stomillionov, Вот прикольно выскочил из небытия из глаукомы так сказать и сразу наезжать, вопрос задали - ну и тишина.

Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
А родители верят - девочка громит всех и вся... пока. Рейтинг хороший. Вот и продолжают в том же духе

У нас тут вообще как я посмотрю - часы это всё. Чем больше тем лучше. Все ассоциации например возглавляются старыми кадрами - они дерут с деток три шкуры. Если уж соревнования командные, то мин 8 сэтов в день. Мне один тренер/турнирный организатор сказал - что ты удивляешся, я в молодости и по 14 сэтов в день играл, не сдох же?! Хотелось ответить, но вовремя остановилась... Только в одной из 16 ассоциаций сменилось правительство и сразу субботние соревнования разделили на 12u и 13+
Тут немного интереснее, если всех громить не получается то пластинку ставят - мы 6 часов в день а они проклятые -8, поэтому и обыграть их не можем. Помню вообще чуть со стула не упал, когда мне родители спокойно так сказали - ну мы в Испании тренировались, там все серьезно и профессионально - первая тренировка с 9 до 12-30, я конечно уточнил пару раз - а они мне гордо в ответ - а иногда и до 1-30 работали, когда тренера говорили. Потом многое понятно стало когда узнал что тренера по часам счета выставляли, а то тут во Флориде почему то после 40 минут этих игроков можно было оттаскивать в кусты.

Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
А родители верят - девочка громит всех и вся... пока. Рейтинг хороший. Вот и продолжают в том же духе

У нас тут вообще как я посмотрю - часы это всё. Чем больше тем лучше. Все ассоциации например возглавляются старыми кадрами - они дерут с деток три шкуры. Если уж соревнования командные, то мин 8 сэтов в день. Мне один тренер/турнирный организатор сказал - что ты удивляешся, я в молодости и по 14 сэтов в день играл, не сдох же?! Хотелось ответить, но вовремя остановилась... Только в одной из 16 ассоциаций сменилось правительство и сразу субботние соревнования разделили на 12u и 13+
Жалко остановились - таких идиотов на столбах развешивать кверху ногами надо, здесь таких клоунов немного но есть то же.