Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Матчи детей Форумчан "он-лайн" -"болеем" за наших!

  1. #1
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Матчи детей Форумчан "он-лайн" -"болеем" за наших!

    Vectra. : А мои поехали в Париж на ( страшно сказать ) 10000$ .Настя вчера первый матч выйграла,сегодня играет с итальянкой-той 20 лет и она 868я в рейтинге .Эх ,жалко я не с ними!Интересно было бы посмотреть!
    Средняя итальянка, сейчас чуть на подьеме, был спад у нее в конце 2012 года, может сыграть с игроком из сотни WTA и с игроком своего уровня или без рейтинга с одним счетом, нестабильная в этом отношении, удачи в игре.
    P.S. итальянки любят укорачивать, ну так чтобы готовыми быть. Играли с ней 2-3 турнира совместных но я не помню ее, посмотрел перекрестные встречи или тех игроков с кем она играла, нескольких помню, отсюда такие выводы. Мы тоже хотели ехать туда, даже билеты уже куплены, но поскольку на полтинник не попали, поменяли все в последний момент, в другое место двинем, а после полтинника там пятнашка еще.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 17.03.2013 в 14:56.

  2. #2
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    он лайн счет можно будет смотреть здесь :

    TENNIS CLUB DE GONESSE - SCORE EN LIVE


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.JPG 
Просмотров:	92 
Размер:	83.7 Кб 
ID:	5063

  3. #3
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Vectra. Посмотреть сообщение
    Ну,мы тоже 10000$ пока не планировали,я даже и в календарь еще не заглядывала.Случайно на фейсбуке наткнулась на сообщение одной бельгийки,что она на турнире во Франции.Посмотрела,что за турниры,проверила сетки,выяснила,что одна из бельгиек ,которую наши только что обыграли, прошла 3круга квала... Ну,мы и решили поехать ,тем более,что это в 2,5 часах езды от нас . Поехали на недоезд.
    Ну а "тетки" и в ITF встречаются частенько , тут как повезет
    молодцы! удачи!

  4. #4
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505
    а видео нет!

  5. #5
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Типсаревич,
    Спасибо за инфу про италтянку! А счет он-лайн-это вообще круть
    !
    По поводу того,что итальянка "средняя".Это для вас ,наверное.Для наших все-таки сильная будет .А вообще, в женском спорте не поймешь ничего . Мы иногда с мужем с турнира приезжаем,сидим,делимся впечатлениями и вообщем-то наши девчонки никого обыграть не могут! У них же действительно в прошлом году было 10 часов тенниса и 2-3 ОФП в неделю, а с сентября они тренируются( только не смейтесь ) 6,5 часов тенниса и 4-5 ОФП. Но при этом они на Новый Год выйграли "самый-важный-бельгийский-турнир" по 16-ти летним( сразу оговорюсь, несколько самых "крутых девочек на год старше не играли, но все ровесницы и остальные +1 год участвовали ...Летом Настя играла с Michaela Boev на местном турнире, хоть и выйграла всего 3 гейма, но играли больше 2х часов( почти каждый гейм эгалитэ было). Та бельгийка молодец,выпендриваться не стала, отнеслась к нашей по-серьезному- бегать стала в первом де гейме при 40:0 в пользу нашей Насти(после 2х укороток и одного эйса .)..
    Это я к чему,что наши могут и поборотся,а могут и под ноль проиграть,что и не удивительно,учитывая их "обьемы" тренировок... Посмотрим ,что сегодня получится..
    Спасибо за пожелания удачи .
    Последний раз редактировалось Vectra.; 17.03.2013 в 15:41.

  6. #6
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от дядя Женя Посмотреть сообщение
    а видео нет!
    счет есть, видео либо корты не оборудованы, либо на основу только включат. Счет для квала редкость, значит судьи сидят.


    Цитата Сообщение от Vectra. Посмотреть сообщение
    Та бельгийка молодец,выпендриваться не стала, отнеслась к нашей по-серьезному- бегать стала в первом де гейме при 40:0 в пользу нашей Насти.
    чем выше уровень девочек тем меньше поблажек, сейчас с возросшей конкуренцией это еще более актуально стало, по счету все будет видно, скоро начнут.........успехов, будем болеть.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 17.03.2013 в 15:36.

  7. #7
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505
    удачи, будем смотреть!

  8. #8
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Ух ты, судьи,счет он-лайн...А я дома сижу . Вообще,они любят с судьей играть .И я люблю,когда судьи-можно спокойно смотреть и " кофе пить"
    За пожелания всем спасибо!

  9. #9
    TenUSTA
    Гость
    Удачи дочке, будем болеть

  10. #10
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Ну вот,счет он-лайн на нашем корте показывать перестали

    Не знаю,как здесь обращаются к модераторам,поэтому попрошу здесь-надо,наверное,перенести сообщения(начиная с 236го) из этой темы в тему про теннис в Бельгии
    Последний раз редактировалось Vectra.; 17.03.2013 в 19:01.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •