Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: Теннис в Австралии

  1. #81
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Сегодня вот например играла по 12ти, против девочки хорошего клубного уровня. Подача у моей была не детская, соперница только и успевала от мячика уклонятся. Результат матча 62 61 в Сашину пользу, именно изза подачи. Не интересный был матч, моя подала штук 5 эйсов... Но это только лишь один матч, завтра всё может быть с точностью до наоборт, стабильности в 12u пока нет.
    Так Вы просто подтвердили мои слова, хотелось бы км/ч в студию

  2. #82
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вы меня в очередной раз поразили своим незнанием темы, ну ладно с хватками это не для родителей, а вот насчет того сколько мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации или геев играет в про баскетбол, американский футбол, футбол, занимаются боксом и борьбой ....
    P.S. Чтоб вам там не расслабляться на солнышке и не фантазировать на досуге - посмотрите внимательней кто вашего ребенка тренирует?
    Так Я сам ребенка тренирую. Ну и среди помогающих геев ( спасибо, что подсказали, как их правильно величать, у Нас их по другому называют) нет , вроде. Но присмотрюсь обязательно, спасибо за подсказку. Как то не нравятся эти геи, лучше без них....

  3. #83
    avstralochka, Вроде целый день провожу на корте, и сейчас занимаюсь в основном постановкой подачи детям от 10-ти до 15 лет. Их много и разные, но далеко не "чайники", выигрывают турниры в Москве, но не разу не видел, чтобы кто то уклонялся от "недетской" подачи от ребенка не то что 10 лет, но и 12-14. Пишу совершенно искренне! Может сможете выставить видео подачу вашей дочери! Спасибо!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  4. #84
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Подача у моей была не детская, соперница только и успевала от мячика уклонятся.
    c какой скоростью сейчас подает в среднем?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #85
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Так Я сам ребенка тренирую. Ну и среди помогающих геев ( спасибо, что подсказали, как их правильно величать, у Нас их по другому называют) нет , вроде. Но присмотрюсь обязательно, спасибо за подсказку. Как то не нравятся эти геи, лучше без них....
    Они такие скрытные, сразу и не поймешь, если девочка то ничегоиногда даже и хорошо, а вот если мальчик то экспериментов лучше не ставить. Кстати нетрадиционная сексуальная ориентация Навратиловой и была основной причиной несостоявшихся ее попыток сделать собственную теннисную академию.

    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    avstralochka, Вроде целый день провожу на корте, и сейчас занимаюсь в основном постановкой подачи детям от 10-ти до 15 лет. Их много и разные, но далеко не "чайники", выигрывают турниры в Москве, но не разу не видел, чтобы кто то уклонялся от "недетской" подачи от ребенка не то что 10 лет, но и 12-14. Пишу совершенно искренне! Может сможете выставить видео подачу вашей дочери! Спасибо!

    Такое бывает крайне редко и в основном на грунте и это связано не со скоростью подачи, это однозначно, а порой с непредсказуемым отскоком мяча.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •