википедия Школа в будущем имеет тенденцию превратиться в стрелковый тир из за возростающей подростковой агрессии. Для родителей погибших детей из этого огромного списка , тема жизненной безопасности оказалась важнее самого образования. Если Вы имеете желание с этим поспорить, то только не со мной. В америке очень много форумов этих родителей, борющихся именно за безопасность , а не качество и перспективность каких то направлений в образовании. Это на 100% по делу и по теме Вас интересующей, просто слава Богу , что такая беда всех находящихся здесь обошла стороной, но это не говорит ,что этой возростающей проблемы не существует.
    Извините , вы правы этот аспект я просто пропустил, вы правы дураков в любой стране хватает и школы тут попадают под прицел этих нелюдей, как и колледжи, но к сожалению кроме комплекса предохранительных мер ничего сделать нельзя, в голову не заглянешь

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Если в школу она не ходила, где училась? Вы сами себе противоречите. Дома она не училась, тогда где? Или в школе или дома, других вариантов нет.
    Или вы просто не в курсе, так и скажите - не знаю.

    Вы приводите непонятные примеры, из разряда ОБС, а потом линяете в кусты, при малейшей детализации.
    Рассуждаете об американском теннисе, а при конкретном вопросе о теннисной клубной жизни в Майами. сразу под лавку, потому что сказать нечего.
    Одни общие слова. Валери заклеймили. а сами настрочили тысячу постов за месяц ни о чем. Ну, кроме того, что с Лэндсдорпом на дружеской ноге и вроде пару раз его на велике катали.
    Пусть для вас будет так как вы считаете, вам то это зачем, сами писали что это не для вас.
    На ваши вопросы я вам все ответил, про клубы, про тренеров, про цены, - что вам еще надо?
    К сожалению из всех тренеров я не знаком только с Лендсдорпом, но еще есть время не все так плохо

  4. #14
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Так я про это и говорю, а школа то с 8.30 до 14-15 тут при чем, или вы всерьез в это верите???
    Я говорил о времени и силах не на школу, а на учебу ... Не обязательно одно и то же ...

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Просто для информации
    В прошлом по мойему году в UPENN, а это Лига Плюща - поступила девочка которой на момент поступления было 13 лет, абсолютный рекорд для всей лиги - никогда в школу не ходила, в понимании большинства
    Уникумы встречаются. Нам, простым смертным, приходится сложнее ...
    Я вот, вспоминая свои молодые годы, с трудом себе представляю, как смог бы впихнуть 4-5 часов тренировок в каждый божий день старшей школы или института ...

  5. #15
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    Я говорил о времени и силах не на школу, а на учебу ... Не обязательно одно и то же ...


    Уникумы встречаются. Нам, простым смертным, приходится сложнее ...
    Я вот, вспоминая свои молодые годы, с трудом себе представляю, как смог бы впихнуть 4-5 часов тренировок в каждый божий день старшей школы или института ...
    Согласен с вами нам многие вещи тяжело понять, все очень быстро меняется, но есть тенденция в спорте к ранней специализации несмотря на то что спортивная жизнь становиться длиннее в частности в теннисе

  6. #16
    Вообще-то, школа выполняет одну чрезвычайно важную функцию, а именно социально адаптирует и унифицирует подрастающее поколение. Дома у компа это сделать сложно и дорого. Индивидуализация программ это другая проблема.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •