Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 236

Тема: Тренировочные будни

  1. #151
    ferdinand.Вы считаете что она подавала против ветра?

  2. #152
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от дмитрий Посмотреть сообщение
    ferdinand.Вы считаете что она подавала против ветра?
    гы-гы!
    нет, по ветру!
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #153
    Как же ее этим ветром с корта не снесло?

  4. #154
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Так Саша Австралочкина вроде играет легким Вилсоном около 240 гр.

    Цитата Сообщение от дмитрий Посмотреть сообщение
    Как же ее этим ветром с корта не снесло?
    а сетка для чего?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #155
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    ну вот теперь прикинь 12 лет в сборе 240 грамм рост 148 см, и сколько Саше лет? и рост какой ? и ракетка в сборе 260 грамм, почувствуй разницу.

    товарищ не понимает, что своим бестолковым анализом, она ребенка загоняет в тупик...........таки быть тому, изыди , удалюсь.

  6. #156
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Есть такая проблема, западают люди на имена, обратили внимание в какой майке Саша на видео?
    Это то тут причём? Сашины тренера уже давно к корпорации отношения не имеют, хотя оба работали там какое то время назад. А то что тут к нам приезжала IMG с ихнем лагерем, так это хорошо, Саша хоть наигралась вдоволь. Помимо IMG в это время также были тренера из 2х других стран и 3х штатов Австралии. Мне было полезно с ними пообщаться, вживую
    Последний раз редактировалось avstralochka; 09.04.2013 в 16:44.

  7. #157
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Типсаревич, долго еще будете обзываться? Не нравится, я Вас сюда не тяну. А Вы не загоняете своих дочерей в тупик?
    Я пройду этот путь своим путём, правильный он или нет покажет время
    Вы не понимаете психологию отцов теннисисток, они в свое время понарывались на разных "специалистов" которые как и Вам сейчас много рассказывают, делают умный и загадочный вид, а результата в виде мощного , гармоничного энергетического посыла небыло. И тут не надо ждать 5 лет и какого то призрачного рейтинга по юниорам это иллюзия, прошедшему этот путь дальше Вас и так уже все видно куда Вас "топают". У опытных отцов, мам с опытом, временем проведенным на турнирах вырабатывается иммунитет, агрессия на все эти "разводилки" , они действительно начинают воспринимать чужих , маленьких детей как своих и пытаются отвести их родителей которые только в начале , от тех ошибок , которые прошли сами , в следствии такого же доверия разным "спецам". Вы поймете о чем я ,через лет 5-7, все станет на свои места. В том клипе который я выставил 1) куплет поет "тренер" 2) "спаринг" 3) "тренер по ОФП" 4) возможный "агент",пересмотрите еще раз под этим углом зрения . Если у Вас получится всех этих людей найти без ковычек, то все реально, при условии Вашего быстрого обучения. Ваше действительно глубокое осознание этой темы должно привести к одному пониманию, "самой лезть туда не надо", только подбирать правильную команду. Чего искренне Вам желаю. Я уже говорил , все технические тонкости можно обсуждать только с тем кто строит,если он захочет, это у него в голове есть полная картина "что он видит через 5-7 лет в будущем и вроде знает как этого достичь". У вас в голове этого нет, как и тех знаний как к этому прийти. Я не смогу стать и через год-два делать операцию, посмотрев как это делают другие и отрывочно услышав слова скальпель, зажим, кома. Все , что было написано на Вашей ветке полезно для Вас, многое может помочь, у Вас могут появиться правильные вопросы к своему коучу, в этом смысл, а не в том ,что бы здесь доказывать как все у Вашей малой классно и правильно. Ну нет этого мощного , гармоничного энергетического посыла и все задатки , что его и не будет если продолжать в том же духе, если Вы видите с тренером по другому, то к чему эти все технические разборки с Вами, Вы уже сейчас как стена с одной большой иллюзией " Как у нас все правильно идет". Типсаревич правильно сказал, вот расхерачите эту стенку, тогда есть о чем говорить , а пока сори если чем то обидел, если все "вокруг да около" и никакой конкретики , все вода какая то , искренне желаю Вам и дочери здоровья и успехов от всего сердца. С уважением к Вам............................извиняюсь опять много написал, сестра таланта и сегодня прошла мимо меня.
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 09.04.2013 в 17:46.

  8. #158
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    не будем сгущать краски, не играет Саша на уровне групповых занятий.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #159
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    А мне показалось, что на этом видео Саша уставшая какая то. Нет такой концентрации как на прежних видео.
    Мама со своими теориями забодала не только тренера , но и ребенка ......

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    .....Саша просто молодец - старается очень, видно сразу что умеет слушать

    Иногда это вредно ... Послушные отличницы вряд ли станут творческими людьми ...

  10. #160
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Мама со своими теориями забодала не только тренера , но и ребенка ......
    У мамы есть вера в тренеров - это видно по постам, женщины вообще эмоциональные натуры, иногда создается впечатление что она тренеров защищает не желая послушать комментарии, а зря

    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Иногда это вредно ... Послушные отличницы вряд ли станут творческими людьми ...
    Умение слушать, понимать и вносить замечания в игру, иметь терпение работать над этим - пункт 1 для отбора детей в программу USTA, звучит смешно сперва потом когда подумаешь понимаешь что без этого никуда, пустая трата времени

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •