Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Заметки с Australian Open

  1. #11
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    А как влажность и почему такие перепады в температуре. Как далеко Сидней от Мельбурна и почему такая разница
    Про Мельбурн говорят - здесь в одном дне 4 сезона. И правда - за день погода может меняться несколько раз. Особенно весело у нас весной. Подул ветер с океана - температура упала в считанные секунды. Подул ветер с пустыни - жарко. Сидней ближе к экватору, температура там более или менее постоянная, и немного теплее. Сегодня к 7 вечера температура упала настолько что пришлось одевать джемпер и ветровик, а на детей натягивать флеесевые штаны. В резyльтате к 9 задубели так, что матч Троицкого так и не досмотрели. Правда такая погода не мешает обгорать ушам и носам хоть и противосолнечными кремами мажемся каждый час
    Последний раз редактировалось avstralochka; 14.01.2013 в 18:45.

  2. #12
    avstralochka
    Гость
    Спасибо, постараюсь оправдать надежды

  3. #13
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Здорово!!!!! Просто супер!!!!
    Это оставит впечатление на всю жизнь!!!!
    Да Sandi. Новак по моему самый великодушный человек на свете. Он для моей дочери сделал очень много, пригласив её на пару минут на разминочный корт. Эти пару минут заряжают её на целый год мотивацией и она хочет ещё усерднее тренироваться и побеждать - так как делает это Новак. Новак ей подарил свою кепку в которой он разминался (с автографом). Саша мне запретила её стирать. Сказала я буду в ней играть на соревнованиях чтобы у меня получалось так как у Новака...

    Так вот у нас прошел "разминочный день". Мы бродили по кортам и смотрели разминку разных теннистов, посмотрели несколько матчей. Обычно мы смотрим по сету или пол-сета и идём дальше. Смотрели игру Кириленко-Кинг, Саша удивилась что вторая подача у Кинг была в районе 104-110км/час. Саша говорит "Мам, так мне совсем немного осталось скорость подтянуть!!".

    После уймы впечатлений на корте с Новаком, на третий день мы (Саша, муж и я) отправились смотреть матчи на центральном корте. Тут мы провели практически весь день, правда после 3х игр Стозур Саша сказала "Пошлите посмотрим что нибудь поинтереснее...". На Ану Иванович не попали, но зато сидели в первом ряду смотрели Типсаревича. Саше понравилась Венус Вилльямс. На Шарапову не попали, она играла на другой арене. Естественно день закончился просмотром матча Новака против Раяна Харрисона. Конечно Новак с ним расправился беспощадно и быстро. Саша воочию увидела как Новак сконцентрирован во время игры и взяла это себе на заметку. Хотелось посмотреть на Хромачеву, но мы её как то не поймали.

    У нас еще осталось два билета, может быть пойдём во вторник, посмотрим юниорские матчи.

    Саша усердно готовится к началу тренировок. Записывает все свои впечатления в блокноте и готовит задания тренеру и себе. Ждёт не дождётся когда уже она вернётся на корт
    Последний раз редактировалось avstralochka; 18.01.2013 в 17:29.

  4. #14
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Хотелось посмотреть на Хромачеву, но мы её как то не поймали.
    Она в первом круге квала проиграла.

  5. #15
    avstralochka
    Гость
    На квалификацию можно без билетов смотреть, но не было расписания, так что мы её пропустили

  6. #16
    avstralochka
    Гость
    Кого только не поймаешь на теннисных кортах Национального Теннисного Центра в Мельбурне в преддверие Австралийского Чемпионата! Как всегда Сашкин ломаный Югославский позволяет ей пробраться на корт к теннистам с Балкан!

    http://www.youtube.com/watch?v=olVuV...h4lsR64pWojR1w

  7. #17
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Кого только не поймаешь на теннисных кортах Национального Теннисного Центра в Мельбурне в преддверие Австралийского Чемпионата! Как всегда Сашкин ломаный Югославский позволяет ей пробраться на корт к теннистам с Балкан!
    http://www.youtube.com/watch?v=olVuV...h4lsR64pWojR1w
    Все в бирюльки играете ... Интересно , когда-нибудь увидим нормальный обмен ударами по всей задней линии ? Так чтоб уши "в трусы падали" ... А то детский сад какой-то ... Один смачный удар с той стороны и вся красота развалится ... На мой вкус , естественно ...

  8. #18
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Все в бирюльки играете ... Интересно , когда-нибудь увидим нормальный обмен ударами по всей задней линии ? Так чтоб уши "в трусы падали" ... А то детский сад какой-то ... Один смачный удар с той стороны и вся красота развалится ... На мой вкус , естественно ...
    mnv, Вы серьёзно думаете что Tomic будет по корту бегать с моей малой играть всерьёз?

  9. #19
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    mnv, Вы серьёзно думаете что Tomic будет по корту бегать с моей малой играть всерьёз?
    Причем здесь Томич ... Несколько лет красиво "поете" , проверить нельзя ... Не можете выложить видео с детьми , выложите со спарингом ... Но на весь корт , с приемами , подачей , розыгрышами ... А то "сказки венского леса" надоели уже ...

  10. #20
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Несколько лет красиво "поете" , проверить нельзя ...А то "сказки венского леса" надоели уже ...
    так же как и Вашу... Выкладывайте своё видео с турниров чтоб реально посмотреть как там Лера "рубит" всех на корню, тем более у вас записывать всё можно

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •