Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 236

Тема: Тренировочные будни

  1. #131
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    Тренировочные будни

    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    я имелла ввиду в школе. в теннисе она общается с детьми намного старше себя. А вот про форсаж, не нужно возвращаться к старому - 7 часов тенниса в неделю и турнир раз в месяц форсажом не считаю. как карта ляжет в будущем, посмотрим. Спасибо за пожелания.



    абсолютно не значит, согласна. Но это не мешает мне наблюдать как взрослеет мой ребёнок и радоваться её "песочным" успехам

    7 часов в неделю - это почти как в абонементной группе здоровья. Конечно, форсажем это не назовешь.
    Индивидуалки?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  2. #132
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    7 часов в неделю - это почти как в абонементной группе здоровья. Конечно, форсажем это не назовешь.
    Индивидуалки?
    2 индивидуалки, одна группа, один урок - пара. Всего - 7 часов. Когда играет сезон соревнований - еще 2 матча в субботу утром (обычно разделывается с каждой соперницей за 20 минут)

  3. #133
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    а грамотно, семь лет уже сайт - спонсоры, контакты, новости.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #134
    avstralochka
    Гость

    Тренировочные будни

    Вот так потихоньку мы начинаем теннисный сезон:

    Sasha is playing tennis with Ashleigh Barty - YouTube


    Саша целый час обменивалась ударами с нашей восходящей теннисной звездой, Аш Барти. У моей малаявки море впечатлений. Завтра первый урок после 6-недельного перерыва!

  5. #135
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Вот так потихоньку мы начинаем теннисный сезон:

    Sasha is playing tennis with Ashleigh Barty - YouTube

    Саша целый час обменивалась ударами с нашей восходящей теннисной звездой, Аш Барти. У моей малаявки море впечатлений. Завтра первый урок после 6-недельного перерыва!
    Да-а отдохнула хорошо ...

  6. #136
    avstralochka
    Гость
    15 Февраля Саше исполнилось 8 лет! Год оказался длинный и дня рождения ждали с нетерпением. Вот вам короткое видео на обсуждение, с сегодняшней тренеровки. С подачей с Сашей занимается второй тренер, на сегодняшнем уроке подачу использовали как "передышку" между упражнениями для ударов справа. В конце видео - отрабатывали удар для защиты "широких" мячей. Прошу прощения за качество видео, снято на мобильник тренера.

    Serve & forehand footwork - YouTube



  7. #137
    TenUSTA
    Гость
    Поздравляю - хорошая идея, удачи и успехов Саше на турнирах, хотелось бы узнать какой тренировочный график у Саши, как она успевает в школе и есть ли еще какие нибудь увлечения

  8. #138
    avstralochka
    Гость
    TenUSTA, спасибо. График на данный момент: теннис 7-8 часов в неделю (2 группы, остальное индивидуалки). Плюс 2 постоянных спорта (карате и плаванье), и один сезонный (на данный момент хоккей. Aтлетика только зкончилась). Дополнительная нагрузка - турниры раз-два в месяц. Теннисные соревнования отложены до Июля 2013. В школе успевает пока, но совмещать тяжело тк школа с 9 до 3.30.

  9. #139
    avstralochka
    Гость


    Прогресс: Сашин удар справа: Sasha's forehand development - April 2013 - YouTube
    На дняx загружу остальные видео. Кому интересно, смотрите. Две небольшие ошибки, в остальном всё ОК

    кто нибудь подскажите как вставлять кадры из видеоклипа?

  10. #140
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    не две а три, и не небольшие, а системные.

Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •