Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Тренировки - c КЕМ, как, когда и сколько ?

Древовидный режим

  1. #11
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ну, сегодня с тренером по гимнастике разговаривал, интересную вещь сказала, она группу подхватила позже. В группе была изначально болезненная девочка , очень (ноги иксом, тело слабое, никакущая) -занималась занималась, пошли первые места на соревнованиях, вроде бы все круто, мать забыла что у дочери от природы все было "тухло", и тут на 2 года младше появилась очень талантливая девочка, догнала-обогала эту, и пошло-склоки,крик,драки ,ненвисть с обеих сторон. в итоге слабая ушла в другой клуб. Так вот у тренера спросил про ситуацию , та говорит : я взяла группу в "наследство", мама уже себе напридумывала, ну пришлось ей сказать, что шансов в большом спорте объективно нет, у той что младше (никто не знает как сложится), но шанс есть, природа так распорядилась.............подумал, в теннисе бы кто так мозги вправлял.
    ....а потом случаются такие истории.." Курникова была болезненной девочкой, поэтому мама ее отвела сначала на лед, потом в теннис"...или ..не помню..не про Месси по-моему..кто то тоже очень интересный игрок..."был очень слабым мальчиком..болезненным...родители переехали в Барселону что бы оздоровлять..." сейчас один из лучших игроков Барсы...вот уж точно..Бог даст- все будет! а без этого...крути-не крути....
    Последний раз редактировалось OVG; 13.03.2013 в 01:13.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •