Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 299

Тема: Турнирные приключения

  1. #271
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Хорошее правило ... Но иногда центральные турниры по своему возрасту надо играть ... Детскую психологию еще никто не отменял ...

    P.S. Был случай некоторое время назад , кажется в Пензе но могу ошибаться , когда тренер 9-леток заставлял играть их только по старшей категории до 12 ... Многие быстро закончили из той группы , психика не выдержала ...
    центральных турниров у нас нет по 10 леткам. Ребёнок должен быть сам готов играть по старшей категории. Я гдето писала что по моим наблюдениям примерно к 10 годам девочки которые серьёзно занимаются теннисом начинают более стабильно играть и около 10-10.5 лет играют только по 12. Не зря в Европе до 10 лет в 12-летнюю категорию не пускают

  2. #272
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Нет, у него четко все по году, в 2015 году будет играть 2005 год и никак по другому. Дождемся ответа от австралочки, как ее шестилетняя дочь провела 14 турниров в 2011 году
    В какой то момент люди иногда говорят неправду и это неприятно.
    Последний раз редактировалось Irinaz; 03.10.2014 в 16:38.

  3. #273
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Хорошее правило ... Но иногда центральные турниры по своему возрасту надо играть ... Детскую психологию еще никто не отменял ...

    P.S. Был случай некоторое время назад , кажется в Пензе но могу ошибаться , когда тренер 9-леток заставлял играть их только по старшей категории до 12 ... Многие быстро закончили из той группы , психика не выдержала ...
    Согласен, и многие игроки так и делают.

  4. #274
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Никогда не слышал о каких то стандартах для участия в турнирах. Наверное речь идет все таки о WC ?
    ради интереса почитайте как проходит отбор на данный турнир. критерий 1 - ребёнок должен быть 1 или 2 в рейтинге по 12 (или по 10 если таковой ведётся). Критерий 2: игровое видео. Критерий 3: характеристики от различных источников

  5. #275
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Да не хитрите вы, а на вопросы ответьте про реальный возраст вашего ребенка. Сейчас размещен официальный регламент на след год, все рожденные в 2005 могут принимать участие, рейтинг само собой
    В прошлом году стоял only 2004 год

  6. #276
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    То есть Вы хотите сказать, что описывая турниры 2011 года, Саше было шесть лет и она неплохо играла в u8/9/10?
    Поразительный результат надо сказать
    да, играла и неплохо. но Вы почитайте про специфику детского тенниса в австралии, Вам многое станет ясно

  7. #277
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    Нет, у него четко все по году, в 2015 году будет играть 2005 год и никак по другому. Дождемся ответа от австралочки, как ее шестилетняя дочь провела 14 турниров в 2011 году
    В какой то момент люди иногда говорят неправду и это неприятно.
    Я не вижу никаких проблем с тем что бы в 6 лет принять участие в 11 турнирах по категории до 10.
    А вот с необходимыми стандартами - это интересно. Но думаю что это обычная WC для " своих". Но если есть строгие требования к году рождения и они не соблюдены - это совсем другое дело.

  8. #278
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Только вашей рукой написано, что ей семь лет! Вы запутались что ли в возрасте? Моя дочь рождена в 2005 году, сейчас нам восемь лет, будет девять. Три года назад нам было пять в это время, исполнялось шесть. А вы турнире официальные играли. Не кажется вам это странным?

  9. #279
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Тенюста, вам вообще ничего и никогда не кажется странным! В австралии конечно все такие слабенькие в 8-10 лет, что шестилетний ребенок, который через год подает подачу за 100 км в час, всех выигрывает. Я отметила, что это вундеркинд

  10. #280
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    Да не хитрите вы, а на вопросы ответьте про реальный возраст вашего ребенка. Сейчас размещен официальный регламент на след год, все рожденные в 2005 могут принимать участие, рейтинг само собой
    В прошлом году стоял only 2004 год
    хитрить мне нечего. Дочь рождена 15.02.2005. Может Вам еще свидетельство о рождении предоставить? На Смиркву её взяли в виде исключения также как других 3х(по-моему) девочек. Одна девочка (из Чехии) 2005 г.р. по моему дошла до 1/4 финалa

Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •