Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Заметки с Australian Open

  1. #21
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Так чтоб уши "в трусы падали"
    Зависть - плохое чувство. Завидуйте молча. Посмотрим кто к 16 годам останется, тот кто сейчас с Томичем в кайф мячик перекидывает, или уши в трусы заправляет.

  2. #22
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    так же как и Вашу... Выкладывайте своё видео с турниров чтоб реально посмотреть как там Лера "рубит" всех на корню, тем более у вас записывать всё можно
    Нюансик маленький ... Это Вы на русскоязычном форуме , а не я на австралийском , поэтому мне и выкладывать ничего не надо ... Кому надо , тот приходит и смотрит мою малую на московских турнирах ...

    Цитата Сообщение от ЗАЙКА Посмотреть сообщение
    Зависть - плохое чувство. Завидуйте молча. Посмотрим кто к 16 годам останется, тот кто сейчас с Томичем в кайф мячик перекидывает, или уши в трусы заправляет.
    Да что ж за жизнЯ такая ... Чуть что "не сладко" , так либо "сам дурак" , либо кто-то кому-то постоянно завидует ... А я всего лишь хочу увидеть игру дочки Австралочки с "кенгурятниками" ... А она то Джоковича подсовывает , то Томича ...

  3. #23
    avstralochka
    Гость
    Вчера Саше Федерация Тенниса приподнесла приятный новогодний сюрприз - её (и ещё 3х девочек) выбрали из 32 участниц Super 10s соревнования для демонстрации на корте номер 2 во время Открытого Чемпионата Австралии. После этого девочки насладятся VIP опытом - их наставник и глава программы Talent Development Австралийской Федерации Тенниса будут смотреть с девочками теннисные матчи из Президентской ложи, обедать в Players Café наравне с другими игроками, и потом будут с девчёнками и наставником обсуждать игру каждого увиденного теннисиста. Я очень благодарна Федерации за эту возможность и уверена что Саше этот опыт даст огромную зарядку мотивации на 2014 год. Надеемся, что погода будет хорошая и всё пройдёт по плану

  4. #24
    avstralochka
    Гость
    сегодня Саша играла на вторм корте, как вознаграждение за проделанную в прошлом году работу. Она получила огромное удовольствие. Видео на Сашкином канале. Сегодня Саша впервые взяла ракетку в руки с 18 Декабря!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •