Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Матчи детей Форумчан "он-лайн" -"болеем" за наших!

  1. #11
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    думаю там запуски не раньше 15-00 , (not before 15-00) или 15-30, сейчас встанут, 3-й запуск часто так, что бы люди не бегали не смотрели , а пришли к определенному времени.

    да что то замер score

  2. #12
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Да нет,они уже 2й сет играют.В первом Настя вела 3:2,проиграла 4:6.Как написал мне муж, этот сет должна была выйграть .Во втором было 1:2 минут 15 назад...

  3. #13
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Vectra. Посмотреть сообщение
    Да нет,они уже 2й сет играют.В первом Настя вела 3:2,проиграла 4:6.Как написал мне муж, этот сет должна была выйграть .Во втором было 1:2 минут 15 назад...
    могут играть без судей, ну с неплохим счетом 1-й сет сыграла. По поводу должна была выиграть, сложный вопрос, проблема когда разница в классе и возрасте ( а она есть и по рейтингу и по годам), соперник просто берет и проигрывая 3-4 добавляет ( как бы спохватывается) и берет сет 6-4 - тяжелый момент, все близко и ничего от тебя не зависит порой, и ничего с этим поделать нельзя. Все равно молодец, в голове все отложится, кстати может 2-й сет выиграет еще.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 17.03.2013 в 19:26.

  4. #14
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Главное,чтоб не психанула и не слила второй...Хотя,может,наоборот вцепиться .Я у нее оба варианта видела

    Да я знаю про разницу . Если бы я только счет смотрела, то тоже подумала бы,как Вы написали...Но смотрит муж,он и написал при 4:5,что у нее уже несколько раз был шанс сет выйгпать.Когда он так пишет,то значит это Настя что-то там "свое" не доиграла.Потому что если соперник вдруг прибавил бы,то он ьы так не написал...

  5. #15
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Vectra. Посмотреть сообщение
    ...Но смотрит муж,он и написал при 4:5,что у нее уже несколько раз был шанс сет выйгпать.Когда он так пишет,то значит это Настя что-то там "свое" не доиграла.Потому что если соперник вдруг прибавил бы,то он ьы так не написал...
    как сет выиграть при счете 4-5 ?, надо 5-5 сделать сначала, а потом еще тоже куча проблем. Не доиграть свое тоже не всегда дают. Муж может просто не понимать внутренного состояния игроков на текущий момент, дочь просто может чувствовать ментально, что соперница не отдаст сет, и как играть?.....а мужу кажется что она не дорабатывает, а она просто не может это сделать.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 17.03.2013 в 19:38.

  6. #16
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Проиграла 4:6,3:6... Для первого турнира очень даже неплохо,я считаю...Сейчас приедет муж,злой как собака и начнет меня пилить на тему " мы вообще в теннис играем или чем занимаемся?!!И когда мы уже начнем тренироваться по-человечески?!!" И я ему в очередной раз скажу " ну вот этот учебный год закончим,а на слелующий уж точно..." ( вот даже не знаю,какой здесь смайлик поставить... Такой ,наверное )

  7. #17
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    да я понял уже, следующий запуск встал на вашем корте, нормально сыграла по счету.
    Сейчас главное правильные выводы сделать играла - соперница не играла, дочь должна объективно тоже все оценить, это второй круг квала-не финал, если так дальше продолжать, накопится много поражений, может лучше ITF ?

    Я в свое время неправильно все сделал когда она в 15 лет сыграла в основе 10-ки мадрида с первой сеяной 400 WTA пройдя квал, так вот , она там сыграла 5-7 и еще как то (проиграла), и я ее сразу кинул в горнило 10-к, 25-к, 50-к, и она там так наполучала, что удивляюсь как вообще до сих пор играем. Сейчас бы все по другому сделал, да и дочь говорит (неделю назад говорили) что та австрийка 400-я, просто на мандраже вся была в 20-лет с 15 летней без рейтинга играть, которая квал прошла. А я думал тогда, ну минимум на 600 WTA играет)))), правда не играя 10-к мне не понятно как тренировать было, но у Вас тренер есть, есть ли смысл, по ITF позиции невысокие, время есть. Пока путь как у нас под копирку, но у нас оглядываясь, путь почти тупиковый был, смысл вам топтать?
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 17.03.2013 в 19:52.

  8. #18
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    как сет выиграть при счете 4-5 ?, надо 5-5 сделать сначала, а потом еще тоже куча проблем. Не доиграть свое тоже не всегда дают. Муж может просто не понимать внутренного состояния игроков на текущий момент, дочь просто может чувствовать ментально, что соперница не отдаст сет, и как играть?.....а мужу кажется что она не дорабатывает, а она просто не может это сделать.
    Это мне может "казаться", муж,как правило, достаточно обьективен в своих оценках... Подробностей пока не знаю,спрошу,когда приедут.Но скорее всего имелось в виду,что несколько раз у нее было 40 в геймах, но она атак с хав корта в аут пробила или что-то подобное...
    Последний раз редактировалось Vectra.; 17.03.2013 в 19:51.

  9. #19
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Во взрослый тур легко входит 50-ка ITF, 1-10 номера так же легко идут дальше, 20-50 ITF как правило с 800 WTA начинают буксовать и дальше у всех все по разному.

    40-40 и пробивка в аут классика, иногда годы уходят, чтобы взять этот злосчастный сет, проблема что на проигрышах его тяжело научится брать, тем более в 14-15 лет.
    Удачи дочке, пока все неплохо.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 17.03.2013 в 20:00.

  10. #20
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Да я ,если честно, и ITF пока не особо торопилась играть,не то что 10ки! Нашим столько всего не хватает еще- помимо чисто теннисного обьема, им еще и над физикой работать и работать! Играют ,видимо, только на том ,что от природы дано, а так- на турнирах после хорошего матча на следующий день уже все мышцы болят .Какие уж тут 10ки?!! Мы действительно поехали только потому,что турнир совсем рядом, а ни местных(бельгийских),ни ITF поблизости не было...Они же даже записаны не ьыли, а тут так совпало,что и на предыдущих 2х турнирах недоезд был, и муж мой был дома в эти выходные, то есть мог с ними туда сьездить...
    А так я пока не вижу вообще смысла по турнирам гонять-надо дать им годик потренироваться нормально( часов по 20 тенниса+ОФП в неделю хотя бы), а потом уже ездить...А пока они вместо тенниса латынь с греческим выбирают-о чем речь?

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Во взрослый тур легко входит 50-ка ITF, 1-10 номера так же легко идут дальше, 20-50 ITF как правило с 800 WTA начинают буксовать и дальше у всех все по разному.

    40-40 и пробивка в аут классика, иногда годы уходят, чтобы взять этот злосчастный сет, проблема что на проигрышах его тяжело научится брать, тем более в 14-15 лет.
    Удачи дочке, пока все неплохо.
    Da oni

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •