Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 236

Тема: Тренировочные будни

  1. #211
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Знаете почему?
    конечно знаю) Вас таких много по миру были есть и будете, в сборные через головы прыгать, в программы талантливых детей влезать, сайты создавать персональные когда детям по 5 лет и т.д. , мне все равно, только не надо как в сказке про золотую рыбку с рельсов съезжать и убеждать других что это они съехали. 8 часов тенниса в неделю? да никаких проблем)), лучше многих 8 леток концентрируется)); это подтверждено исследованиями с официальными заключениями? или с тренером за бокалом балтики это решили?
    Вы играйте, все хорошо же, многим нравится, но сейчас много таких, а.....хочется ведь чтобы таких много не было, понимаю, как тогда перемещаться по программам..... Я кстати в укор ничего не ставлю, мне есть вещи , которые у Вашей дочери нравятся (чисто для себя на заметку), но сказать что что то сверхестественное, да ну на)
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 19.11.2013 в 04:12.

  2. #212
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    конечно знаю) Вас таких много по миру были есть и будете, в сборные через головы прыгать, в программы талантливых детей влезать, сайты создавать персональные когда детям по 5 лет и т.д. , мне все равно, только не надо как в сказке про золотую рыбку с рельсов съезжать и убеждать других что это они съехали. 8 часов тенниса в неделю? да никаких проблем)), лучше многих 8 леток концентрируется)); это подтверждено исследованиями с официальными заключениями? или с тренером за бокалом балтики это решили?
    Вы играйте, все хорошо же, многим нравится, но сейчас много таких, а.....хочется ведь чтобы таких много не было, понимаю, как тогда перемещаться по программам..... Я кстати в укор ничего не ставлю, мне есть вещи , которые у Вашей дочери нравятся (чисто для себя на заметку), но сказать что что то сверхестественное, да ну на)
    Рада что друг друга поняли . Мне все равно что делают другие, у нас (также как и у Вас) есть определённый план по которому мы идём (ну или едем), остальное всё меня мало интересует (кто куда зачем и как). бокал балтики было б не плохо, правда вот нету тут его...

  3. #213
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Не хотела никого задеть, но видно что некоторые посетители форума мыслят устаревшими категориями - часы, набитость и тд. Этот поезд, в моём понимании, давно ушел. Тренера которые это понимают, работают качественно. Есть тренера которые заинтересованы в карьере своих питомцев и люди поэтому работают как положено - на выходе они видят в первую очередь качественного игрока а не цифры рейтинговых строчек. Я считаю, что неэтично заставлять ребёнка с 5-6 лет пахать "на светлое будующее", тренируясь по 2-3 раза в день. И если быть более экстремальным - считаю такое расписание насилием над ребёнком.
    Полгода на Форуме не был - а avstralochka все та же

  4. #214
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Знаете почему - потому что едем в Европу в Июле - именно тренироватья (потом отдыхать). Поэтому искали куда нам податься. Сейчас нашли, правда совсем не там где искали. И да, заедем и к Вашему "тезке", и к Джоковичу. Придёт время, напишу
    Очень правильное решение, думаю будет очень полезно Для Саши и для вас, всегда полезно что то новое посмотреть. Да и конечно отличная идея академии посетить, увидеть как дети тренируются, все правильно делаете.

    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    после Европы можете мне в укор ставить что Саша набита до зубов - тогда обижаться не стану! после тенниса - обширная культурная программа с возможным заездом в Москву (так что готовьтесь, mnv, )
    Кстати не совсем понимаю - а что плохого в том что сильно набита? А кто из хорошо играющих детей не набит?

  5. #215
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Кстати не совсем понимаю - а что плохого в том что сильно набита? А кто из хорошо играющих детей не набит?
    да ничего. просто никак не пойму что людям говорят про качество, а они своё - часы, часы, часы. да потом кто нить еще неправильно поймет или не тот резурс прочтут - и пошло поехало. Придёт время, добавят часы. Пока рано еще

    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Полгода на Форуме не был - а avstralochka все та же
    А как же - "невозможно старую собаку новым трюкам научить"

  6. #216
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    да ничего. просто никак не пойму что людям говорят про качество, а они своё - часы, часы, часы. да потом кто нить еще неправильно поймет или не тот резурс прочтут - и пошло поехало. Придёт время, добавят часы. Пока рано еще
    Так часы то вроде как у всех есть более менее одни и те же, а вот с качеством и понимание того что и когда делать - это да, согласен.

  7. #217
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Так часы то вроде как у всех есть более менее одни и те же, а вот с качеством и понимание того что и когда делать - это да, согласен.
    да часы есть, у всех правда разные. я гдето писала, даже видеo приводила девочки которая на 8 мес старше Сашки - она тренируется 2 раза теннис по 3 часа + час ОФП/СФП, 6 дней в неделю. + соревнования или турниры.

  8. #218
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    А как же - "невозможно старую собаку новым трюкам научить"
    Потом будет больно обжигаться - с такой горячностью-то...

    Вы бы сбавили обороты - глядишь, на дольше запала хватит.

  9. #219
    TenUSTA
    Гость
    stomillionov, Давно вас не было, как дела у дочери, играете американские турниры?

    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    да часы есть, у всех правда разные. я гдето писала, даже видеo приводила девочки которая на 8 мес старше Сашки - она тренируется 2 раза теннис по 3 часа + час ОФП/СФП, 6 дней в неделю. + соревнования или турниры.
    По 3 часа два раза в день - развод родителей, если даже нормальном темпе работать - нереально.

  10. #220
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Потом будет больно обжигаться - с такой горячностью-то...

    Вы бы сбавили обороты - глядишь, на дольше запала хватит.
    не поняла, обьясните пожалуйста?

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    По 3 часа два раза в день - развод родителей, если даже нормальном темпе работать - нереально.
    А родители верят - девочка громит всех и вся... пока. Рейтинг хороший. Вот и продолжают в том же духе

    У нас тут вообще как я посмотрю - часы это всё. Чем больше тем лучше. Все ассоциации например возглавляются старыми кадрами - они дерут с деток три шкуры. Если уж соревнования командные, то мин 8 сэтов в день. Мне один тренер/турнирный организатор сказал - что ты удивляешся, я в молодости и по 14 сэтов в день играл, не сдох же?! Хотелось ответить, но вовремя остановилась... Только в одной из 16 ассоциаций сменилось правительство и сразу субботние соревнования разделили на 12u и 13+

Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •