Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 236

Тема: Тренировочные будни

  1. #141
    stomillionov
    Гость
    avstralochka, покажите, откуда и с какой скоростью мяч прилетает и куда он потом летит.

  2. #142
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    не две а три, и не небольшие, а системные.
    в чем системность ошибки?

    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Прогресс: Сашин удар справа: Sasha's forehand development - April 2013 - YouTube
    На дняx загружу остальные видео. Кому интересно, смотрите. Две небольшие ошибки, в остальном всё ОК
    Какой рост у Саши?

  3. #143
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    кто нобудь подскажите как вставлять кадры ис видеоклипа?
    1. Поставить видео на паузу на том кадре, который Вам нужен
    2. Вырезать требуемый участок экрана. Это можно сделать аппаратным способом - набором клавиш, который зависит от конкретного устройства и операционной системы, в которой Вы работете. Но удобней воспользоваться специальной программкой для вырезки, коих десятки выложенных в интернете (screen crop software в гугл...). Я пользуюсь програмкой PicPick, к примеру
    3. Вырезанную область видеокадра сохранить на Вашем компе как изображение в формате файла JPEG ( .jpg)
    4. В редакторе поста нажать наверху иконку "Вставить изображение" и во всплывающем окне указать путь к ранее сохраненному файлу

  4. #144
    Тема реально интересная, но только под углом " Какие все таки разные , но прекрасны по своему - мужчины и женщины". Мужики уже третий день "копья ломают", посылают друг, друга как можно подальше , на личности переходят доказывая правильность тех или иных технических, энергетических нюансов, пришла женщина и сказала - "Вы обращаете внимание на детали, я смотрю на общую картинку, ВСЕ ХОРОШО"- золотые слова, осталось понять какую именно картину видит женщина. У многих мужчин на это иногда уходит вся жизнь, что и требовалось доказать. Что остается ? Маме и девочке пожелать здоровья, успехов и удачи на этом не легком пути самопознания. Самому себе и всем остальным поднять настроение в этот весенний день. Будем юродствовать и ностальгировать вместе с Леонидом Утесовым

  5. #145
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Тема реально интересная, но только под углом " Какие все таки разные , но прекрасны по своему - мужчины и женщины". ....Будем юродствовать и ностальгировать вместе с Леонидом Утесовым
    Злой анекдот...." Дорогой, я скоро прилетаю из отпуска, как там моя кошка? - Сдохла! .-Дорогой, ну ты мог бы меня как то подготовить, к примеру сказать что она сидит на крыше, а когда я приехала бы, ты сказал, что она упала оттуда. А как мама моя? - Сидит на крыше!"
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  6. #146
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Мама будет верить в тренеров до тех пор она видит результаты. Переубедить ее виртуально, имхо, бессмысленная задача.
    Тренеров она видит, Вас не знает. Другое дело, что подобные дискуссии подталкивают родителей, чтобы читать и развиваться,
    а не просто быть слепым верующим в руках гуру-тренера.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  7. #147
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Мама будет верить в тренеров до тех пор она видит результаты. Переубедить ее виртуально, имхо, бессмысленная задача.
    Тренеров она видит, Вас не знает. Другое дело, что подобные дискуссии подталкивают родителей, чтобы читать и развиваться,
    а не просто быть слепым верующим в руках гуру-тренера.
    Есть такая проблема, западают люди на имена, обратили внимание в какой майке Саша на видео?

  8. #148
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370
    Блажен кто верует. Верит мама тренеру, который утверждает, что восьмилетний ребенок подает подачу в 135 км/час, а это сильнее, чем иногда вторая подача у Джоковича, пусть верит, что он поставит нужный удар и нужную игру. Успехов вам, австралочка, на вашем пути и пусть ваша вера вам поможет.

  9. #149
    TenUSTA
    Гость
    Да со скоростью подачи - это просто ошибка нелепая думаю мама и сама это понимает, надо просто написать что бы людей не смешить

  10. #150
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Блажен кто верует. Верит мама тренеру, который утверждает, что восьмилетний ребенок подает подачу в 135 км/час, а это сильнее, чем иногда вторая подача у Джоковича, пусть верит, что он поставит нужный удар и нужную игру. Успехов вам, австралочка, на вашем пути и пусть ваша вера вам поможет.
    Не исключаю вмешательства ветра.

    Она не просто верит, она ему ребенка доверила, платит за обучение, вдумайтесь, каково ей признаться, что предположим тренер завел в тупик. Да еще потенциально подверг риску травматизма.
    И за ее же счет.
    Это очень неприятное открытие, поэтому ее защитная реакция вполне обоснованна и органична. "Вы не видите целой картины, тренер знает, что делаеет".
    Раз у тренера есть карт-бланш - спорщиков рассудят результаты.
    И с другой стороны, хочу сказать, в удивительную эпоху мы живем, когда можно на разных континентах находиться и обмениваться информацией. Как же легко раньше тренерам жилось в доинтернетовскую эпоху!
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •