Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Матчи детей Форумчан "он-лайн" -"болеем" за наших!

  1. #21
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Во взрослый тур легко входит 50-ка ITF, 1-10 номера так же легко идут дальше, 20-50 ITF как правило с 800 WTA начинают буксовать и дальше у всех все по разному.

    40-40 и пробивка в аут классика, иногда годы уходят, чтобы взять этот злосчастный сет, проблема что на проигрышах его тяжело научится брать, тем более в 14-15 лет.
    Удачи дочке, пока все неплохо.
    Да про " пробивку в аут " я для примера написала, может,там что другое было,вечером узнаю

  2. #22
    Цитата Сообщение от Vectra. Посмотреть сообщение
    Это мне может "казаться", муж,как правило, достаточно обьективен в своих оценках...
    Главное что бы после обьективных оценок все остались целы и здоровы.
    Сегодня, 17 марта, православные отмечают Прощенное воскресенье, так что сегодня все простительно.

  3. #23
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    За пожелания спасибо! За советы-огромное спасибо!
    Только маленькое дополнение-тренер у нас -это я . Ну то есть Кристоф есть, но очень нерегулярно-вот у них школы не было во вторник,мы созвонились,он поиграл с ними по часу.А до этого мы виделись последний раз за 2 недели до Нового Года ( то есть 3месяца назад ). А так мы сами " ковыряемся"-2раза в неделю по 2часа, один раз 1,5 часа и еще один раз они играют со спарригом (1час)...Вот и все наши тренировки ...Еше недавно я думала,что "прикольно" ,наверное, мы выглядим на корте,когда я на 9м месяце беременности им с корзинки накидывала...А оказалось ,тогда было еще ничего,гораздо хуже сейчас-приезжаем на корт,пока они разминаются,я ребенка перекладываю в коляску.Пока он спит-я с корзинки кидаю, потом они тренируются друг с другом, а я с дитём на руках рядом хожу...Вот такие у нас сейчас "тренировки" .Какие уж тут турниры...

  4. #24
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Главное что бы после обьективных оценок все остались целы и здоровы.
    Сегодня, 17 марта, православные отмечают Прощенное воскресенье, так что сегодня все простительно.
    Я там ниже написала про наши "тренировки"... Глупо требывать что-то от детей при таком раскладе...

  5. #25
    Цитата Сообщение от Vectra. Посмотреть сообщение
    Я там ниже написала про наши "тренировки"... Глупо требывать что-то от детей при таком раскладе...
    Глупо от них требовать даже если вы на корте ночевать будете, в игре есть еще другой человек на той стороне . Обьективность приходит через лет 20 в этой теме и то не всегда и не у всех

  6. #26
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Vectra. Посмотреть сообщение
    За пожелания спасибр! За советы-огромное спасибр!
    Только маленькое дополнение-тренер у нас -это я . Ну то есть Кристоф есть, но очень нерегулярно-вот у них школы не было во вторник,мы созвонились,он поиграл с ними по часу.А до этого мы виделись последний раз за 2 недели до Нового Года ( то есть 3месяца назад ). А так мы сами " ковыряемся"-2раза в неделю по 2часа, один раз 1,5 часа и еще один раз они играют со спаригом (1час)...Вот и все наши тренировки ...Еше недавно я думала,что "прикольно" ,наверное, мы выглядим на корте,когда я на 9м месяце беременности им с корзинки накидываоа...А оказалось ,тогда было еще ничего,гораздо хуже сейчас-приезжаем на корт,пока они разминаются,я ребенка перекладываю в коляску.Пока он спит-я с корзинки кидаю, потом они тренируются друг с другом, а я с дитем на руках рядом хожу...Вот такие у нас сейчас "тренировки" .Какие уж тут турниры...
    При таком раскладе девочки вам благодарны должны быть за такое самопожертвование, да и талант тренерский у вас явно есть, ну женщины.... На 9 месяце... И не бояться ничего....

  7. #27
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Вообщем,приехали мои довольные жутко .Муж сказал ,что это ,наверное,лучший матч Настин был (по крайней мере из тех,что он видел). Ну то есть сыграла даже не на 100%,а еще лучше ...Из чего делаем вывод-со взрослыми турнирами точно можно не торопиться , но если недалеко ,то можно и поучаствовать

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •