Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85

Тема: Теннис в Австралии

  1. #11
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю , почему федерация или ООН должна заморачиваться над техникой подачи Вали Гавриловой из деревни Пупкино или из Москвы с Питером ????????????????????????

    Это головная боль тренера..... Или кто там исполняет его роль .......
    И это говорит теннисный папа!
    Ну а над кем еще заморачиваться, если не над собственным уникальным и неповторимым чадом. Мало того, я бы еще и в Новую Зелландию слетал, поддержкой заручиться. Люди. Ну что с них взять. А тем более мамы
    Try again. Fail again. Fail better

  2. #12
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    133
    avstralochka! Очень интересно узнать, Ваша Федерация смотрит за техникой всех детей, начиная с 7-летнего возраста, или только к Вашей дочке такое внимательное отношение и участие?
    mnv! В моем посте был заложен элемент иронии, а вообще-то просто интересно, как это может фактически произойти, чтоб Федерация дала одобрение по поводу техники.

  3. #13
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    есть инспектор, он объезжает корты и всех на карандаш. Кого-то лайкает, кого-то нет.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #14
    TenUSTA
    Гость
    Спасибо, а сколько девочек имеет рейтинг по стране в категории 12 лет?

  5. #15
    avstralochka
    Гость
    рейтинговые очки (наши) присваиваются на турнирах 12 лет и выше. Турниры 12under можно играть если тебе за неделю до начала турнира не исполнилось 13 лет. Ограничения по мин возрасту нет. Девочек рождeонныx в 2000-2004 имеющих рейтинг 435 во всей Австралии. Лидером является Destanee Aiava 2000 гр.

  6. #16
    TenUSTA
    Гость
    Да немного прямо скажем, какой у вас рейтинг? А under10 играют мягкими мячами?

  7. #17
    avstralochka
    Гость
    у Саши рейтинга нет тк она ещё не играет в 12 летней категории (играла один раз пару но вылетили в первом круге). По 10 играют мягкими мячами. По 12 обычными

  8. #18
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    у Саши рейтинга нет тк она ещё не играет в 12 летней категории (играла один раз пару но вылетили в первом круге). По 10 играют мягкими мячами. По 12 обычными
    Ну вот, а Вы спрашивали- почему ограничения в РТТ по возрасту?))))) ххаха. у нас мячи жесткие, рейтинг конкретный, родители амбициозные и т.д. и т.п.))))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  9. #19
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Австралочка!
    Здешний форум потихоньку превратился в филиал фирмы "Учеба и спорт". А интересно, австралийские юниоры тоже спят и видят запасной аэродром в виде американского колледжа?
    Или местные австралийские вузы тоже готовы принять их с распростертыми объятиями или у вас, как в Канаде образование бесплатное?
    Сорри, что оффтоп.

  10. #20
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Австралочка!
    Здешний форум потихоньку превратился в филиал фирмы "Учеба и спорт". А интересно, австралийские юниоры тоже спят и видят запасной аэродром в виде американского колледжа?
    Или местные австралийские вузы тоже готовы принять их с распростертыми объятиями или у вас, как в Канаде образование бесплатное?
    Сорри, что оффтоп.
    В Австралии есть престижные ВУЗЫ. Зарубежный диплом всё равно надо тут подтверждать чтобы получить регистрацию. Смысл ехать в Америку за образованием? Спорт в университе не развит. Про спортивные стипендии не знаю. Скорее всего стипендию можно получить если диплом по спортивному профилю. Образование платное. Год учёбы на медицине или законе - около 30-35 тыс в год. Чтобы поступить на эти специальности, нужен практически идеальный балл на выпускных экзаменах (более 99.5.

    Можно пойти через технический колледж, потом в универ. Выбор есть. Некоторые теннисисты едут в Америку, но я таких лично не знаю поэтому о причинах такого решения не знаю. Те, о ком я слышала, уехав в Америку, назад не возвратились

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •